Перейти до змісту

два вапроса


лєса

Recommended Posts

сопственно, у новоизбранного президента вариантов аж два

или вводить чп на две области сразу же после инаугурации (или даже не дожидаясь её), вводить войска и устраивать в лугандонии тотальный пиздец,  или ехать на поклон в москву с ведром вазелина

што выберет тут порох- я хуйегознает


ребята, не ссорьтездь! :fp1:

ни один политик етого не вартый! 

 

как ни один?

а Юля?

Link to comment
Share on other sites

мне чего-то кажется, что чп все равно будет.

еще до того, как договариваться.

а потом уже будет видно.

но людям-то все равно достанется, плин...  :(

ведь при любых переговорах этого за день не сделать.

ибо при самых радужных перспективах завершения все равно

нужно будет сохранить мину при игре... 

Link to comment
Share on other sites

та звісно, не брешуть тільки юлєфоби, наприклад.

Киев. 25 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Избирательный штаб кандидата в президенты, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко проводит параллельный подсчет голосов на выборах, сообщает руководитель штаба Игорь Жданов.

"Мы в это время приступили к параллельному подсчету голосов. Этот процесс будет вестись в двух формах: сначала координаторы на участковых комиссиях нам будут докладывать результаты выборов по телефону, каждый на своем участке, а потом мы будем получать протоколы с мокрыми печатями", - сказал он на брифинге в воскресенье в Киеве.

И.Жданов сообщил, что в штабе ожидают завершить первый этап параллельного подсчета в ночь на 26 мая, а второй этап – к вечеру 26 мая.

 

http://deprecated.interfax.com.ua/rus/main-feed/290650478/

Link to comment
Share on other sites

1. когда ждем инавгурацию?

2. когда ждем надзвычяйный/военный стан и будет ли он ваще? 

 

 

што думаете, форумчята? 

РОссия сегодня отвела войска от границы-все в шоколаде прошло как и планировалось.

Link to comment
Share on other sites

Оголосити ЧП може Турчинов одразу після закінчення виборів. І ще до інавгурації вирішити проблеми з лугандонією. Саме такий сценарій аж проситься

 

не будет он ЧП объявлять.

 

Потому как он на птичьих правах и.о. преза.

Ссыться, что его потом за превышение должностных за срендель возьмут...

Если брать будут, то получит по максимуму - трупов будет в ЧП прилично... 

Он и так уже напревышался выше крыши сверх ограничений - с теми же назначениями на табуретки и т.д... Предполагалось в феврале, что ЮВТ станет презом и всё будет шито-крыто, а тут вона как...

Link to comment
Share on other sites

Оголосити ЧП може Турчинов одразу після закінчення виборів. І ще до інавгурації вирішити проблеми з лугандонією. Саме такий сценарій аж проситься

не будет он этого делать.

потомушто юля. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


не будет он этого делать. потомушто юля. 

 

Ну мені важко сприймати цей аргумент, Юля має все менше впливу та й перевибори на носі - як раз буде її лєбєдіная пєстня. Але здається, що навіть без ЧП діяльність по наведенню ладу стрімко активізується ще до інавгурації.

Link to comment
Share on other sites

юля пока еще связана с турчиновым, не?

а в остальном - вполне возможно, что активизируется и 

без чп. генералы тоже люде и хотят выжить и при новом

главнокомандующем.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Избирательный штаб кандидата в президенты, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко проводит параллельный подсчет голосов на выборах

 

надеюсь, что побеждает? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

@Javded,

О,як цікаво.

А мені теж подати лінк на слова Соболєва?

Тут ясно одне, якщо двоє кажуть протилежні речі -один хтось бреше.

Косвено можна виявити -подивитися час коли пролунали ці заяви як мінімум, бо може бути що збиралися вести підрахунок, але при такому розриві втрачається сенс цього дійства.

Тому, мені здається, куди важливішим і сенсовним заява самою Юлі про те, що вибори відбулися і вони за весь період були найввільнішими.

А це означає, що мова про фальсіфікації не йдеться взагалі. Тому і не визнавати результату і ЮВТ немає жодних підстав.

Звісно, інтригу зарито в 50+, але.... не так аби дуже при розриві в майже 35 відсотків.

Link to comment
Share on other sites

1. когда ждем инавгурацию?

2. когда ждем надзвычяйный/военный стан и будет ли он ваще? 

 

 

што думаете, форумчята? 

 

 

Питання не коли а де.

 

Інавгурація має відбутись в Слов'янську

Link to comment
Share on other sites

Оголосити ЧП може Турчинов одразу після закінчення виборів. І ще до інавгурації вирішити проблеми з лугандонією. Саме такий сценарій аж проситься

Ага, щас!

Юльки навпаки наостанок якусь гидоту Україеі влаштують, щоб новому презу насрати.

Link to comment
Share on other sites

@Javded,

О,як цікаво.

А мені теж подати лінк на слова Соболєва?

Тут ясно одне, якщо двоє кажуть протилежні речі -один хтось бреше.

Косвено можна виявити -подивитися час коли пролунали ці заяви як мінімум, бо може бути що збиралися вести підрахунок, але при такому розриві втрачається сенс цього дійства.

Тому, мені здається, куди важливішим і сенсовним заява самою Юлі про те, що вибори відбулися і вони за весь період були найввільнішими.

А це означає, що мова про фальсіфікації не йдеться взагалі. Тому і не визнавати результату і ЮВТ немає жодних підстав.

Звісно, інтригу зарито в 50+, але.... не так аби дуже при розриві в майже 35 відсотків.

Проблема в том, что я точно знаю, что в штабе Йули считали, так что линки не помогут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...