Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

плохо.

инфа неполная.

семён не озвучил численность и пути передвижения. :(

да, забыл - на министра обороны семёна, песпесты!

 

вообще-то там про радиоперехваты несколько слов сказано ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

семён не озвучил численность и пути передвижения. 

Тонко троллите, товарищ ))))) Но с другой стороны сепары и так в курсе, я думаю что к ним из штаба информация поступает раньше, чем к Семену.  

Link to comment
Share on other sites

плохо.

инфа неполная.

семён не озвучил численность и пути передвижения. :(

да, забыл - на министра обороны семёна, песпесты!

 

Ну він же ясно сказав - буде тримати росіян в курсі.

Link to comment
Share on other sites

Тонко троллите, товарищ ))))) Но с другой стороны сепары и так в курсе, я думаю что к ним из штаба информация поступает раньше, чем к Семену.  

 

знаєте, я все ж таки феніксу більше вірю.

 

 

 

Хочешь спасти жизнь бойцов: сделай репост, ведь я напишу сейчас

удивительные факты про "слив" наших военных штабом АТО. Факты, а не слухи или панические волны.

 

79я бригада 3 недели находилась в окружении. С конца июня в штабе АТО разрабатывался план вывода: маршруты, позывные, графики движения. 5 августа был отдан приказ, 6 августа начался прорыв, 7 августа я встречал их в Запорожской области. 

 

Это факт: операция разрабатывалась десятком офицеров штаба АТО в течение полутора недель.

 

Это факт: утвержденные маршруты не стали известны противнику - артиллерия работала п нашим пацанам "по факту обнаружения". То есть: координаты определялись на ходу, позиции и точки пристреляны не были, дороги не были заминированы, фугасы не установлены.

 

Это факт: бойцам жестко приказали выключить мобильные телефоны. Всем. Совсем. И когда это произошло, когда я перестал дозваниваться сразу и всем - я ломанулся арендовать автобусы и готовить встречу, а не паниковать "ихвсехубили".

 

Это факт: тысячи людей, сотни единиц техники вышли с минимальными потерями,

 

Выводы? Выводы делайте сами. Только скажите вашим родственникам, друзьям и знакомым в зоне АТО: если хочешь жить - ВЫКЛЮЧИ НАХЕР СВОЙ ТЕЛЕФОН! 

 

50% случаев попадания в засады, точное накрытие Градами происходит из-за мобильных телефонов.

 

а щодо семена... та все-рівно, є інформація у сепарів чи нема. НАВІЩО зайвий раз її давати?

Link to comment
Share on other sites

знаєте, я все ж таки феніксу більше вірю.

Ну если сепары про это ведут радиопереговоры, значит откуда-то знают? Вон даже в Чечне кацапы прозревали, как в радиоперехватах чичи обсуждали  действия, которые должны случиться на следующий день.

 

Мне кажется что подкрепление сегодня идти туда все-таки было не должно. А  все эти истерики Семенченко - это специально сделанный шумовой фон. Скорее всего  для наших вояк это что-то типа отмазки, "Мол мы бы подождали с подкреплением еще чуть, но вот видите какую истерику развели - АП пойдут громить щас". Не исключено что у нас в ГШ нет единства по некоторым вопросам, а истерика Семенченко - это дополнительный козырь кому-то.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


знаєте, я все ж таки феніксу більше вірю.

 

А разве эта ветка по вопросам веры?  Имхо, информированности разносторонней. 

 

Конспирология - классная игрушка для взрослых, особенно если закрывать глаза на определенный детальки текста.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  ·  2 мин

Очень тяжелая новость. В Башкирии прошли еще одни тайные похороны. Родители вскрыли гроб и увидели сына без головы

BwDips3IcAAObrH.jpg

 

@Voproskin  4m

Марсель Араптанов (справа), снайпер из 17 ОМСБр. Похоронили оккупанта без головы в Куюргузинском р-не  Башкортостана

=========================================================

 

http://ukrpravda.net/Smileys/default/moskali.gif напишуть рідним: "під час навчань, так би мовити, не пройшов тест на проф.прігоднасть (програв дуель прямим в голову)".(коменты на соседнем форуме)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

гы))) начинается движ....

но всё это хуйня.....

подозреваю...шо некоторые десантники с перепугу попросят полит убежище у нас....или в третьих странах.

або з перепугу сформують батальон "Кострома"

Змінено користувачем kuskus
Link to comment
Share on other sites

ЄВРОМАЙДАН
@euromaidan

Семенченко говорит, что еще много всяких разных российских вдвшников заблудилось в России  Украине

 

BwD5t6yCMAErcgN.png

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана
@YevhenS

ЕС и США вам сука или повылазило
Или вы бля зажрались.
Откройте свои зажравшиеся глаза.
В УКРАИНУ ЗАШЛИ РАШИСТКИЕ ВОЙСКА
Чтоб вам повылазило

Link to comment
Share on other sites

ЄВРОМАЙДАН

@euromaidan

 

Семенченко говорит, что еще много всяких разных российских вдвшников заблудилось в России  Украине

 

BwD5t6yCMAErcgN.png

 

 

 

цікаво, чи вони окопуються. Не вручну ж так швидко.

Може б і нашим генералам хто підказав як налагодити цей процес

Link to comment
Share on other sites

 В секторе "Б" в зоне проведения АТО была украинской армией была уничтожена колона российской бронетехники. В одном из подбитых танков были обнаружены документы, подтверждающие, что техника прибыла из Чечни.

 

"В секторе "Б" уничтожена колонна российской бронетехники, - сообщил главред "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов со ссылкой на украинских военнослужащих. - В обгоревшем танке были обнаружены документы на имя Десятова Александра Михайловича, 25.11.86 г.р. Механика-водителя, в/ч 16544, 8-я ОМСБР г. Борзой Шатойского р-на Чечни". Танк российский - Т-72 (Б3), номер 632, в/ч 54096, третья танковая рота".

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

Докучаевск.info @dokuchaevsk
·
4 ч

@daunbass @korrdon_news Звонил в Старобешево,там народ с палками и ружьями вышел встречать рос.танки,орут чтоб валили к себе в рф и угрожают

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана

@YevhenS

 

ЕС и США вам сука или повылазило

Или вы бля зажрались.

Откройте свои зажравшиеся глаза.

В УКРАИНУ ЗАШЛИ РАШИСТКИЕ ВОЙСКА

Чтоб вам повылазило

якщо вже у ледокоина панічні настрої почалися, то справи дійсно не найкращі.

сьогоднішні настрої подібні до квітневих коли на донбасі все лише починалося. з виступу чалого по 1+1 можна зробити висновок, що хуйло домігся свого і порох готовий до компромісів.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Докучаевск.info @dokuchaevsk

·

4 ч

 

@daunbass @korrdon_news Звонил в Старобешево,там народ с палками и ружьями вышел встречать рос.танки,орут чтоб валили к себе в рф и угрожают

 

ВИДЕО НУЖНО!!!!! 

 

пардон за капслок

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...