Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Не знаю, сюда или нет (ибо от санкций всех тошнит), но: 

 

Третій етап санкцій до Росії колихне Європу та дестабілізує Росію. 
________________________________________
Наскільки мені відомо, українська влада готує докази непричетності сил антитерористичної операції до обстрілу території Російської Федерації. Ці аргументи будуть представлені міжнародній спільноті на розгляд, і в першу чергу спеціалістам північноатлантичного альянсу НАТО, які нададуть свою оцінку цій безпрецедентній провокації світового масштабу. 
В разі підтвердження інформації, що в неділю було обстріляне фугасними снарядами місто Донецьк Ростовської області (РФ)силами терористичних організацій ДНР та ЛНР за сценарієм міністерства оборони РФ - по відношенню до Росії будуть введенні секторальні санкції з боку США за підтримкою Великобританії без узгодження з офіційною Європейською стороною. 
Як відомо, Берлін та Париж блокують теми введення синхронно з США секторальних санкцій по відношенню до Путіна та його країни. Натомість, офіційний Вашингтон може прийняти рішення без врахування позицій Європейської сторони. 
Безумовно, секторальні санкції по відношенню до Росії не значно колихнуть європейську економіку, але впевнено дестабілізують політичну та економічну ситуацію в самій Росії. 
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Інфо сотня України @vilnezheettya 4 мин.

Армия Украины вошла в с. #Роскошное. Идут бои, террористы бегут в направлении обл. центра. Эту инфу подтверждают военнослужащие. #АТО

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

чё-то реально порвало :)

но поскольку темы АТО-РЖАЧ нету, то добавлю сюда  :weep:

 

И еще о панике Если я реально буду узнать, что существуют условия для паники, я обязательно вам об этом скажу. Поэтому прошу только ТЕРПЕНИЯ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Три террориста из «Славянского» батальона Гиркина, в том числе командир одного из подразделений, попали в засаду около города Снежное и были расстреляны.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на штаб сепаратистов.

«В районе Степановки попала в засаду автомашина командира штурмового батальона «Васильича». Машина расстреляна. В лесополосе были обнаружены тела «Васильича» и двоих его подчиненных», — сообщил представитель штаба.

«Васильич» является одним из ближайших сообщников командира бандформирования «ДНР» Игоря Стрелкова (Гиркина).

Источник: Главное

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кажуть, що пілоти вже вчаться.

Всему свое время. У американцев лучшие ударные вертолеты. Если выкарабкаемся, наши ребята будут педалировать эти птички!

Есть инсайт!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @Dbnmjr · 4 мин.

Источник, близкий к личной охране Пушилина: #Ахметов предложил лидерам сепар-в $30 млн., если они исчезнут, оставив «мясо» без руководства

Link to comment
Share on other sites

Новости Украины @Dbnmjr · 4 мин.

 

Источник, близкий к личной охране Пушилина: #Ахметов предложил лидерам сепар-в $30 млн., если они исчезнут, оставив «мясо» без руководства

дурилка, все мыслит как бандит.

30 лямов в АТО, если замочат эту свору.

Link to comment
Share on other sites


ААААААААААААААААААА Мы оказывается не украинские патриоты а польские наемники, укры так не работают (только что с рации боевиков в Луганске).


  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

чё-то реально порвало :)

но поскольку темы АТО-РЖАЧ нету, то добавлю сюда  :weep:

 

 

TqOcweNu_normal.jpegЛедокоин Гетьмана @YevhenS[/size] · 33 мин

 

 

И еще о панике Если я реально буду узнать, что существуют условия для паники, я обязательно вам об этом скажу. Поэтому прошу только ТЕРПЕНИЯ

 

Жека Герой Украины.

Link to comment
Share on other sites

Страшный БЕНДЕРовец @Realuran 9 мин.

ЛУГАНСК:ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА БАТАЛЬОНА АЙДАР И СПЕЦНАЗА АРМИИ,ПРОРВАЛАСЬ К ЛУГАНСКОМУ АЭРОПОРТУ.ОКРУЖЕНИЕ ПРОРВАНО.БОЛОТОВ УЖЕ ПРОПАЛ...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 9 мин.

ЛУГАНСК:ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА БАТАЛЬОНА АЙДАР И СПЕЦНАЗА АРМИИ,ПРОРВАЛАСЬ К ЛУГАНСКОМУ АЭРОПОРТУ.ОКРУЖЕНИЕ ПРОРВАНО.БОЛОТОВ УЖЕ ПРОПАЛ...

 

Дякую! Якщо це правда, це велика перемога! Слава Україні!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...