Перейти до змісту

Recommended Posts

Нет с жекой шота не так

 

Ледокоин Гетьмана@YevhenS 27 сек.

Не знаю почему, но хорошее настроение меня не покидает, несмотря на сумасшедшую усталось. Как же мне бы хотелось, чтобы оно было у каждого.

 

Або просто підбадьорює на тлі важких боїв, або щось знає і його розпирає розказати. Але не можна і він лише робить натяки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН

знаете что хорошо? что боевики начали с опаской перемещаться даже по занятым ими городам. от границы до Луганска и Донецка

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Заявление МИД России. Просят Совбез ООН выступить за временное прекращение огня. http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B84961989FD9D45B44257D3B004E9B3E 

 

 

 

Bvl4haHIQAIAK-F.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В районе Макеевки, вроде прилетело что то серьезное. То ли смерч то ли точкау...

 

Ребят чё гремело ? Так и обосратся можно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что Цаплиенко один из крутейших наших военкорров, если не самый крутой, запощу-ка я новосто сюда. 

Нефиг ему на помойном интере делать!

 

http://i61.tinypic.com/24ove9s.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Луганские терры в панике от наших РДГ. Снова что-то взорвали у терров...

 

@YevhenS Склад боеприпасов на Фрунзе.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Позывной Маршал негодує по поводу кацапских уйобков и примкнувшей к ним местной ватамрази и предрекает им скорый пиздец:

 

 

 

это они сегодня бухали в 79-й  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Учитывая, что Цаплиенко один из крутейших наших военкорров, если не самый крутой, запощу-ка я новосто сюда. Нефиг ему на помойном интере делать!

х\з

ганял по африкам..иракам...хуй знает..где....а у себя в стране..заныкался и боялся даже выехать кудато....

правда грят..во время майдана ему сильно перепало вроде.

Link to comment
Share on other sites

х\з

ганял по африкам..иракам...хуй знает..где....а у себя в стране..заныкался и боялся даже выехать кудато....

правда грят..во время майдана ему сильно перепало вроде.

 

ну, сейчас-то он в зоне АТО. Правда, не на передовой, но мы-то знаем, какие антиукраинские гандоны владеют интером, такая вот и редполитика. И наверное. именно поэтому и уходит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще фотки с сепаромогильника. Солдат номер 3. Помним. Не любим. Не скорбим. Выкопаем и выкинем нахуй через границу.

 

BvmHM8XIcAEuESo.jpg

 

BvmHMomIAAEVxlJ.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Позывной Маршал негодує по поводу кацапских уйобков и примкнувшей к ним местной ватамрази и предрекает им скорый пиздец:

 

кароче, вам скоро придет пиздорез, черножопоросам , усурийцоросам, украиноросам, шахтероросам , обманулиросам ну и далбаеборосам

 

 

 

 

 

это прекрасно... в мемориз :lol2::weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Изучая псковских десантников

Короче, видимо действительно они в Украине были. Многие принимали участие в захвате Крыма, получили ту истерическую медаль за возвращение Крыма, патетично фоткались с ними на фоне ковров и т.д. Крымская командировка у многих началась в феврале и длилась до апреля. В мае раздача медалей и потом пауза. Следующие фотки уже с июня-июля. Все активно к чему-то готовятся и тренируются. Многих перекидывают куда-то на Балтику или куда-то еще, короче многие в этом время фоткались с каким-то золотым десантником в тех местах.

Потом наблюдаем перекидывание поближе к Украине в район Воронеж, Ростов, Белгород. Кто-то фоткает билет - их два "Псков - Москва" и "Москва - Воронеж"... Напрямую видимо ничего не ходит.
Стояния в полях, гипер-активность от скуки во всяких группах, лайкают новости про Новороссию и т.д.

Потом подходим к дате 15-16 августа. Обычно если человек редко заходит, то у него и посты редко появляются. Если часто, то и посты чуть ли не каждый день. И висит человек постояння. Или он сейчас онлайн, или был сегодня в 3 часа, вчера в 12 и т.д.

Так вот, у многих некогда "активных" псковских десантников датой последнего захода является 15-16 августа. До этого обычная каждодневная активность, а потом вдруг тишина. Последний заход в эти два дня и тишина... Видимо был какой-то бой и большинства из них уже нету в живых.

Кстати, про технику. Та БМД-2, которая с документами была оставлена в Украине имела номер 275. Её не нашел, но нашел зато 276-ю:

https://vk.com/id224796237?z=photo224796237_311629211%2Fphotos224796237

Кстати, этот Ваня Климов тоже был последний раз 15-го числа и по друзьям связан с экипажом той легендарной 275-й.

П.С. А вообще общее впечатление - бедность. Даже не бедность, а убожество. За всеми патетичными этими "никто кроме нас", "если не мы, то кто", "выше нас только небо" проскакивают постоянные рефлексии на западный образ жизни - тёлка на фоне горизонта где-то на Бали, красивая тюнингованая западная тачка, рассекающий туман харлей и т.д. А потом фотки унылого домашнего быта - обои, ковры, столы, советские холодильники... Путин во всех ипостасях, державные понты, но убогость окружающего мира...

  • Natali Paselska, Reshetilo Valentina, Ilona Volkova и 4 другим это нравится.
  • 10505301_463247750486683_267945074148218
    Святослав Сирота И осталась дочка Вани Климова и еще многих других товарисчей сиротою. О себе не думают. Подумали бы о детях...
  • 10609516_10204550234260886_8232981275873
    Roman Dzyuba Вспомнил Подревлянского "Дослідники калу"... А вообще, Антоша, то что ты делаешь-войдет в учебники, только не знаю-это будет учебник по поиску в социальных сетях, или учебник зоологии, на примерах славной десантуры...После того, как мой нигде в соц.с...Еще
  • 10411898_851737421522763_294072281128405
    Ilona Volkova Была в Пскове... после Москвы ощущение края земли, оторванного от цивилизации.... ребятам хотелось в гущу событий... и конечно, красивой жизни, на стремлении к которой воспитали это поколение
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Защитим Украину

Прем'єр Сербії обіцяє покарати співгромадян, які воюють в Україні http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/08/13/7024974/ 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Народ,кто нибудь в курсе,что наших контрактников на Украину забросили?!
106Комментарии
 
λλγχαλλεд Αλμ06
 
На месте ваших родителей я бы вас туда обратно не пустил.
 
Мациев М
 
вроде всем ответил на вопросы,хотя это нельзя рассказывать никому как тут говорят. Военная тайна
 
Мациев М
 
нет я не один приехал наша вся часть выехала оттуда и в воскресенье обратно других меняем
 
Мациев М
 
нет не уволили ведь я же не отказался ещё,и не собираюсь пока а тех кто отказался отправили в часть вроде говорят будут увольнять
 
Мациев М
 
ты не прав братан на украину отправили если я там не был бы я так не говорил бы и там щас есть наши,там щас 17 бригада в воскресенье их меняет обратно 18 бригада тоесть наша
 
Мациев М
 
Да были и есть и есть погибшие
 
ßαúμαx 06
 
Наших фсб-шников в скором туда отправят
 
- нuligan -
 
На Украину никого не отправили,отправили на  погран.пост с Украиной..
 
ϟ ϟ
 

а из чечни были там ребята? Если да, то правда что там уже погибло несколько десятков вайнахов?

 
СТРАХ ОДНОКЛАССНИКОВ
 
аьттув халб циг бахачар
 
СТРАХ ОДНОКЛАССНИКОВ
 
сог хаьттач хьам дац циг вахав аьн цкъа лата крым бусалб нах бахаш моттиг е шозлах лата дал даькъаз якха америк е украине нато базаш 1оотъе безам болаш.тахан циг америк кот йоале,кхоан по любому массанаьр бе безаг б вай т1ом,и уже вай лаьт хубба из.так что аьь
 
λλγχαλλεд Αλμ06
 
ты один приехал?
 
βσλωεδηαя ηα βςю τσλσβγ ツ
 
Тебя не уволили за это?
 
Мациев М
 
понятно тогда
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
да почти всех кто кртофельном жили
 
Мациев М
 
понятно,а ты возле кого из наших живешь?
 
Мациев М
 
меня тоже Магомед зовут,а ты где работаешь?
 
Мациев М
 
а где работаешь?
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
Я ТОЛЬКО МЕСЯЦ ПРИЕХАЛ С ОМСКА В ОМСКЕ РАНЬШЕ ЖИЛ
 
Мациев М
 
меня тоже Магомед зовут,а ты где работаешь?
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
малгобеке Магамед зовут
 
Мациев М
 
братьев знаю которые в назране живут а ты где сейчас живешь и как тебя зовут?
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 

знаю Рашид и Магамед у него братья

 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
тоже раньше картофельном жил ты Мациева Адама и Ибрагима знаешь два брата
 
Мациев М
 
Харона знаешь?
 
Мациев М
 
а ты откуда и как зовут?
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
тоже Мациев
 
Мациев М
 
а хьо мал Вар?
 
Капрал А
 
Вей вой е дов дезаш моттиг ,циг цавахача-а,каст хьаяг йоьлаж.
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
раньше в картофельном не жили вы
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
отца как твоего завут
 
Мациев М
 
с Малгобека,а что?
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
братка а ты с малгобека или с назрана
 
Мациев М
 
вот поэтому я отсюда и приеду на днях домой,а то что наши пацаны сюда приехали с троицка это точно
 
Капрал А
 
Циг вуй"Ф де вахавар хьо"? аьнна хяттач."Нах бобя ахч дакъх вахавар со" ал дезадмади ,ванчун.
 
Мациев М
 
и увольняли
 
Мациев М
 
это ни ради денег поверь мне,я там был три дня как вышел оттуда и больше туда не пойду я не испугался просто мне семья дороже,и тех пацанов кто там лег их задним числом списали
 
Мациев М
 
я тоже работаю в МО РФ но не в Ингушетии,нас отправили на границу сначала а потом и туда,там воевать не с кем они чисто градом и ураганом накрывают у наших даже в ответ ниче нет,наш град их не достает. Это Короче полная .... Словами не передать
 
βσλωεδηαя ηα βςю τσλσβγ ツ
 
Конечно не стоит,ради чего спрашивается?как можно ради денег рисковать своей жизнью ??
 
Мациев М
 
кто хочет поехать на украину типо воевать,позвони мне и я вам скажу что это не стоит делать я сам на себе убедился поверьте мне
 
Б А Н Д И Т
 
Даьл дохь палестине г1о шоашт если так вам не терпится умереть,
 
М М
 
Была тема что в ростове набирают
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
мне вроде дали номер с кем можно связатся
 
М М
 
Я не знаю-по этому спрашиваю
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
ты точно знаешь
 
М М
 
Точно берут
 
Каира F
 
Кто хочет,пусть идёт! А насильно никого не заставляют
 
МИРОТВОРЕЦ 06
 
кому вайна а кому мать родная
 
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...