Перейти до змісту

Перепись проголосовавших за Порошенко


pozitiff

  

233 користувач проголосував

  1. 1. Вы проголосовали за Порошенко?

  2. 2. Мотив голосования?

    • За проходного, выборы в 1 тур
    • Против Юли
    • За Кличка
    • Симпатия к программе (вера в жизнь по-новому)
    • Интерес (должность, крыша)
      0
    • Не голосовал
    • Другое...


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
March 06, 2014
McCain has worst poll numbers in the country

Raleigh, N.C. -- PPP's newest Arizona poll finds that John McCain is unpopular with Republicans, Democrats, and independents alike and has now become the least popular Senator in the country. Only 30% of Arizonans approve of the job McCain is doing to 54% who disapprove. There isn't much variability in his numbers by party- he's at 35/55 with Republicans, 29/53 with Democrats, and 25/55 with independents.

McCain trails in hypothetical general election match ups with both 2012 nominee Richard Carmona (41/35) and former Congresswoman Gabby Giffords (42/35). He would lead though in a match up with former Governor Janet Napolitano, 44/36. This has the potential to be an interesting one in 2016.

“The low opinion both Republicans and Democrats have of John McCain now means he could be vulnerable in both the primary and the general election next time around,” said Dean Debnam, President of Public Policy Polling. “George McGovern lost his Senate seat 8 years after losing his Presidential bid and McCain could suffer a similar fate.”

Link to comment
Share on other sites

Он в отличии от Хуйла за которое ты голосвал и которое убило столько украинцев за свое кресло не держится.

32 года в Конгрессе. Достаточный срок, чтобы никому ничего не доказывать B-)

Link to comment
Share on other sites

Он в отличии от Хуйла за которое ты голосвал и которое убило столько украинцев за свое кресло не держится.

32 года в Конгрессе. Достаточный срок, чтобы никому ничего не доказывать B-)

 

От і я думаю що пора дідусю нахуй, засидівся і зажрався. Терм ліміт таки наше все

Link to comment
Share on other sites

От і я думаю що пора дідусю нахуй, засидівся і зажрався. Терм ліміт таки наше все

 

Таки деяки украинци очень неблагодарный народ... "Дидусь" за последние 5 лет столько занимался Украиной, что даже времени не было

собственный имидж лакировать, чем некоторые с утра до ночи зайняти...

Link to comment
Share on other sites

"Дидусь" за последние 5 лет столько занимался Украиной, что даже времени не было

собственный имидж лакировать, чем некоторые с утра до ночи зайняти...

 

Ну і як успіхи? Заодно хай розкаже про успіхи в Сирії і Іраку. Борцун бля, який без бою злив вибори 2008-го. І атсасал походу.

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

Ну і як успіхи? Задно хай розкаже про успіхи в Сирії і Іраку. Борцун бля, який без бою злив вибори 2008-го. І атсасал походу.

 

Ну ти таки йобнутий :weep:

Шо, "успихи" твого чергового лузера-обранця на виборах = Шоколодной Жопы покою не дають :lol2:

Смокчи в нього з насолодою, а заодно можеш разом з аризонцями за этого гамадрила проголосвать,

аби не Юля Мак :lol2:

 

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0278/000002788725/pic_1358899353.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я за Круза голосував. І цілком задоволений. Ваші Вашінгтонські договорняки вже давно не вставляють.

 

Ну-ну... а эти придут и будут принципиальными христианами с индексом консерватизма 103% :weep:

Я пасатрю на этих хероев-молодцов в 16 году... просерут даже ударенной головой клинтонше еще до голосования...

Если бы я набрался наглости советовать Маку по выставлению кандидатуры,

то однозначно сказал бы послать нахуй всю эту неблагодарною шоблу холуев и истричек, которые не всегда понят сколько штатов в стране

и как фамилия госсекретаря, и просто пожить в свое удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

Ти так пишеш наче в 2008-му не саме Макейн просрав Коаліцію Буша

 

В 2008-м в отличие от 2014-го  я Маккейна видел только по телевизору из Киева.

Но даже зная о той кампании только с чужих слов, могу утверждать, что просрала ее ВСЯ ГОП,

а не только Мак, который пытался быть слишком порядочным в условиях когда вокруг собрались в большинстве своем йопнутые гниды

и умники подсунувшие ему Сару (хотя против нее как человека я ничего не имею - у нее сын в Ираке простым морпехом служил,

когда некоторые чикагские уйопки на их крови выигрывали кампанию).

признаю, это было ошибкой.

Link to comment
Share on other sites

ума у юлька, как у ракушки зато зловредности в йом ааграмадный объем ))

 

это ж надо сидят люди и мысли только об одном как бы дождаться того счастливого момента, когда можно будет перстом потрясти и назидательно так - АААААА а мы гавариле!

При чем много лет уже ждут)  Ну сколько я их знаю, столько и ждут :pardon: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ума у юлька, как у ракушки зато зловредности в йом ааграмадный объем ))

 

это ж надо сидят люди и мысли только об одном как бы дождаться того счастливого момента, когда можно будет перстом потрясти и назидательно так - АААААА а мы гавариле!

При чем много лет уже ждут) Ну сколько я их знаю, столько и ждут :pardon:

Та не говори. Зловредные такие, только и ждут когда на очередные грабли наступят.

А страна тем временем семимильными шагами от одних успехов к другим идет!

От одного Майдана к следующему ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не говори. Зловредные такие, только и ждут когда на очередные грабли наступят.

А страна тем временем семимильными шагами от одних успехов к другим идет!

От одного Майдана к следующему ;o

страна идет себе как идет и заслуги инфантильных юлелюбов в этом никакой.  А от вред есть ибо раздражают)

Link to comment
Share on other sites

@Veni-vidi, та не говори, эти юльки такие пидарасы, не то что те кто за пецю голосовал. те да молодцы, и медведчук не даст спиздеть

 Ну запиши бОльшую половину населения страны во враги народа и успокойся наконец)

Link to comment
Share on other sites

так я долбоёбов не делю на большие или меньшие половины, долбоёбы -  долбоёбы без половин

канешнаканешна.  Все долбоебы, Вона луч света в темном царстве, а юльки ее апостолы в грешном миреhttp://s17.rimg.info/df995ca67722cc210a9fc96015a1d3a7.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вона луч света

смотрю у тебя пунктик какой то. пробовал лечится? тут вроде речь не о ней, но у тебя в каждом сообщении в любой теме либо вона либо юльки. Ты смотри не затягивай с лечением, а то может это какая то опасная штука

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

смотрю у тебя пунктик какой то. пробовал лечится? тут вроде речь не о ней, но у тебя в каждом сообщении в любой теме либо вона либо юльки. Ты смотри не затягивай с лечением, а то может это какая то опасная штука

Дидусю, естлеб я был юзер неопытный и вашу породу не знал то я б попытался вежливо возразить, что ты несколько преувеличиваешь в этом тексте  "у тебя в каждом сообщении в любой теме либо вона либо юльки"..   Но породу я вашу знаю и возражать тебе не стану :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...