Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Как известно, до последнего времени командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко сохранял инкогнито. Однако недавно журналист Юрий Бутусов опубликовал фотографию комбата на больничной койке без маски.
"Это было вызвано тем, что у меня оставались близкие родственники в двух регионах, оккупированных Путиным – в Донецке и в Крыму. И скоро последние родственники у меня эвакуируются. Кстати, не все из них, к сожалению, поддерживают Украину – это все же и гражданская война тоже, увы. Я думаю, что уже на этой неделе я "маску сниму", - рассказал комбат.

http://politrada.com/news/material/id/36778

Link to comment
Share on other sites

Sergii Vashchyshchuk@SWNiko 5 сек.

Поехали, услышали что там стрельба, развернулись и поехали назад. Стоят на колорадском блокпосту где-то

 

 

Не хочеться бути 220ми для рашаТВ а вибору немає. В Рашку вже назад не пустять.Якщо Хуйло сказав треба замочать разом блокпостом..

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

это тоже АТО....

 

Зал, встречающий Президента пением гимна (никто не знал, что он сейчас войдет, но получилось стильно и сильно). Президент, вызывающий гром оваций скандированием девиза ВДВ.

А потом он ушел и мы остались один на один с Океаном Эльзы. С потрясающей энергетикой домашне-клубного концерта: без особой аппаратуры, без бурных спецэффектов и толпы бэк-вокалов.

Святослав Вакарчук и четыре музыканта. И его голос, царапающий нервы, натягивающий их до предела, до звона в унисон. И комок в горле.

Мы подпевали, мы общались, но все ждали…

Вставай… Той день… 911… Все хорошие, отличные, суперские песни! Но не наша! А он играл с нами, он обещал ее в конце.

И мы ждали, мы сминали удовольствие от песен, затаившись в ожидании.

И вот она. Наша песня.

Хто ти є ти взяла моє життя І не віддала
Хто ти є ти випила мою кров І п’яною впала
Твої очі кличуть хочуть мене
Хто ти є ким би не була ти
Я не здамся без бою
Я не здамся без бою

Я не здамся без бою

79я бригада скоро уйдет в зону АТО, об этом сегодня уже заявлено официально. Счет идет на дни. И они пойдут. Возможно кто-то струсит, возможно кого-то спрячет от долга любвеобильная мамаша - но это будут единицы. Остальные - пойдут. И не сдадутся. А дадут бой.

Andrey Tverdovskiy и Диана Петреня - без вас не было бы этого праздника, спасибо вам!
10626449_1472001863068626_18873772703509
1506975_1472001983068614_195441445231059
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22.08.14 14:51

"Все эти рассказы про хваленый российский спецназ – полная ерунда", - Семенченко

На сегодняшний день единственно верная тактика в ходе антитеррористической операции на востоке – "жёсткое соприкосновение с противником".

 

Об этом в интервью изданию "Обозреватель" рассказал командир батальона "Донбасс" Семён Семенченко, передает Цензор.НЕТ.

 

"Та тактика, которую мы выбрали - единственно верная, это жёсткое соприкосновение с противником, практически вплотную", - сказал он. Как пояснил Семенченко, "противник этого не выдерживает, реально".

 

Читайте также: В Иловайске воюют взводы кадровых офицеров и солдат РФ. Это реальное военное вторжение, - Семенченко

 

Отвечая на вопрос о нынешнем составе противника, командир батальона сказал: "стало значительно больше военнослужащих Российской Федерации и спецназа". "Все эти рассказы про хвалёный российский спецназ - полная ерунда. На самом деле, если самоотверженно и с максимальным умением им противостоять, не бояться… Они не смертники, они тоже жить хотят", - заметил Семенченко.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Передача бронетехніки для підрозділів Нацгвардії та МВС
Оновлено 5 хвилин тому
На сьогодні тільки в Нацгвардію поставлено більше 200 одиниць техніки. Ще 600 одиниць буде поставлено до кінця року. Для Збройних сил відновлено 11000 одиниць різного роду озброєнь і техніки, закуплені шоломи й бронежилети. Загалом Уряд виділив на забезпечення #АТО 9,1 млрд гривень.

Тепер основне питання – це доставити ці шоломи, бронежилети, техніку до військовослужбовців. Ми забезпечили фінансування, виготовлення і відновлення. Військове начальство повинно забезпечити поставку і використання техніки в зону АТО.
 
10614130_375732022580939_817054850931856
 
 
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Переговорник АТО: син Порошенка служить на Донбасі

П'ятниця, 22 серпня 2014, 15:23

 

 

Старший син президента Петра Порошенка Олексій служить в зоні Антитерористичної операції.

Про це в ефірі "5 каналу" заявив учасник переговорної групи Антитерористичного центру Юрій Тендіт.

За його словами, він побачив сина Порошенка під в палатці одного з таборів.

Тендіт не уточнив, де саме знаходиться цей табір, але сказав, що він перебуває в зоні досяжності ворожої артилерії.

За словами Тендіта, він з товаришем зайшов до палатки пообідати і побачив там трьох військових. Один з них дав ніж, щоб розрізати кавун.

"Він не кричав, був дуже спокійним, скромно себе вів", – запевнив переговорник.

Тендіт додав, що лице хлопця видалось йому знайомим, а пізніше товариш сказав, що це був старший син президента.

"Потім я подивився в інтернеті і побачив, що це був Олексій", – сказав він.

Тендіт зазначив, що сам Порошенко про це ніколи не говорить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У фашиста Жилина не хватило мозгов понять что он позирует на фоне разбитого рашистского танка Т-72! Их нет, мозгов. pic.twitter.com/miOZAI7Nmn

BvpJwJdCQAAa8Fd.jpg
 
 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мені вже обридло дивитися на ці х*йлівські морди хоч в оригіналі, хоч у фотожабах. Кінчайте їх постити. Їх вже у різних ракурсах постили тут. Якщо нічого написати у приємному на АТО, так не треба усюди ці морди тулити. :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мартин Франк @melanhaton
·
3 ч

Станица Луганская полностью зачищена!Флаг подняли вчера,но чертей выбивали с окраин еще целые сутки.

Анти -ватник

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Донецк_это Украина @Donetsk_Ukraine
·
1 ч

#zello " в Мелекино ,укропы поймали группу , которая передавала инфу о передвижений укропской армии" попались голубчики)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

 

 


Видео дня: От взвода осталось пять человек

 

Кізячок правильно сказав: "вивезли НА расию" :gigi:

 

 

 


а о каких воинах Жорик вещает? Рашка тут ОФИЦИАЛЬНО воюет?

 

:tu: На них ніякі конвенції не розповсюджуються - просто терористи.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...