Перейти до змісту

Донецкие есть на форуме?Только с самого города


Donchanin

Recommended Posts

Есть мнение, шо Дончанин придавил салфеткой с хлороформом пару каларадов и хочет теперь их напарить Бене, а сцыкотно одному два организма тащить вот и ищет местных донецких за долю малую помочь :о)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Дончу на подвір'я скинули контейнер зі зброєю

От він і збирає партизанський загін "ФУПчик Донецька"

Я бы не отказался

не, я ж не знаю, шо смотреть

это я дончу предлагаю

и с чистой совестью сюда кинуть

Ну потерпи ты,йопт....Скоро уже

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как бы вот так вот..оч. перекликается с сИкретной инфой

 

 

 

 

Блок-пост на пересечении Киевского и Партизанского проспектов в Донецке, который ранее ограничивал передвижение транспорта, оставлен без присмотра, сообщает сайт Донецка. 
Совсем недавно этот блокпост ограничивал проезд в сторону Путиловского моста, говорится в сообщении. На обочинах остались автомобильные покрышки и огневые гнезда из мешков с песком. Сейчас там несут дежурство сотрудники ГАИ.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот как бы вот так вот..оч. перекликается с сИкретной инфой

Там от того блок поста, толку фуй целых ноль десятых, куча дорого по которым объехать можно, только выезду из Донецка мешал

Link to comment
Share on other sites

Там от того блок поста, толку фуй целых ноль десятых, куча дорого по которым объехать можно, только выезду из Донецка мешал

То понятно....Но объезд был весьма зайобист

Link to comment
Share on other sites

 

 


Новость касается безопасности ( не Ахметова)

Значит вопрос нужно формулировать как "есть ли тута форумчане с, например, родителями и прочей разновидностью близких родственников, застрявших в донецком антифашистском раю"

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, шо Дончанин придавил салфеткой с хлороформом пару каларадов и хочет теперь их напарить Бене, а сцыкотно одному два организма тащить вот и ищет местных донецких за долю малую помочь :о)

:gigi:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

из аналогичной ветки на старом ФУПе стало понятно, что секретная инфа даже в личке выдается не всем:)

Donchanin вам сфоткать страницу паспорта с донецкой пропиской и приложить визитку Яроша?)?

Link to comment
Share on other sites

из аналогичной ветки на старом ФУПе стало понятно, что секретная инфа даже в личке выдается не всем :)

Donchanin вам сфоткать страницу паспорта с донецкой пропиской и приложить визитку Яроша?)?

я уже ответил

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...