Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Хуевый Слуцк @lukakunagilaku
·
29 с

Яценюк прав.Вернутся с фронта те кто воевал-это и будет золотой фонд для обновления милиции,прокуратуры,армии

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО @SputnikATO
·
4 ч

Официально подтвержденные потери террористов за прошедшие сутки составляют: три танка, и 12 человек.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО@SputnikATO

13:48 Взрывы сильные до сих пор слышны в калининском р-н со стороны аэропорта.
МУЖИКИ, держитесь, вы ГЕРОИ!.
Вся Украина за Вас молится!

Link to comment
Share on other sites

Мартин Франк @melanhaton
·
26 мин

"Замороженого конфлікту на нашому Сході не буде. Таку катастрофу не допустимо ні ми, ні Європа" - голова МЗС України П.Клімкін

Link to comment
Share on other sites

Мартин Франк @melanhaton

·

26 мин

 

"Замороженого конфлікту на нашому Сході не буде. Таку катастрофу не допустимо ні ми, ні Європа" - голова МЗС України П.Клімкін

а зараз що?

вони стріляють ми ні....це може продовжуваттись місяць..рік...десять років...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Контррозвідка СБУ затримала особливо небезпечну диверсійну группу, яка за завданням ГРУ РФ планувала теракти та диверсії на стратегічних об’єктах Миколаївщини.

Про це йдеться у повідомленні Служби безпеки України.

До складу групи диверсантів входили троє громадян України.

"Керівник групи - колишній десантник пройшов диверсійну підготовку на території тимчасово окупованої Автономної Республіки Крим", - зазначили в СБУ.

Диверсантів затримано, коли ті проводили рекогносцировку в районі залізничного мосту, що має стратегічне значення.

"У зловмисників вилучено 3 пістолети для безшумної стрільби, понад 60 набоїв до них, 17 детонаторів МД-5, дві протипіхотні та одну магнітну міни, велику кількість пластиду. Встановлено, що зброю і вибухівку диверсанти отримали від предтавників російської спецслужби та контрабандним шляхом ввезли в Україну", - повідомили в СБУ.

Процесуальні дії тривають.

Українська правда 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На Волині УНСО викрило хату розповсюджувача газети Комуніст і Новоросія. pic.twitter.com/CTW1RM0dIY

 

 

І це, зауважте, на Волині!!! Уявляєте, що у Харкові? Скільки тут вражин? :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

В Николаевской области задержана группа диверсантов
13.09.2014 15:42


Сотрудники Службы безопасности Украины в субботу, 13 сентября, задержали группу диверсантов, готовивших организацию террористических актов, в Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"Сегодня в результате спецоперации контрразведки СБУ задержана особо опасная диверсионная группа, которая по заданию Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил России планировала теракты и диверсии на стратегических объектах Николаевской области", - сообщает ведомство.

В состав группы диверсантов входили трое граждан Украины. Руководитель группы, бывший десантник, прошел диверсионную подготовку на территории аннексированного Россией Крыма.

Диверсантов задержали, когда те проводили рекогносцировку в районе железнодорожного моста, имеющего стратегическое значение.

У злоумышленников изъяты 3 пистолета для бесшумной стрельбы, более 60 патронов к ним, 17 взрывателей МД-5, 2 противопехотные и одну магнитная мины, большое количество пластида.


Установлено, что оружие и взрывчатку диверсанты получили от представителей российской спецслужбы и контрабандным путем ввезли в Украину.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хуевый Слуцк @lukakunagilaku

·

29 с

 

Яценюк прав.Вернутся с фронта те кто воевал-это и будет золотой фонд для обновления милиции,прокуратуры,армии

 

не факт...я знаю многих, кто наоборот готов уволиться ибо одно дело, когда в мирной жизни начальство кидает, другое на войне. И это люди не первый год на службе, опыт, звезды-погоны и пр. Война показывает ху из ху..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не факт...я знаю многих, кто наоборот готов уволиться ибо одно дело, когда в мирной жизни начальство кидает, другое на войне. И это люди не первый год на службе, опыт, звезды-погоны и пр. Война показывает ху из ху..

також чув аналогічне - один комбриг, якого солдати просто обожнюють, сказав як тільки все закінчиться напишу нахєр рапорт на звільнення.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не факт...я знаю многих, кто наоборот готов уволиться ибо одно дело, когда в мирной жизни начальство кидает, другое на войне. И это люди не первый год на службе, опыт, звезды-погоны и пр. Война показывает ху из ху..

 

Правильно, именно эти люди, неготовые мириться с кидаловым от власти, станут новой политэлитой. Шонетак?  :)

Link to comment
Share on other sites

Про центр не скажу. А фотка - Беслан 2004г.

 

Центр существует и давно. Одна из задач идентификация останков. Несколько лет назад там еще с чеченской войны лежали останки. А теперь им работы будет много. 

Link to comment
Share on other sites

мій боєць уже тиждень у відпустці - певно ще ні однієї ночі дома не спав - схоже поки не попорає всіх дівок не заспокоїться  :D

Нічого дивного! Контакт з реальною небезпекою стимулює у чоловіків бажання залишити ВЛАСНИХ нащадків, що понесуть його гени у майбутнє.

Link to comment
Share on other sites

мій боєць уже тиждень у відпустці - певно ще ні однієї ночі дома не спав - схоже поки не попорає всіх дівок не заспокоїться  :D

Прошу прощения - промахнулась с телефона

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...