Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

Разрыв мозха. Предупреждали. Звыняйте.

Фірма "Зброяр" вдало виконує замовлення. Їх снайперка в калібрі "Лапуа" б"є до 2 км. Точність 0.2  кутові хвилини. Ніякий бронік не врятує.

Link to comment
Share on other sites

я так зрозумів, що ларьок знову у колорадів

Стоп цензурі! @Stopcensorship

Донецький аеропорт під контролем силовиків, вїзди в Донецьк обмежені | Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/26/7026822/

Link to comment
Share on other sites

Не надо верить во всесильность ПЗРК, особенно ночью и особенно имея все что надо для современных ударов  земле. Опять же дивизион даже Акаций будет хорошо 

 

 Вночі наша авіація теж на працює бо немає для цього ні технічних ні організаційних засобів.

Link to comment
Share on other sites

Фірма "Зброяр" вдало виконує замовлення. Їх снайперка в калібрі "Лапуа" б"є до 2 км. Точність 0.2  кутові хвилини. Ніякий бронік не врятує.

Херня, что на "гражданку" не продают. А так было бы анлим бабла.... например себестоимость 5000 грн, а реально думаю 2000... продавайте в магазине за 10000 грн. И будет очередь...

Link to comment
Share on other sites

полно раненных колорадов в центре переливания крови


@My4A, Дончанин сказав, що ларька вже немає))) загалом.

я писала, что расфигачили корпус,где ресепшн

тут еще некоторые фыркали

Link to comment
Share on other sites

Херня, что на "гражданку" не продают. А так было бы анлим бабла.... например себестоимость 5000 грн, а реально думаю 2000... продавайте в магазине за 10000 грн. И будет очередь...

 

не зрозумів до чого це, у зброяра не може бути такої собівартості в принципі, тому що комплектуючі імпортні. а вони не дешеві.

Link to comment
Share on other sites

Стример рассказывает о правосеках.

 

Они им на каждом углу мерещатся. 

я так понимаю, что для них правосек - имя нарицательное. кто не с ними или за Украину, тот правосек

Link to comment
Share on other sites

‏@novostidnua 1m

Украинская освободительная армия приближается к зданию ДонОГА. Сейчас уже на улице Буслаева около военкомата ведутся боевые действия

дай Боже им сил и удачи

 

надеюсь Олежка Царьов щас там, его бы за жабры вытянуть. жаль Вадега Кал лисниченка нет - обоих на галифе Вадега можно на флагштоке

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что для них правосек - имя нарицательное. кто не с ними или за Украину, тот правосек

 

Не совсем. Они верят, что на вертолётах, БТРах и танках реально воюют именно бойцы Правого сектора. 

 

Не патриоты, а именно подготовленные члены Правого сектора. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Краще скажіть -стратеги і тактики:

от зачистять діючий сепаратистский осередок, а що робити з кордоном?

це звідтилля буле лізти і лізти...

ніяких АТО не напасешься... :(

Треба брати приклад з Ізраїля, той вирішів таку проблему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фірма "Зброяр" вдало виконує замовлення. Їх снайперка в калібрі "Лапуа" б"є до 2 км. Точність 0.2  кутові хвилини. Ніякий бронік не врятує.

 

Пиздеж, даже не рекламный. 

 

ЗЫ это ты сам придумал новый калибр -"Лапуа"?  :D

Link to comment
Share on other sites

дай Боже им сил и удачи

 

надеюсь Олежка Царьов щас там, его бы за жабры вытянуть. жаль Вадега Кал лисниченка нет - обоих на галифе Вадега можно на флагштоке

 

лайкнул! 

Link to comment
Share on other sites

полно раненных колорадов в центре переливания крови

я писала, что расфигачили корпус,где ресепшн

тут еще некоторые фыркали

да поді там розберись, що і як? ))

в полі бойових дій зевак немає...

побачимо...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...