Перейти до змісту

Перепись проголосовавших за Порошенко


pozitiff

  

233 користувач проголосував

  1. 1. Вы проголосовали за Порошенко?

  2. 2. Мотив голосования?

    • За проходного, выборы в 1 тур
    • Против Юли
    • За Кличка
    • Симпатия к программе (вера в жизнь по-новому)
    • Интерес (должность, крыша)
      0
    • Не голосовал
    • Другое...


Recommended Posts

Ведка за спасибо жителям Донбасса потеряла актуальность.Все равно один хрен предлагалось разбирацца в сортах дерьма. Выборы без выбора.  Упаковка разная, содержание аналогичное... :(

Link to comment
Share on other sites

Особенно щаз это хорошо видно. По результатам действий а не по политтехнологиям. Даже если бы провести последние выборы не в 2014, а щаз - я хз кто бы победил. И какой результат был бы от этой победы. Предсказамус из меня никудышний...

Link to comment
Share on other sites

Ведка за спасибо жителям Донбасса потеряла актуальность.Все равно один хрен предлагалось разбирацца в сортах дерьма. Выборы без выбора.  Упаковка разная, содержание аналогичное... :(

Удобная отмазочка, но к данным выборам не подходит., но к данным выборам не подходит. 21 кандидат из которых четыре не были в политике. Т.е. те самые новые лица, которых народ так сильно хотел, но не проголосовал. Если народ так безответственно относится к выбору, не вижу причин почему кандидаты не должны оправдывать этот выбор. Они же не с луны свалились. 

Link to comment
Share on other sites

Не, ну че  отмазочка, ведка на фупе как показатель утонула. Просто констатация факта. Не сильно более того. Насколько новые лица - я хз. Он Гройсмана в масштабах Украины кроме Винницы вряд ли кто знал. Вроде как где-то как-то новое лицо. А толку? Та отож. А относительно нового лица уже боль серьёзно. Короля делает свита. Абсолютно новое лицо, не являющееся частью чего-то,  не имеющее на кого оперецца , при этом дающее положительный результат - как по мне не сильно реалистично. То исть система хочет меняцца, не хватает лишь самой малости - честного чела во главе? Не реалистично. Джентельмены в таких случаях меняют правила игры. Иначе вряд ли получицца. Имхо так.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Я вижу, Вы тут каяццо начали. Прозрели.  А вас же Алие предупреждала, кто такой Педро. Ах, как же вы дружно забрасывали Алие какашками. С каким упоением умные люди вторили паре тройке местных ущербных, когда те выливали ведра помоев на Алие. 

 

Как же патриот Фома предпочел оставить на форуме старого кармодрочера Аквариуса и потом, забанив Алие, позволил насмехаться над ней, когда она не имела возможности ответить.

 

А тепер хозя так пишет тут, вроде он и не при чем, что выбрал и защищал однотурового.  Какие метаморфозы! Да вы просто праздник мне устроили.  Спасибо. Пойду наблюдать над вами дальше. Вы становитесь забавными.

 

 

Ах да! Алие же предупреждала Фому лично, что форуму будут кранты от чрезмерной любви к кармодрочерам. Не внял. Опять же Алие оказалась права. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я вижу, Вы тут каяццо начали. Прозрели.  А вас же Алие предупреждала, кто такой Педро. Ах, как же вы дружно забрасывали Алие какашками. С каким упоением умные люди вторили паре тройке местных ущербных, когда те выливали ведра помоев на Алие. 

 

Как же патриот Фома предпочел оставить на форуме старого кармодрочера Аквариуса и потом, забанив Алие, позволил насмехаться над ней, когда она не имела возможности ответить.

 

А тепер хозя так пишет тут, вроде он и не при чем, что выбрал и защищал однотурового.  Какие метаморфозы! Да вы просто праздник мне устроили.  Спасибо. Пойду наблюдать над вами дальше. Вы становитесь забавными.

 

 

Ах да! Алие же предупреждала Фому лично, что форуму будут кранты от чрезмерной любви к кармодрочерам. Не внял. Опять же Алие оказалась права. 

Люди  об єктивно  аналізують - нормальний  процес.  Вибір  тоді  і  зараз  все  одно  без  вибору.  Юльку  нє  прєдлагать - гіршого  бути  не  може. 

Link to comment
Share on other sites

Люди  об єктивно  аналізують - нормальний  процес.  Вибір  тоді  і  зараз  все  одно  без  вибору.  Юльку  нє  прєдлагать - гіршого  бути  не  може. 

Так вы так ничего и не поняли? Анализуете плохо. Ваша ненависть к Юле оборачивается вот такими петрушками на нашу голову. Сколько же вы будете ставить эксперименты над Украиной? Я же вам давно рассказывала, что из Петра дела не будет. Теперь говорю: сколько будет проигрывать Юля, столько будет проигрывать Украина. Другого не дано. Прежде, чем взять участие в очередном эксперименте олигархов, трижды подумайте. А теперь, дорогие, живите с мыслью, что на вашей совести также погибшие на войне, покалеченные на той же войне. На вашей совести обнищание народа и разгул олигархо- судейской мафии.    Ибо голосовали ЛИШЬБЫНЕЮЛЯ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Я  ізвіняюсь  ,  а що такого  Тимошенко  з  часів  Майдану  зробила  що б  за неї  голосувати ? 

Інше  виглядає як  погроза  ,  хе хе  . Вот нінада  угражать .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  Я  ізвіняюсь  ,  а що такого  Тимошенко  з  часів  Майдану  зробила  що б  за неї  голосувати ? 

Інше  виглядає як  погроза  ,  хе хе  . Вот нінада  угражать .

У нее позиция государственника. Но я не против, голосуйте за нови обличчя. У ПРдонов и олигархов их хватит, чтоб вас развести в очередной раз. И никаких угроз. Где вы их увидели. Просто констатация фактов.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Так вы так ничего и не поняли?
Не швиди, Аліє, поле має вистоятися :) Неможна після більш ніж десятиліття артобстрілу з усіх стволів системи сподіватися на чистенький газон з квіточками навкруги. Процес йде.

п.с. не в сенсі оюльченія юлефобів, а в зрозумінні реальної природи речей. Принаймні усі наразі мусять бачити, що відлучення "головної проблеми країни" - юлясуки від руля не призвело країну до розквіту.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А тепер хозя так пишет тут, вроде он и не при чем, что выбрал и защищал однотурового.

 

Что значит не при чём? Я честно признаю свою ошибку и несу тягарь своего пагубного выбора, а хули делать? Улечу вот на недельку в Стамбул скоро, буду в местных хамамах смывать грехи свои тяжкие...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я вижу, Вы тут каяццо начали. Прозрели.  А вас же Алие предупреждала, кто такой Педро. Ах, как же вы дружно забрасывали Алие какашками. С каким упоением умные люди вторили паре тройке местных ущербных, когда те выливали ведра помоев на Алие

 

Как же патриот Фома предпочел оставить на форуме старого кармодрочера Аквариуса и потом, забанив Алие, позволил насмехаться над ней, когда она не имела возможности ответить.

 

А тепер хозя так пишет тут, вроде он и не при чем, что выбрал и защищал однотурового.  Какие метаморфозы! Да вы просто праздник мне устроили.  Спасибо. Пойду наблюдать над вами дальше. Вы становитесь забавными.

 

 

Ах да! Алие же предупреждала Фому лично, что форуму будут кранты от чрезмерной любви к кармодрочерам. Не внял. Опять же Алие оказалась права. 

 

:pardon:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 Аліє где-то ЗОГбанили?

С чего вьі взяли? Я параллельно на ФУПе и еще на нескольких узкоспец. форумах обитаю.

 

Что значит не при чём? Я честно признаю свою ошибку и несу тягарь своего пагубного выбора, а хули делать? Улечу вот на недельку в Стамбул скоро, буду в местных хамамах смывать грехи свои тяжкие...

Ну хоть признаешь и то благо. Стамбул єто здорово. Хамамьі конечно не помогут в єтом деле. Мои родичи живут в Стамбуле и неподалеку Стамбула в сельской местности.

 Аліє где-то ЗОГбанили?

С чего вьі взяли? Я параллельно на ФУПе и еще на нескольких узкоспец. форумах обитаю.

 

Что значит не при чём? Я честно признаю свою ошибку и несу тягарь своего пагубного выбора, а хули делать? Улечу вот на недельку в Стамбул скоро, буду в местных хамамах смывать грехи свои тяжкие...

Ну хоть признаешь и то благо. Стамбул єто здорово. Хамамьі конечно не помогут в єтом деле. Мои родичи живут в Стамбуле и неподалеку Стамбула в сельской местности.

 

:pardon:

Ну и шо? Тебя от єтого стало меньше?

Link to comment
Share on other sites

Не швиди, Аліє, поле має вистоятися :) Неможна після більш ніж десятиліття артобстрілу з усіх стволів системи сподіватися на чистенький газон з квіточками навкруги. Процес йде.

п.с. не в сенсі оюльченія юлефобів, а в зрозумінні реальної природи речей. Принаймні усі наразі мусять бачити, що відлучення "головної проблеми країни" - юлясуки від руля не призвело країну до розквіту.

 

Да, я тоже надеюсь, что процесс идет. Так оно и есть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...