Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

Україна домовилась про поставки високотехнологічної зброї

Президент України Петро Порошенко запевняє, що Україна здатна самостійно захищатися, водночас переговори щодо поставок сучасної високотехнологічної зброї уже завершені.

Про це він сказав, відкриваючи засідання РНБО, передає кореспондент Укрінформу.

«Кючовий і головний меседж: ми здатні захистити самих себе. Так, нам потрібна сучасна високотехнологічна зброя, нам потрібні засоби розвідки. Ці переговори на сьогоднішній день вже завершені і я впевнений, що зараз ситуація буде суттєво покращена», - сказав він.

Link to comment
Share on other sites

 

 

колись памятаю тут Іван Іванич ледве не всирався розказував, що сіє анріал

Link to comment
Share on other sites

В штаб-квартире НАТО пройдет экстренное заседание Комиссии Украина-НАТО.
 
Об этом собственному корреспонденту УНИАН сообщили в миссии Украины при НАТО.
 
"В пятницу по инициативе Киева состоится экстренное заседание Комиссии Украина-НАТО
 
в связи с обострением военной эскалации со стороны России против Украины", - отметили
 
в миссии. В штаб-квартире НАТО эту информацию подтвердили.
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

колись памятаю тут Іван Іванич ледве не всирався розказував, що сіє анріал

 

не догадиваешся почему?

нато нарушило договоренность с кем то не публиковать передвижения со спутников

вата знала что их публиковать не будут, но не знала что до определенного времени...

Змінено користувачем Бандерівець_з_криївки
Link to comment
Share on other sites

SPaWN @SPaWN_ua  ·  4 мин

И никаких намеков, что во время военных действий, по правилам, должны быть знаки отличия. Просто будем знать, где именно русская техника.

 SPaWN @SPaWN_ua  ·  6 мин

На раньше же, на русской технике, которая воевала в Украине, не было никаких знаков. Теперь есть круги.

 SPaWN @SPaWN_ua  ·  7 мин

Хорошо, что пока еще никто не додумался поднять панику о том, что на русской технике появились знаки различия свой/чужой в виде белого круга

 

Но он пока еще не в АТО, планшет распаковывает перед поездкой.

 

Может нашим тоже в определенных ситуациях .......круги рисовать на танке......а? :shuffle:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

колись памятаю тут Іван Іванич ледве не всирався розказував, що сіє анріал

 

Ні .я пам'ятаю ту дискусію. Він казав, що анріал 24годинна зйомка території з супутника з 100% видимістю, оскільки можуть заважати атмосферні явища. Мова йшла про те, чи зазняли момент запуску Бука по малайзійському Боїнгу.

 

Оскільки цей момент (з Буком) короткий і унікальний то дійсно значні шанси. що супутники його не зафіксували. А зняти одну колону рашистів з багатьох - чому й ні?

Link to comment
Share on other sites

Вывод однозначен - нужно больше и больше мертвых кацапов. и никаких взятий в плен. Словили отсняли на камеру, допросили.и "при попытке к бегству".....

 

рашн регуле(р) трупс :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Авиация сил нанесла очередные авиаудары по колоннам российской техники.

Об этом сообщает спикер АТО Алексей Матюхин.

«Колона российской техники которая двигалась из Кутейниково на Металлист была уничтожена ударами авиации. Также уничтожена, на этапе формирования колонна техники, которая выдвигалась из Зугреса на Иловайск. » — сообщил он.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Для меня главное - мир в Украине и чтобы она осталась такой - к какой я привык и куда я приезжал всегда как к себе домой."

 

Поздно бля пить баржоми пидарасище, заебаешся через стену перелазить ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничто не выглядит так просто, и не стОит так дорого, как личный опыт!  :pleasant:

Предлагаете с освобождением Донецка повременить? Я только за.......только нужно наших  оттуда из подвала вытащить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:D  Моментально ... в морэ.

Смысл брать пленных ? Они же вернутся и будут хвалитсья как валили укров. Штыками им горло вспорите и делов, что б патроны не тратить

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Таємна служба розвідки (Велика Британія) надала CNN докази військового вторгнення 26-го числа Росії в Україну.
 

"Very clear" Russian influence in separatist leadership #Ukraine is growing, supplying personnel & heavy weaponry - UK security source
Змінено користувачем Бандерівець_з_криївки
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Предлагаете с освобождением Донецка повременить?

Предлагаю подключать к работе психологов и переговорщиков. А то у нас простым солдатам приходится проводить политические дискуссии. Нет, они конечно дают жару! Да и сейчас в батальонах можно встретить людей с несколькими высшимы. 
Но сейчас нужны именно профессиональные пропагандисты!
И я догадываюсь, кто нужен - священники. Только не московиты, само собой.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю подключать к работе психологов и переговорщиков. 

И я догадываюсь, кто нужен - священники. Только не московиты, само собой.

На несколько сот тыщ ватников? ;o Вы что?

 

Ничто так  быстро и кардинально не меняет мировоззрения человека, как внезапное изменение жизненных обстоятельств в худшую для него сторону. Это мне психологи говорят, ну а пропагандисты, конечно само собой, нужны

Link to comment
Share on other sites

 

Смысл брать пленных ? Они же вернутся и будут хвалитсья как валили укров. Штыками им горло вспорите и делов, что б патроны не тратить

 

 

:tu:

 

это же касается колорадов и прочих нель штеп.

амнистия даже мирным сепаратистам недопустима. 

 

вспаривать горло и в овраг.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Заебали. Вы видели панику от волонтеров? Нет. Они делом заняты-трусы,носки,броня,машины... Им некогда требовать назначить Семена министром. Ибо нужны трусы,носки и т.д.по списку... Русские ввели войска...всратца и не жить...а до этого мы,блядь,с марсианами воевали... Были уже... И суперпупер кадыровцы,и кизяки,и еще хуй поймеш що за говны...кончились. И эти кончатся. В канавах,зеленке,в сгоревших танках... Хуле паниковать-хочеш помочь стране? На фронт!!! Не можеш? Дай денег! Дай бензин! Нету? Сделай термос чая и стань на трассе-напои тех,кто на этот фронт едет. Делай чтото,а не пизди ВСЕПРОПАЛО!!!

 

Украинцам нужно организовать прием средств из-за рубежа. Думаю, найдется немало желающих помочь вам деньгами, кто сколько сможет.

Проблема в том, что нет доверия. Уже было, что перечисленные деньги попадали не по назначению, а даже наоборот, шли на вооружение террористов.

Вторая проблема - нужно, чтобы было много способов приема оплаты, а не только LiqPay, карта и терминал, как сейчас у батальона "Донбасс". Нужно еще как минимум PayPal и Webmoney (WMZ, WME). Дайте возможность гражданам других стран помочь вам хотя бы деньгами.

И желательно, чтобы это были конкретные небольшие фонды, а не централизованные, которые будут разворовываться.  .

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

РБК подтверждает гибель 100 российских десантников и ранение 300-т в результате обстрела градами 15 августа под Луганском.. Это тот обстрел о котором Порошенко говорил Камерону..

http://top.rbc.ru/politics/28/08/2014/945771.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

 

Рашка в тихом ахуе от этих цифр.. Все только начинается.. Гробы идут конвейером..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...