Перейти до змісту

Recommended Posts

Металлурги Мариуполя изготовили противотанковые ежи для укрепления позиций украинских военных

 

Так, по состоянию на 12:00 металлургами комбмнатов Группы Метинвест изготовлены и подвезены противотанковые ежи, а так же слябы для укрепления позиций украинских военных.

Как и прежде, работает техника и сотрудники коммунальных предприятий города, добровольцы.

 

 

Боюсь, що та ахметовська структура ще й виставить рахунок за це Україні в десятикратному розмірі.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

имхо - думаю что не выставит - ахметов сейчас пытается отстоять то последнее, что у него осталось - если перекроют порт и меткомбинат, то беня отожмет его активы и в днепре и запорожье...

сцуко, догуделся... его бы национализировать по большому счету "за финансирование сепаратизма и террористов"

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Харьков РЕПОСТ!!! 92 бригада просит помощи! 280 человек.выходили из окружения пять дней, по полям, по несколько человек. Еще ребята возвращаются и дай Бог ... у них все вещи остались там. Нужна помощь в сборе вещей В понедельник вечером я отвожу все что мы сможем собрать, купить в лагерь.Нужно все, от трусов до формы. Помощь можно оказать сегодня (воскресенье, 31.08) на площади Свободы на "Майдане Майданчиков" в 18-00 у палатки ГСО, мой номер 0683596203 номер карты приват банк 4149605910427277 Швыдкая Елена Много 200 и 300, много харьковчан и жителей области, в том числе и бойцы ГФ "ГСО". После "Майдана майданчиков" опубликуем статьи на нашем сайте, но уже после, сейчас времени нет, просьба максимальный репост.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Alex ‏@gipnoz_znoyi  1 ч
Сейчас наши Грады накрывают БП раши за Еленовкой, взрывы вдоль Мариупольской трассы
 

это прыемне????

То что они вышли и добрались до Харькова? - Думаю что, да. Вы не согласны?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Харьков РЕПОСТ!!! 92 бригада просит помощи! 280 человек.выходили из окружения пять дней, по полям, по несколько человек. Еще ребята возвращаются и дай Бог ... у них все вещи остались там. Нужна помощь в сборе вещей В понедельник вечером я отвожу все что мы сможем собрать, купить в лагерь.Нужно все, от трусов до формы. Помощь можно оказать сегодня (воскресенье, 31.08) на площади Свободы на "Майдане Майданчиков" в 18-00 у палатки ГСО, мой номер 0683596203 номер карты приват банк 4149605910427277 Швыдкая Елена Много 200 и 300, много харьковчан и жителей области, в том числе и бойцы ГФ "ГСО". После "Майдана майданчиков" опубликуем статьи на нашем сайте, но уже после, сейчас времени нет, просьба максимальный репост.

http://samooborona.kh.ua/

Закинул денег туда

Link to comment
Share on other sites

 

Alex ‏@gipnoz_znoyi  1 ч
Сейчас наши Грады накрывают БП раши за Еленовкой, взрывы вдоль Мариупольской трассы
 

 

 

Говорят кацапы отошли за поребрик вместе со своей техникой

на смену пришли террористы со своей старой техникой из хозяйственного магазина 

Link to comment
Share on other sites

 Среди тех, то прорвался - командующий войсками сектора "Б" и оперативным командованием "Юг" генерал-лейтенант Руслан Хомчак, Источник: http://censor.net.ua/n300422 

 

надо же, а Геращенко его вчера чуть ли не хоронил.

Ну дай-то Бог, долго жить будет, если что :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

надо же, :)

Думаю, что дождемся еще информации, из которой окажется, что подавляющее большинство вышло, а попали в плен и погибли в основном те, которых ФБ командиры подставили своими истериками и , которых подвела любовь к мобильникам.

Link to comment
Share on other sites

При выходе из окружения под Иловайском одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.

 

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

"Во время выхода из окружения одной из групп были захвачены несколько российских десантников", - сказал Лисенко. Он напомнил, что, поскольку официально Россия не ведет войну с Украиной, захваченные военнослужащие с обеих сторон является не военнопленными, а задержанными.Источник: http://censor.net.ua/n300426 

 

 

Вот так . И вышли, и еще прихватили с собой. Молодцы!

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Среди тех, то прорвался - командующий войсками сектора "Б" и оперативным командованием "Юг" генерал-лейтенант Руслан Хомчак, Источник: http://censor.net.ua/n300422 

 

:super:  [ua]

 

Так хто там патякав  про поганих пузатих генералів-зрадників, ану давайте сюди.

Link to comment
Share on other sites

:super:  [ua]

 

Так хто там патякав  про поганих пузатих генералів-зрадників, ану давайте сюди.

Они в шоке, а методички нет.

 

Так кричали "всехубили" " всеполегли", а сейчас выясняется, что большинство вышло и продолжает выходить. Причем, прихватив пленных кацапчиков!"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Николаевская Альфа на выходных учит бойцов 3го батальона Феникс специфике работы в городских условиях.

Позавчера ночью я завозил груз помощи Николаевскому Беркуту, прикрывающему фланг на одном из направлений. Мы пили кофе и мило ржали над тем, что возможно кто-то из них и бросил свето-шумовую мне под ноги тогда, в далеком феврале.

Кто-то скажет, что все странно перепуталось? Как по мне, так наоборот - все теперь значительно проще и понятнее.

 

1622041_1478190589116420_429715525882984

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


Как погибла псковская дивизия и 18 бригада в Украине. 30.08.2014   

 Одна ракета - пораження 7 гектарів? Якби наші лупнули з такої ракети - птн - пнх відразу ж розпочав би повномасштабне вторгнення. "Точка У" має радіус ураження лише 1км. А тут 7 гектарів?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...