Перейти до змісту

Руины Юлии Тимошенко


Recommended Posts

Мало того, что протокол подписала.

Она лично кадыровцев в Украину завезла на рефрижераторе из под вареников своей тётки.

А кадыровцы это уже следствие. Тогда можно было обойтись малой кровью, теперь вопрос так

уже не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл сейчас онанировать на Тимошенко? Вроде ж влияния никакого не имеет уже. Да и не имела уже года 3 как. Займитесь чем-то конструктивным.

Зачем заниматься конструктивом?

Зачем обсуждать отсутствие политической партии (а скоро парламентские досрочный выборы) и вменяемой явной команды у человека, который через два дня станет Президентом.

Зачем обсуждать херню, творящуюся с подсчётами в городской совет столицы страны.

Давайте онанировать на Тимошенко.

Я настаиваю!

Тем более, это статья Лещенко.

А он пишет ВСЕГДА только о том, что важно для страны в данный конкретный момент.

Одно интервью с Джеймсом Бондом чего стоит!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только после того, как боюторасы с боевым Пастором на чоли прорвут оборону на крымском перешейке.

Зраду нужно смывать только кровью  :pleasant:

Вы сначала кровью смойте свою зраду по выбору Хряка!

Не было Хряка, не было бы ни Крыма, ни Майдана, ни Небесной сотни! 

 

А то привыкли с больной головы на здоровую! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Мало того, что протокол подписала.

Она лично кадыровцев в Украину завезла на рефрижераторе из под вареников своей тётки.

А ещё она инициировала отмену Закона о региональных языках, после чего путин дал отмашку раскачивать Крым.

И она ЛИЧНО отрубала пальцы депутатам, месяц отказывающимся голосовать про лишение полномочий и позыв в Прокуратуру для некоторых своих коллег.

Пусть бы она уже сдохла поскорее, а мы потом сразу в ЕС и НАТО,

 

 

болєє того, она по указкє Путіна сорвала вибори

а потом затаскала Пєтюню нашего по судам щоб нє стать єму лєгітімним

 

правда, правда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл сейчас онанировать на Тимошенко? Вроде ж влияния никакого не имеет уже. Да и не имела уже года 3 как. Займитесь чем-то конструктивным.

Рано ты Тимашонку в утиль списываешь. Она еще много говна Украине сделать способна.

Link to comment
Share on other sites

А кадыровцы это уже следствие. Тогда можно было обойтись малой кровью, теперь вопрос так

уже не стоит.

Совершенно верно.

И сколько было желающих возглавить и показать как.

Один Кличко сколько раз вносил свои предложения по ведению АТО.

Сколько ездил по востоку, сколько раз был в Крыму.

Другие прогрессивные неюльковские силы сколько раз вносили хорошие предложения.

Так нет.

Пастор никого не подпускал. Всё сам, вредитель.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

болєє того, она по указкє Путіна сорвала вибори

а потом затаскала Пєтюню нашего по судам щоб нє стать єму лєгітімним

 

правда, правда

Ну а что нет?

Выборы сорваны.

Подсчёт сорван.

Скоро будет сорвана инаугурация.

А потом досрочные парламентские выборы будут сорваны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл сейчас онанировать на Тимошенко? Вроде ж влияния никакого не имеет уже. Да и не имела уже года 3 как. Займитесь чем-то конструктивным.

Ну так за справедливість боротися треба?! (с)

А по справедливості Юлька в Качанівці (а не в лікарні) ще посидіти мусить.

 

Ну а з другого боку: надто вже відразливе обличчя в юлькізму. Кремляді-юльки мріяли про вторгнення рашистів на Україну, закликали Путєна нанести танковий удар по Києву з району Бєлгорода... Зараз це все стало реальністю... Треба цю 5-у колону зачистити під корінь, щоб неповадно було.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Рано ты Тимашонку в утиль списываешь. Она еще много говна Украине сделать способна.

А у нас на всё юлькино говно будут тонны патоки, нуги и какао-масла от Петра Алексеевича!

Превратим её какашки в конфету!

Link to comment
Share on other sites

Рано ты Тимашонку в утиль списываешь. Она еще много говна Украине сделать способна.

Все знают, что больше, чем Гниломордый и Хряк говна Украине сделали, при поддержке синежопых и дрыщей протывсихов,  уже наверное и сделать невозможно! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Ну так за справедливість боротися треба?! (с)

А по справедливості Юлька в Качанівці (а не в лікарні) ще посидіти мусить.

 

Ну а з другого боку: надто вже відразливе обличчя в юлькізму. Кремляді-юльки мріяли про вторгнення рашистів на Україну, закликали Путєна нанести танковий удар по Києву з району Бєлгорода... Зараз це все стало реальністю... Треба цю 5-у колону зачистити під корінь, щоб неповадно було.

Но мы же отбили этот танковый удар от Киева!

Или ещё не отбили?

Тут через три месяца Крым возвращать, а нас всё ещё из Белгорода бомбят.

Нужно же что-то с єтим делать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юльки, так о чем там Тимашонка в луганском СБУ с колорадами договорилась?

Протокол взаимопонимания с ними подписала... Это тогда, когда их надо было

хуярить так, чтобы мясо в разные стороны кусками летело. Теперь имеем то, что

имеем.

 

 

і чого ж Наливайченко їх не хуярив, невже Тимошенко йому забороняла?

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

И сколько было желающих возглавить и показать как.

Один Кличко сколько раз вносил свои предложения по ведению АТО.

Сколько ездил по востоку, сколько раз был в Крыму.

Другие прогрессивные неюльковские силы сколько раз вносили хорошие предложения.

Так нет.

Пастор никого не подпускал. Всё сам, вредитель.

Ты за своим словесным поносом пытаешься скрыть очевидное - Украиной 3 месяца рулили бюторасы.

А Кличка Пастор однажды в корректной форме послал нахуй, когда тот свои предложения двигал на 

погоджувальний ради.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так за справедливість боротися треба?! (с)

А по справедливості Юлька в Качанівці (а не в лікарні) ще посидіти мусить.

 

Ну а з другого боку: надто вже відразливе обличчя в юлькізму. Кремляді-юльки мріяли про вторгнення рашистів на Україну, закликали Путєна нанести танковий удар по Києву з району Бєлгорода... Зараз це все стало реальністю... Треба цю 5-у колону зачистити під корінь, щоб неповадно було.

Не хочу поддерживать этот срач, поэтому это мой последний пост в этой теме. Других проблем нет в стране???

Link to comment
Share on other sites

Ты за своим словесным поносом пытаешься скрыть очевидное - Украиной 3 месяца рулили бюторасы.

А кличка Пастор однажды в корректной форме послал нахуй, когда тот свои предложения двигал на 

погоджувальний ради.

 

 

:lol2:

це правда

це коли Віталік тричі не міг зрозуміти, що він пропонує те, що уже відбулось    :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты за своим словесным поносом пытаешься скрыть очевидное - Украиной 3 месяца рулили бюторасы.

А кличка Пастор однажды в корректной форме послал нахуй, когда тот свои предложения двигал на 

погоджувальний ради.

И Кличко его левым хуком убил?

Ну слава богу.

Теперь Кличко будет заседания рады вести?

Link to comment
Share on other sites

на месте Порошенка я бы Юле предложил пост губернатора Донецкой области после того как область вычистят от колорадов

и посмотрел бы на отмазки

Link to comment
Share on other sites

на месте Порошенка я бы Юле предложил пост губернатора Донецкой области после того как область вычистят от колорадов

и посмотрел бы на отмазки

Почему Донецкой?

Днепропетровской.

И было бы прекрасно, если бы Тимошенко согласилась.

Серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

на месте Порошенка я бы Юле предложил пост губернатора Донецкой области после того как область вычистят от колорадов

и посмотрел бы на отмазки

 

 

а я б Запорізької    :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я бы йобнул по СБУ в то время, когда там Тимашонка с колорадами терла.

Одним выстрелом 2 зайца.  А Пастор чото замешкался...  :gigi:

 

 

а чо ти абіжаєшся коли тебе дрочером називають?

от по цій цитаті ти ним і є, багато разів тобі снилось як ти "йобнув Тимошенко снарядом"?

Link to comment
Share on other sites

Особливо непокоїть лідера фракції "Батьківщина" Сергія Соболєва те, що на цих виборах була велика диспропорція -  відсоток Тимошенко, отриманий у селах, став значно домінувати над відсотком у містах. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

а чо ти абіжаєшся коли тебе дрочером називають?

от по цій цитаті ти ним і є, багато разів тобі снилось як ти "йобнув Тимошенко снарядом"?

Я на юльков не обижаюсь. Грех на убогих обижаться  :gigi:

Ты шо тут мне бесплатный сеанс психоанализа решил провести? 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Я на юльков не обижаюсь. Грех на убогих обижаться  :gigi:

Ты шо тут мне бесплатный сеанс психоанализа решил провести? 

 

 

та нє, просто хотів порадити, щоб ти своєму снаряду іншу мішень знайшов, комічно виглядає

лисінький уже мабуть, а такою куйньою займаєшся, та і застати можуть... стида не оберешся

Link to comment
Share on other sites

та нє, просто хотів порадити, щоб ти своєму снаряду іншу мішень знайшов, комічно виглядає

лисінький уже мабуть, а такою куйньою займаєшся, та і застати можуть... стида не оберешся

Сочный ты психоаналитик. Из тех, что в анекдоте "пьет пиво, значит ебется"  :lol2:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...