Перейти до змісту

нова модель АТО на прикладі Красного Лиману


OldBoy

Recommended Posts

:fp1: Приехал папа с сыночком-дауном к морю

Идут по берегу.

Сынок, мотая головой и пуская слюни: "Папа, а где море?".

Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть

море."

Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".

Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек

желтенький - это и есть море."

Сынок: "Папа, а где море?"

У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в

морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"

Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"

Думается папа не очень любит своего сына.

Link to comment
Share on other sites

Прапорщику Матейченко,разворовавшему до нитки воинскую часть доверили КрасноЛимнский р-н.ю..Пиииипец

Фигассе! Из прапорщиков в подполковники! Отэто карьера у юлька

 

"Главою районної адміністрації, по суті, післявоєнним перехідним керівником району призначено уродженця цих місць,

підполковника Костянтина Матейченка", - додав Аваков

Link to comment
Share on other sites

Розпочалося тренування добровольців Руху опору
16:51 17.05.2014
1348

 

У Кіровоградській області на базі 34-го батальйону територіальної оборони України розпочав тренувальну роботу підрозділ добровольців Руху опору.

Сьогодні за підготовкою добровольців мали можливість спостерігати журналісти центральних українських телеканалів. Зокрема, було продемонстровано такі етапи тренування як відпрацювання навичок рукопашного бою з холодною зброєю та швидкісного збирання-розбирання вогнепального озброєння (пістолетів та автоматів).

Вже близько 200 волонтерів проходять на території військової частини якісну військову підготовку та готуються захищати цілісність і незалежність України. Один з керівників Національного штабу Руху опору Павло Патарецький зауважив, що наразі частина облаштована для комфортного розташування 700 осіб, тоді як на заклик Юлії Тимошенко вступити до лав організації відгукнулося вже понад 20 тисяч громадян.

 

Стати учасником Руху опору можна зателефонувавши на гарячу лінію 0-800-50-40-40 або заповнивши анкету за адресоюhttp://join.ruhoporu.org

 

РУХ ОПОРУ, это официальное подразделение ВС Украины.

Из добровольцев, имеющих практику работы в горячих точках и спецназе...


http://www2.tymoshenko.ua/wp-content/uploads/2014/05/[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Фигассе! Из прапорщиков в подполковники! Отэто карьера у юлька

 

"Главою районної адміністрації, по суті, післявоєнним перехідним керівником району призначено уродженця цих місць,

підполковника Костянтина Матейченка", - додав Аваков

Пастор йему ещё и подполкана авансом дал..? Вроде по отставке он майором был ( про прапора то я так..для красного словцы...типа зам. командира части по снабжению)

Link to comment
Share on other sites

В мвою бытность рядовым советской армии угоняли машину чтобы помыться на Каспийском озере. Но там небыло воды совсем. Стирались в бензине.  Если и сейчас с баней и стиркой так плохо, то это не армия и не Украина. Чисто позорище. Позор и офицерам и генералам. Даже не знаю как высказаться. Замена исподнего белья раз в неделю это непреложный закон. Без этого армия быстро завшивеет и обзаведется прочими экзотическими заболеваниями. Будет на чем писать диссертации.

Link to comment
Share on other sites

В мвою бытность рядовым советской армии угоняли машину чтобы помыться на Каспийском озере. Но там небыло воды совсем. Стирались в бензине.  Если и сейчас с баней и стиркой так плохо, то это не армия и не Украина. Чисто позорище. Позор и офицерам и генералам. Даже не знаю как высказаться. Замена исподнего белья раз в неделю это непреложный закон. Без этого армия быстро завшивеет и обзаведется прочими экзотическими заболеваниями. Будет на чем писать диссертации.

 

 

Александр

а не ошиблись ли вы веткой?

Link to comment
Share on other sites

Мля, я тихо фуею с некорорых.

Одни красавцы кайфуют из-за того, что назначили юлька, хоть юлька к освобождению города отношения не имеет - как по мне, похрену, юлек или нет, лишь бы работал эффективно и патриотом был.

Другие, вертясь на фую у чеченов из батальона Восток и боясь нос высунуть переживают, что назначили именно юлька...

Link to comment
Share on other sites

ти краще дай інфу на того, хто бувши в системі -НЕ РАСХІЩАВ.

і після цього пропонуй на посаду.

Ага..Знач то что 3,14здил мы уже практьически признаём...

 

Эт хорошо

Link to comment
Share on other sites

Бютораси вже не знають, яким боком приліпити Жулью до успішних епізодів при проведенні АТО. :weep:

 

Нехай їде варити кашу на армійських блок-постах, хоч якийсь толк з неї нарешті буде. :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бютораси вже не знають, яким боком приліпити Жулью до успішних епізодів при проведенні АТО. :weep:

 

Нехай їде варити кашу на армійських блок-постах, хоч якийсь толк з неї нарешті буде. :lol2:

Золотые слова...Походу Жужу можно задействовать для удовлетворения нэгайных гвардейских потрэб

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бой..так шо? Давать инфу...про то как прапор родину расхищал?

 

 

ну нафіга мені ваші ригівські агітки?

мені достатньо бачити де Матейченко і де ти, щоб зробити висновки

Link to comment
Share on other sites

Александр

а не ошиблись ли вы веткой?

Да каакя разница. Высказаться хотелось. Тут уж так. Или воевать или приспосабливаться. В своей стране приспосабливаться стыдно. Что со снабжнием или мы не на своей территории?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот все интересно, а чего Турчинов хотел увидеть в ходе своего визита? Он увидел про что пишут или увидел что показали? Зачем он приезжал, нервировать войска или что другое?

Link to comment
Share on other sites

ну нафіга мені ваші ригівські агітки?

мені достатньо бачити де Матейченко і де ти, щоб зробити висновки

Правильно..Матейченко ,как всегда..у кормушки..

 

А ты спроси,де был Матейченко,када митинг в Донецке колорады разгоняли?

 

Так я те скажу..Сидел в штабе и руководил,дык сказать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...