Перейти до змісту

Я би обовязково проголосував за Тимошенко


Came Tak

Recommended Posts

:lol2: :lol2: :lol2:  Перелік досягнень - в студію.

 

Мабуть, найбільше досягнення - газовий контракт з Кацапією. :weep:

Разрешила мне ездит по житомирке 130ть и ТО отменила. Лично для меня в этом есть позитив. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В  тому,  що  знищила  економіку?  Порушила  торгове  сальдо -  курс  злетів.  Нажилася  на  курсі  і  усіх  кредитах,  імпортах.  Ні  разу  не  корупціонерка . Ми  з її  кредитів  ще  довго  вилізати  будемо. Про  газ  вже переговорено  мільйон  разів. Досягнення !

Я конечно дико извиняюсь, но премьер не имеет влияния на нацбанк. Все претензии по поводу игр с курсом, к Ющенко онли. Кто на этом нажился, хорошо было видно в рейтинге Форбс. И кредитный кризис был и есть мировой, что он у нас будет, было известно за год. Но хомячки, глядя как в штатах банкам заносят ключи от квартир и машин, нет что-бы все погасить или в гривну перевестись, гребли кредитные деньги лопатой. Ну ладно штаты далеко, но первые звонки в России, были за полгода как у нас кредитчиков накрыло.

Link to comment
Share on other sites

 Смешно. Чего она ещё не обещает, увиливая от ответов на неприятные вопросы?

Любой взрослый человек понимает, что легкого ответа тут нет! Никто этого не знает, включая Х-ло.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нажилася на курсі і усіх кредитах, імпортах. Ні разу не корупціонерка .
Воістіну! Щойно Рінат Кузьмін фейс-ту-фейс відповів Юлі - ЖОДНИХ ФАКТІВ ЇЇ КОРУПЦІЇ ПРОКУРАТУРА НЕ ЗНАЙШЛА.
Link to comment
Share on other sites

Щойно Пілар Бонет в Шустера заочно звернулася до Порошенка, який у цей час, вчетверте відмовившися від дебатів з Юлею, "дебатує" з Добкіним на ICTV. ВИМАГАЄ від нього в останні до дня тиші 55 хвилин прийти до Юлі к Шустеру на дебати. Підтримку мала 99% :)  :tu:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тогда зачем выборы, если президентов можно назначать по результатам соцопросов?

 

трохи не так, в наслідок соціологічних досліджень стає очевидним те хто є реальним кандидатом на перемогу в президентських виборах.

чим допоможе заперечення наявних фактів та зайняття самообманом в цій ситуації?

Link to comment
Share on other sites

трохи не так, в наслідок соціологічних досліджень стає очевидним те хто є реальним кандидатом на перемогу в президентських виборах.

чим допоможе заперечення наявних фактів та зайняття самообманом в цій ситуації?

Только если рейтинг не проплатили по безналу. А еще в опросах можно манипулировать мнением, это хорошо видно по рейтингам никому неизвестной партии. Рейтинги, это манипуляция сознанием, а я не люблю когда мной манипулируют.

 

Кстати дутый рейтинг Порошенко, может вылезти ему боком, если он не оправдается на выборах. Не любит у нас народ обманщиков.

 

Может быть и другой прикол. Тесть рассказывал, как при союзе докторами наук становились. Съезжаются со всего союза доктора. Естественно заранее все договорено, пока они слушают докторскую, накрывается поляна в ресторане. Потом у них закрытое голосование - типа бумажки вбрасывают. И был такой случай. У товарища классная докторская, гарантировано доктором становится. Проголосовали и поехали в ресторан. А потом пришлось оторваться от празднования и ехать обратно переголосовывать. Все подумали, что все проголосуют за, а вот я  покажу свое мнение и проголосую против, все равно мой голос не повлияет. Типа выпендрится захотелось и реально все против проголосовали. Так это не рейтинг был, а предопределенный договоренный результат.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Только если рейтинг не проплатили по безналу. А еще в опросах можно манипулировать мнением, это хорошо видно по рейтингам никому неизвестной партии. Рейтинги, это манипуляция сознанием, а я не люблю когда мной манипулируют. Кстати дутый рейтинг Порошенко, может вылезти ему боком, если он не оправдается на выборах. Не любит у нас народ обманщиков.

 

до речі імхо ці вибори будуть найчеснішими серед тих які проводились в україні останніх 15 років, порушення звичайно будуть, але не буде тотальних масових фальсифікацій, "качелей" всього того, що ми звикли бачити на всіх виборах останнім часом. тому рейтинги після виборів будуть на 99% реальними і ми зможемо побачити нерешті реальну картину того хто з кандидатів має яку підтримку в населення.

 

 

 


Может быть и другой прикол. Тесть рассказывал, как при союзе докторами наук становились. Съезжаются со всего союза доктора. Естественно заранее все договорено, пока они слушают докторскую, накрывается поляна в ресторане. Потом у них закрытое голосование - типа бумажки вбрасывают. И был такой случай. У товарища классная докторская, гарантировано доктором становится. Проголосовали и поехали в ресторан. А потом пришлось оторваться от празднования и ехать обратно переголосовывать. Все подумали, что все проголосуют за, а вот я покажу свое мнение и проголосую против, все равно мой голос не повлияет. Типа выпендрится захотелось и реально все против проголосовали. Так это не рейтинг был, а предопределенный договоренный результат.

 

баян, кіно таке совкове було, з бурковим, не памятаю назви...

Link to comment
Share on other sites

трохи не так, в наслідок соціологічних досліджень стає очевидним те хто є реальним кандидатом на перемогу в президентських виборах.

чим допоможе заперечення наявних фактів та зайняття самообманом в цій ситуації?

Никто не против опросов и рейтингов. Вопрос в их достоверности и использовании политтехнологии "выбрали далжны прайти ф адин тур, паэтому галасую за лидера".

Пройдут выборы. Получит кто то 50% + 1 голос - он президент. Нет - определят президента во втором туре.

Демократия в действии.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Между прочим, во втором туре прошедшие в него кандидаты должны будут провести дебаты и в них четко объяснить свою позицию и по "нормализации отношений с Фашерашей" и по референдуму по НАТО.

Так что этот второй тур прежде всего в интересах самих украинцев :)

Link to comment
Share on other sites

баян, кіно таке совкове було, з бурковим, не памятаю назви...

А в кино реальные истории не попадают? Тестю вроде нет резона мне сказки рассказывать, их у него и про рыбалку хватает.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, во втором туре прошедшие в него кандидаты должны будут провести дебаты и в них четко объяснить свою позицию и по "нормализации отношений с Фашерашей" и по референдуму по НАТО.

Так что этот второй тур прежде всего в интересах самих украинцев :)

ти віриш в обіцянки обидвох кандидатів і в те, що вони будуть їх дотримуватись? свята наївність :D

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, во втором туре прошедшие в него кандидаты должны будут провести дебаты и в них четко объяснить свою позицию и по "нормализации отношений с Фашерашей" и по референдуму по НАТО.

Так что этот второй тур прежде всего в интересах самих украинцев :)

Дебаты должны быть, но участвовать в них не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

ти віриш в обіцянки обидвох кандидатів і в те, що вони будуть їх дотримуватись? свята наївність :D

Конечно не будут, ни один не будет. Полномочия президента им не позволят, даже если бы и хотели.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дебаты должны быть, но участвовать в них не обязательно.

Да уж, это какое то украинское ноу-хау.

Вообще украинцы экспериментаторы огонь. Им говоришь - не сунь пальцы в розетку, ибанет.

А они - нечего наc учить, лучше помогите материально и сунут. А потом обижаются - наврочив ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

ти віриш в обіцянки обидвох кандидатів і в те, що вони будуть їх дотримуватись? свята наївність :D

Все врут. Американские кандидаты в президенты врут тоже. Но если человек с самого начала против то ну его нах.

 

Вот сейчас Порох заявил что против референдума по НАТО. Предположим что политтехнология "вибары далжны прайти в адин тур" сработает и он станет президентом. Он же тогда начнет напирать что народ поддержал его позицию по референдуму и вообще засунет его в дальний ящик.

И что тогда?

Link to comment
Share on other sites

Все врут. Американские кандидаты в президенты врут тоже. Но если человек с самого начала против то ну его нах.

 

Вот сейчас Порох заявил что против референдума по НАТО. Предположим что политтехнология "вибары далжны прайти в адин тур" сработает и он станет президентом. Он же тогда начнет напирать что народ поддержал его позицию по референдуму и вообще засунет его в дальний ящик.

И что тогда?

тагда народ відриває дупи із крісел і виходить на майдан, так як це зробили 1го грудня, думаю мільйон людей на вулицях києва швидко переконає пєтю в якому напрямку треба рухатись...

Змінено користувачем Came Tak
Link to comment
Share on other sites

тому що як би не маніпулювали рейтингами, але себе обанути не можливо, немає тимошенко жодних шансів перемогти на теперішніх виборах, заперечувати очевидний факт це займатись самообманом. чекати залишилось не довго.

 

якщо б юлька реально мала шанс на перемогу в теперішній ситуації в першому турі я б невіть питання перед собою не ставив голосувати за неї чи ні.

а у випадку її перемоги привітав би та потиснув руку олдбою, віктору, дідусю та решті юльків із побажанням щоб крах їхніх сподівань ніколи не наступив.

не мішай секті і дала віритив Боже провидіння.Вони не розуміють що-двічі прольот мамки і Є БОЖЕ ПРОВИДІННЯ. B-)

Link to comment
Share on other sites

тагда народ відриває дупи із крісел і виходить на майдан, так як це зробили 1го грудня, думаю мільйон людей на вулицях києва швидко переконає пєтю в якому напрямку треба рухатись...

Так почему сейчас этот народ не скажет Пеце куда нужно идти?

Почему сейчас, когда Пеця заявил что референдум проводить не нужно народ молча это прожевал?

Не тщите себя напрасными надеждами, потому как потом заработают проверенные технологии

"нормализации отношений с Фашерашей", "объединения страны посредством меморандума-2", "народ наелся майданом" и т.д.

Рано или поздно, скорее поздно, народ таки выйдет на Майдан. И он уже будет с большой кровью.

Так на хрена сейчас наступать на эти грабли и получать синяки под глазом?

Link to comment
Share on other sites

О, я бачу сюда cynic завитав.

Ну тогда ответь на вопрос - ты тоже, как кацап аутсидер и сладкий Пеця против проведения референдума по НАТО?

Ты тоже считаешь что это не на часи, бо главное "нормализовать отношения с Фашерашей за три месяца"?

Или зныкнешь как обычно. Про мамку ляпнул и тикать :D

Link to comment
Share on other sites

Конечно не будут, ни один не будет. Полномочия президента им не позволят, даже если бы и хотели.

накінець хоч хтось сказав правду-наші кандидати перед "піздежом" повинні хоча б прочитати повноваження преза по конституції 04.І вести дискусію СТРОГО В РАМКАХ ТИХ ПОВНОВАЖЕНЬ . і не титли в сторону.Бо все решта-голима лапша і БРЕХНЯ,

Link to comment
Share on other sites

О, я бачу сюда cynic завитав.

Ну тогда ответь на вопрос - ты тоже, как кацап аутсидер и сладкий Пеця против проведения референдума по НАТО?

Ты тоже считаешь что это не на часи, бо главное "нормализовать отношения с Фашерашей за три месяца"?

Или зныкнешь как обычно. Про мамку ляпнул и тикать :D

референдум ТРЕБА проводити(це щоб ти побачив :D ),але тільки перед поданням прохання про вступ(тобто після ПДВ чи як то називається,що ми через мамку просрали при Ющі) і проведенням ЯКНАЙШИРШОЇ пропагандиськопояснювальної кампанії,щоб результати були такі які потрібні.То що говорить мамка зараз-це чистої води пропаганда і не має НІЯКОГО успіху в найближчому майбутньому відбутися.По перше-всі опити вказують-більшості нема,по друге-україна ще не пройшла всі стадії.які потрібно перед поданням прохання про вступ і по третє-кримська ситуація потребує від України чітко узгодити з НАТО як подолати легальні перешкоди (існування конфліктної ситуації) для такого подання.Тому на сучасних реаліях-це не тема для дискусії.нема бази для неї.Просто говорильня і пусті обіцянки.Що дуже характерно для мамчиного способу вести кампанію.Зрозуміло? тепер про Парашу.Треба чітко визначитися (а тут повинен бути консенсус)не тільки презу а і новій ВР (а їм це внести в передвибочі програми) що робити.Крім того мусять проконсультуватися з союзниками на Заході.Бо Хуйляндія нікуди не зникне з наших кордонів і раночи пізно треба буде щось робити.А от що-повинен бути консенсус між презо,ВР,союзниками і накінець доведення цього до народу.Зрозуміло?

Link to comment
Share on other sites

Не понял в каком тысячелетии ты собрался проводить референдум. Бо программу подхода к организации референдума ты написал лет на сто.

И где те опытування что большинство против? Или ты результатами прошлогодних опытувань пользуешься.

Так с тех пор много воды утекло. Твой президент убежал. Президент аутсидера Хуйло Крым отжал.

С одной стороны плохо, но миллион противников НАТО ушло.

Украинский народ сейчас совершенно по другому смотрит на вопрос безопасности страны. И проголосует за НАТО аж загуде.

Я понимаю почему против Пеця и аутсидер. Но ты почему против? И совершенно не обязательно сначала подавать документы на ПДЧ а потом проводить референдум.

Успешный референдум только усилит заявку.

Проблема с Крымом и НАТО существует. Но ее можно и нужно решать после референдума.

 

Сейчас самый благоприятный момент его проведения. Следующий момент будет после следующего Майдана.

И боюсь с еще более обрезанной территорией

Link to comment
Share on other sites

А от що-повинен бути консенсус між презо,ВР,союзниками і накінець доведення цього до народу.Зрозуміло?

Ни куя не зрозумило. Народу не нужно доказывать преимущество НАТО, народ уже увидел к чему привело болтание в ополонке.

Это пидарастам из клуба миллионеров, по совместительству депутатов Рады и олигарху Порошку народ должен доказать что он хочет.

Не захотят по хорошему - будет по плохому, сожгут их и их семьи нах. Таки доведут до Октябрьской революции. :X

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...