Перейти до змісту

Recommended Posts

якщо це правда що пскавскіе десантнікі попали під український чобіт,то вітаю ці падли вписали нову сторінку піздюлин отриманих в бойових діях.у чеченську війну цим дісантнікам нохчі вже раз дали прикурити.

ніколи не думав що це колись скажу,але кацапи нам вороги і тому нехай здихають падли.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Влучним вогнем Збройні Сили України знищили в районі Сніжного одинадцять установок БМ 21 «Град», три танки та п’ять бойових машин піхоти терористів. За попередніми підрахунками втрати російських найманців складають понад сто осіб. За даними радіоперехоплень маргінали зазнавши втрат перебувають в паніці. 

 

це добра підмога для наших на Савурі

Link to comment
Share on other sites

 

 


Влучним вогнем Збройні Сили України знищили в районі Сніжного одинадцять установок БМ 21 «Град», три танки та п’ять бойових машин піхоти терористів. За попередніми підрахунками втрати російських найманців складають понад сто осіб. За даними радіоперехоплень маргінали зазнавши втрат перебувають в паніці.

 

шоб только это не было приписками к праздникам

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

BvnqwTfIUAASe7u.jpg

 

 

  Необходимо опознать всех раненых, там может быть Гурьев - нацбол из Тольятти которого обьявили убитым неделю назад. Или нужно разыскать его тело и передать родственникам. Он погиб, или был ранен как раз в том районе. Его смерть очень нашумела в ватностане и акт доброй воли сыграет большую информационную кампанию. А если он еще и жив то надо его подрихтовать и предоставить видеозапись с его покаяниями. Это очень важно. Также в тех местах неделю назад погиб Мангуст, еще более нашумевшая история. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рукописи не горят, ватная падаль :)

Не горячись. Я резковато написал, но призывы к отрезанию голов меня огорчают.  Повторюсь - показательная передача маме больше пользы принесет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не горячись. Я резковато написал, но призывы к отрезанию голов меня огорчают.  Повторюсь - показательная передача маме больше пользы принесет.

Про отрезание голов я в этой теме не видел, хотя пара-тройка пидоРассейских провокаторов, способных такое написать, тут есть. А маме, конечно передать, лет через пятнадцать, после плотного общения с уголовниками.

Link to comment
Share on other sites

 

 


показательная передача маме больше пользы принесет.

Маме передадут вещи. Сынок уже в братской могиле или будет поднимать то, что разрушен в составе рабочих бригад, годиков надцать.
Это будет очень полезно. Чтобы рашевские мамы навсегда заказали своим деткам приходить с оружием в Украину.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Необходимо опознать всех раненых, там может быть Гурьев - нацбол из Тольятти которого обьявили убитым неделю назад. Или нужно разыскать его тело и передать родственникам. Он погиб, или был ранен как раз в том районе. Его смерть очень нашумела в ватностане и акт доброй воли сыграет большую информационную кампанию. А если он еще и жив то надо его подрихтовать и предоставить видеозапись с его покаяниями. Это очень важно. Также в тех местах неделю назад погиб Мангуст, еще более нашумевшая история.

 

Чому це важливо? Чого нас мають хвилювати якісь дохлі кацапи-нацболи? Кому вони вже потрібні? Вони вже вбиті чи поранені (тобто все одно шкоди завдати не можуть), потрібно думати про тих, які ще живі, щоб перевести їх в розряд мертвих-поранених. Якщо вони хвилюють кацапів, то хай вони їх і шукають.

Link to comment
Share on other sites

Маме передадут вещи. Сынок уже в братской могиле или будет поднимать то, что разрушен в составе рабочих бригад, годиков надцать.

Это будет очень полезно. Чтобы рашевские мамы навсегда заказали своим деткам приходить с оружием в Украину.

 

Вот и это правильно. Маму увидит на свидании, если будет хорошо работать, а мама сможет доказать, что отвечает визовым требованиям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно, заипали вы своим резаньем голов...

Мы не конченные отморозки...

И главное, сидя на диване, легко предлагать взять нож и отрезать голову...

Вы бля совсем ипанулись...

 

 

тільки нашим полоненим так само різатимуть.

легко триндіти коли знаєш, що самого в полон не візьмуть

Link to comment
Share on other sites

Чому це важливо? Чого нас мають хвилювати якісь дохлі кацапи-нацболи? Кому вони вже потрібні? Вони вже вбиті чи поранені (тобто все одно шкоди завдати не можуть), потрібно думати про тих, які ще живі, щоб перевести їх в розряд мертвих-поранених. Якщо вони хвилюють кацапів, то хай вони їх і шукають.

 Потому что информационная война не менее важна чем настоящая. Я не говорю о левых - я говорю о тех которые нашумели в СМИ и соцсетях. Их тела нужно найти, живые или мертвые они ценные заложники. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Шойгу летит в Псков узбагоить офицерских жен? типа погибли как герои но тела назад принять не можем?

 

Це їх заспокоїть? Буде брехати що "на учєніях пропалі без весті"?

Ги-ги, зате в них медалькі є кримнаш :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...