Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

я думал, у них свое оборудование и все сами делают. Ну или почти все. А так что - только сборка что-ли?

Обладнання - свое, але комплектуючі та матеріали - імпортні. Зараз шукають в Україні хто здатен виробляти нержавіючу сталь на стволи потрібної якості. Сусід по фазенді там працює, каже, зараз контора працює в три зміни,але не вистачає комплектуючих. У фірми "Зброяр" ДУЖЕ високі вимоги до якості.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новости Донбасса @novostidnua
Железнодорожный вокзал Донецка горит


Shooter @shooterrr76
@novostidnua @ukrpravda_news 3/3 села крыса ПУШИЛИН в Мерс АН 3899 СО и уехал в сопровождении свиты на Паджеро.

Link to comment
Share on other sites

Alex Ryabchyn @alexrbchn

·

6 хв

 

Друг в Вайбер.

"У нас 3.13здец полный! ДНРовцы раненые валяются прям возле АТБ на Киевском.Окровавленные валят пешком в сторону города."

 

 

позитивчег!

 

главное не останавлиаться!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

@novostidnua: Железнодорожный вокзал Донецка горит”

 

здаецца мне завтра дончане сами вату пиздить пойдут

в один день они стали жопой мира бех ж/д и авиасообщения

слава ДНР, блять!!!

 

и да- у них глаза, блять!!!

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Только что приехала от ОГА.
Ну что, дела не очень хороши.
Стримеры приехали из аэропорта, говорят там полноценная войсковая операция. Стреляют по жилым домам в районее ж\д, по людям. парковщика застрелили, когда он неловко махнул рукой. Парень , вышедший за хлебом, застрял между магазином и домом, такой плотный огонь.
Наши из здания аэропорта отступили и рассредоточились на подступах. Самолеты фигачат ракетами, вертолеты расстреливают почем зря.

Словом, пипец. Самолеты какелов летают до сих пор, разворачиваются на боевой заход каждые двадцать минут, от ОГА это видно.
Сил у нас очень мало. Почему я так думаю, говорить не буду, но основания так думать есть. Никто нам не помогает, это уже подтвердили.

Народ нервничает, кричат :"Чем мы можем помочь ?" Кто-то сгоряча предложил собраться и идти к аэропорту. Но это сразу пресекли. Вот представьте, люди дома не могут сидеть, вышли к ОГА, чтобы узнать, что делать. Хорошие мои, что же мы будем делать дальше ? Как жить в этом недогосударстве, которое убивает наших близких, русских людей.


 
Link to comment
Share on other sites


АТО в Донецке. На данный момент 155 террористов убито и 300 ранено. Раненых террористов доставляют в больницу.


Link to comment
Share on other sites

Зброяры, давайте заведем отдельную ветку и будем, например, обрисовать все типы стволов, которые мы видели в этой АТО?

Я тоже присоединюсь, только не в этой ветке.

Лады?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...