Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Понял...А я возле ш. Калинина в сторону Шевченко..частный

 

в случае чего - пока будут в районе жд и аэропорта бодаться - на машину и за волноваху ))) там уже наши )

Link to comment
Share on other sites

В Донецком горсовете пока не зафиксировали появление террористов из Славянска
12:52 / 05.07.2014 — Новости Донбасса

По состоянию на 12.30 ситуация в Донецке напряженная. Об этом сообщае пресс-служба Донецкого горсовета.

"Появились слухи о том, что ополчены из Славянска и Краматорска движутся в сторону Донецка. Однако, официального подтверждения данной информации нет. По сообщениям горожан в районе Донецкого аэропорота слышны взрывы, в небе над ним видны самолеты. Просим  жителей домов, расположенных вблизи аэропорта, не покидать пределы своих квартир, не подходить к окнам и не выходить на улицу без крайней необходимости", - говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

в случае чего - пока будут в районе жд и аэропорта бодаться - на машину и за волноваху ))) там уже наши )

А в центре,который ещё нужно проехать боевиков пруд пруди..Не,буду сидеть на месте

пишут, шо из Константиновки выдвинулась колона терриков на Донецк, а наша авиация их почему-то не бомбит

Твою ж дивизию..Там 50 км ровного поля

Link to comment
Share on other sites

чел (разведчик) с передовой пишет, шо командование полностью игнор данные разведки. еще вчера были разведданные по террикам с Горловки, которые навострили лыжи на Донецк

Link to comment
Share on other sites

чел (разведчик) с передовой пишет, шо командование полностью игнор данные разведки. еще вчера были разведданные по террикам с Горловки, которые навострили лыжи на Донецк

Колонна из грузовиков и автобусов с боевиками выдвинулась из Горловки05.07.2014 13:10. Просмотрено 298 раз. За сегодня — 298 раз.
 
 

 

 

Колонна из грузовиков и автобусов с боевиками движется из Горловки в сторону Енакиево. Об этом "ОстроВу" сообщили местные жители. 

 

"Идут колонной, уже проехали Новогорловку. Несколько грузовиков, "Газель" и автобусы типа "Богданов". Видно, что они с автоматами, и мы видели один пулемет", - сказали собеседники агентства. 

 

В Горловке боевиками командует Игорь Безлер (Бес), который, по информации "премьер-министра" ДНР Александра Бородая,  не контролируется ДНР.  

Link to comment
Share on other sites

і горлівку полишають??

до речі горлівка з англомерацією це пів мільона населення

Если пошл на Енакиево-знач следующее Хацапэтовка и Дебильцево..а там и Лоханск

Link to comment
Share on other sites

Если пошл на Енакиево-знач следующее Хацапэтовка и Дебильцево..а там и Лоханск

Нах им Луганск :), думаю до границы будут драпать. Других вариантов у меня нет, заипашить на марше их уже давно могли, думаю дали коридор для выхода.

Посмотрим на расклад вечером.

Link to comment
Share on other sites

на дорогах левого народа дохрена... нельзя стрелять...

Поэтому дать возможность зайти в города?

Нах им Луганск :), думаю до границы будут драпать. Других вариантов у меня нет, заипашить на марше их уже давно могли, думаю дали коридор для выхода.

Посмотрим на расклад вечером.

Согласен...но есть 1-но НО...Нах они России?

Link to comment
Share on other sites

Поэтому дать возможность зайти в города?

Согласен...но есть 1-но НО...Нах они России?

 

А нам яке тоді буде діло? Головне до Ізварино терористів видавити, а там як Хуйло покаже, вірніше прикаже....

Link to comment
Share on other sites

Новости Донбасса
@novostidnua

Донецк: На Изумруде вооруженные. С Университетской никого не пускают.
Внутри у СБУ стоят автобусы и грузовики ДНР


Новости Донбасса
@novostidnua

Часть колоны машин с террористами ДНР остановились около СБУ в Донецке

Link to comment
Share on other sites

Гиркин сдался, попросил коридор. Зачем класть жизни наших солдат заставляя эту крысу бицца загнанной в угол? Дали коридор и 2 дня

 

 

може це атки правда?

А может и неправда и Гиркин сделает из Донецка Брестскую крепость

Link to comment
Share on other sites

А нам яке тоді буде діло? Головне до Ізварино терористів видавити, а там як Хуйло покаже, вірніше прикаже....

Та что уж у нас за народ такой. Гиркина за яйца взять вопрос принципиальный. Он много интересного может поведать. В том числе и чего можно ожидать дальше от ему подобных мудаков. Неужели кто-то думает что на это все закончится???

Link to comment
Share on other sites

Гиркин сдался, попросил коридор. Зачем класть жизни наших солдат заставляя эту крысу бицца загнанной в угол? Дали коридор и 2 дня

 

 

може це атки правда?

 

І я на це надіюсь. Звичайно, та мразь гіркін мала би померти, але життя наших воїнів мені дорожчі.

Link to comment
Share on other sites

Если пошл на Енакиево-знач следующее Хацапэтовка и Дебильцево..а там и Лоханск

якщо є домовленість про коридор..то краще бігти на південь області...хоча не знаю...як їх там кацапи пропустять..якщо навіть нащі не будуть заважати

Link to comment
Share on other sites

Гиркин сдался, попросил коридор. Зачем класть жизни наших солдат заставляя эту крысу бицца загнанной в угол? Дали коридор и 2 дня

 

 

може це атки правда?

Сегодня переговоры будут по "перемирию". Ему много не надо чтоб в Донецке окопаться. Пару недель хватит.

Link to comment
Share on other sites

ніхто там не буде робити ніяких Брестських фортець

просто велике багате місто, ще толком не пограбоване

доки наші роздуплятимуться то можна буде тікати далі вже з капіталом

 

хлопці прийшли до Гіркіна і сказали:

шо ж ти за отаман без золотого запасу

от він і повів їх на Донецьк брати декого за барки з криком "Батька! Гроши!"

в Донецьку є де поживитися

не тікати ж до Росії голими-босими без профіту

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на дорогах левого народа дохрена... нельзя стрелять...

тоже подумала

раз,тем более, пишут, что терры разгоняют выстрелами мешающих их движению

т.е есть на дороге кто-то

Link to comment
Share on other sites

пасть смєртю храбрих

навіть брест у донецьку це буде лише справою часу...візьмуть в оллогу донецьк..і вже нікуди не втече точно....а облога може і до зими тривати

Повторюсь, если свалили с Славянска, то писта им... план хуйла провалился, нет ресурсов для создания Новороссии. Ждали митингов в Днепре, Харькове, Запорожье... а куй, народ с флагами украинскими ездит, добровольцев воевать также болт... по всем направлениям проеб, за это надо ипать аналитиков с ГШ РФ, МИДа...
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Та что уж у нас за народ такой. Гиркина за яйца взять вопрос принципиальный. Он много интересного может поведать. В том числе и чего можно ожидать дальше от ему подобных мудаков. Неужели кто-то думает что на это все закончится???

если правда, что керуют там 4 матерых грушника, а гиркин не более, чем "говорящая голова", то дожопы его признания

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...