Перейти до змісту

Порошенко хоче припинити бої на Сході України.


United Nations

Recommended Posts

  • Replies 393
  • Created
  • Остання відповідь

А Порошенко даёт гарантию,что в результате прекращения огня одновременно со стороны септеров прекращаются: Грабежи,мародёрство,отжимания,стрельба на улицах вечером/ночью просто так и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Найнебезпечніше для Пороха, це повернення до Києва фронтовиків, яким не дали перемогти колорадську гадину.

Це вже будуть справжнi штурмовi загони. Кличко бульдозера вже не зупинить.

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ботоксная моль так просто не уйдет. Оланд хочет продать мистрали и вместе с молью развел петюню, типа мир бла-бла-бла. Понятно что петюне не хотелось с самого начала портить отношения - он и пожал ручку. А моль пока АТО остановили быстро создаст свою вертикаль власти. Крым так ничему и не научил. Потом будет поздно пить боржоми

Вопрос в том, успеет ли он еще что-то сдать, кроме Донбасса?

Link to comment
Share on other sites

Я как-то пропустил момент...

А рукопожатием с Хуйлом обменялся Петя, чы не?

Ато мочилово тут знатное было...

 

Лягушатники верещат шо да, но окромя этого визга больше доказательств действа ни у кого никаких нет.

Link to comment
Share on other sites

Ботоксная моль так просто не уйдет. Оланд хочет продать мистрали и вместе с молью развел петюню, типа мир бла-бла-бла. Понятно что петюне не хотелось с самого начала портить отношения - он и пожал ручку. А моль пока АТО остановили быстро создаст свою вертикаль власти. Крым так ничему и не научил. Потом будет поздно пить боржоми

А что от него зависит? Он сидит на газовом крючке, бабло все идет с запада, технологии с запада... Если кран закрыть, то это полный колапс раши... Причем не газовый кран, а технологии, банковскую сферу, образование...

Повторюсь, щас не пеця принимает решения, а штаты. Так чта будем посмотреть!

Link to comment
Share on other sites

Лягушатники верещат шо да, но окромя этого визга больше доказательств действа ни у кого никаких нет.

 

они боевые корабли хотят кацапам продать. И у власти там левые, насколько я помню. К тому же прокацапские.

Отсюда и визг.

Link to comment
Share on other sites

А что от него зависит? Он сидит на газовом крючке, бабло все идет с запада, технологии с запада... Если кран закрыть, то это полный колапс раши... Причем не газовый кран, а технологии, банковскую сферу, образование...

Повторюсь, щас не пеця принимает решения, а штаты. Так чта будем посмотреть!

 

боюсь что лягушатники убедили Обамыча типа попробовать последний шанс бла-бла-бла

Link to comment
Share on other sites

они боевые корабли хотят кацапам продать. И у власти там левые, насколько я помню. К тому же прокацапские.

Отсюда и визг.

 

Так отож. Они заитересованная сторона, вполне возможно что втирают миру то, что им выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен что он намеренно сдает, просто его развели

та ты шо? он же умный - так и говорили - первый умный президент, за которого не стыдно..английский юзает..

Link to comment
Share on other sites

они боевые корабли хотят кацапам продать. И у власти там левые, насколько я помню. К тому же прокацапские.

Отсюда и визг.

 Там цена вопроса, миллиард, или около того. Хуйня, с точки зрения истории.

Link to comment
Share on other sites

если начнется с реального перекрытия границы, что и было озвучено, в том числе и русскими - сепарам писец, потому как это означает потерю поддержки россией. Пойдет ли на это Россия - хз, с одной стороны - они не добились нужного; с другой - отползать не потеряв лицо тоже надо. Раскладов у меня нет, поэтому и хз. При потере поддержки Россией сепары расползутся по норам за сутки (Гиркинд не в счет).

 

если начнется с "услышим Болотова" - это писец и Хасавюрт. Но в это я не верю.

Link to comment
Share on other sites

Сказали, же что дальше - выборы. ДНР провозглашает выборы, набирает 120% и формируется "сторона для диалога" (С) Пеця. Еще дальше - появляется враждебный анклав типа Крыма. Только уже экономически неотъемлимый, через который Рашка продавливает любые свои хотелки. Все другие варианты предполагают гибель людей. "Вони ж загинуть" (С) Таки Фарион права - козлопасы...

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Кстати, не по поводу Порошенко, а по поводу пресс-службы.

 

Вот им действительно незачет.

 

Чем давать такое сообщение, лучше - никакого.

 

Либо наоборот, это публичный посыл и ожидание ответа с другой стороны.

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока будет действовать прекращение огня, вполне возможно, что они успеют выбить нацгвардию из разных мест, как было уже не раз.

А вообще, так воевать украинцы не горят желанием, в основном отбивают атаки. Нынешнее противостояние может долго продолжаться, тот у кого первого сыграет очко, он должен проиграть, как было с Януковичем. Это своего рода майдан.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...