Перейти до змісту

Друг нашего врага?


pozitiff

Друг нашего врага?  

79 проголосували

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Положительное
      0
    • Нейтральное
    • Хуйло
  2. 2. Ваше отношение к россиянам

    • Положительное
    • Нейтральное
    • Негативное


Recommended Posts

Наши захватили "зелло-славянск" и вчера жгли не по-деццки

 

Вот что особенно понравилось из высказанного  B-) :

 

 

 

"Ребята, но вы же сами прекрасно понимаете, что путин-хуйло, вот и пытаетесь к нам примазаться со своим так называемым братством.

Но вы должны понимать, что гордые и свободолюбивые украинцы не могут быть братьями никчемному народцу, у которого в лидерах какое-то- Хуйло! 

Так к чему эти сопли, ребятки?"

 

:lol2:  :lol2:  :lol2: 
 

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я не згоден з тим, що росіяни погані. Російська влада - фашистська. Але не всі росіяни в цьому винні. Інакше можна вважати, що українці погані через те, що президентом був Янукович. І те, що 55% проголосували за Порошенка, показує, що українці не набагато стійкіші до пропаганди, ніж росіяни.

Link to comment
Share on other sites

Да, разумеется, у настоящего россиянина в кошельке цитатник Пушкина, в сумке томик Есенина и голосовали они за Сахарова на последних выборах (да, я знаю).

 

А казаки, кадыроцы и прочие реконструкторы, которые убивают наших пацанов - это не россияне, это недоразумение, да. В форумах, по телевизору, на улицах на гавно про бандеровцев и фашистов исходят тоже какие-то виртуальные россияне, другие. "Тагил! Тагил!" - это вообще сказки бабки Маньки. Короче, идитенах в  ваших сортах говна разбираться.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Да, разумеется, у настоящего россиянина в кошельке цитатник Пушкина, в сумке томик Есенина и голосовали они за Сахарова на последних выборах (да, я знаю).

 

А казаки, кадыроцы и прочие реконструкторы, которые убивают наших пацанов - это не россияне, это недоразумение, да. В форумах, по телевизору, на улицах на гавно про бандеровцев и фашистов исходят тоже какие-то виртуальные россияне, другие. "Тагил! Тагил!" - это вообще сказки бабки Маньки. Короче, идитенах в  ваших сортах говна разбираться.

Ти близький до істини. Можна, наприклад, почитати цей блог: там можна знайти багато росіян, що стурбовані діями Путіна. Крім того, чимало росіян вийшли на акцію протесту проти дій Путіна.

Змінено користувачем Мешканець дороги
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ви вірите соцопитуванням, що проводилися в Росії? Я думаю, що вони сфальсифіковані.

Когда пойдут на Польшу и восточный блок (думаю, неизбежно), а ЕС и НАТО будут дальше с европейскими ценностями, думаю не 100 будет, а 146, причем без фальсификаций.

Link to comment
Share on other sites

Ти близький до істини. Можна, наприклад, почитати цей блог: там можна знайти багато росіян, що стурбовані діями Путіна. Крім того, чимало росіян вийшли на акцію протесту проти дій Путіна.

ойопт, мы должны искать стурбованных оккупантов :fp1:

акции протеста на фоне 82% - пыль.

этим сукам можно пожелать Славянска,Мариуполя,Донецка  в каждом доме

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ойопт, мы должны искать стурбованных оккупантов :fp1:

акции протеста на фоне 82% - пыль.

этим сукам можно пожелать Славянска,Мариуполя,Донецка  в каждом доме

Повторю питання: ви вірите соцопитуванням, що проводилися в Росії?

Link to comment
Share on other sites

росіяни різні бувають, а хуйло  - "зімойілетам..."

Есть такой анекдот с бородой:

Сидит мужик на берегу реки, рыбу ловит. Раз и поймал золотую рыбку. Она его просит, отпусти мол - любое желание выполню. Мужик подумал и говорит: "Хочу, чтобы по реке плыли гробы, а в них были менты..." Рыбка ему возражает, мол, среди ментов же тоже хорошие люди есть, как так можно. Мужик еще подумал и говорит: "Ну ладно, пусть хорошие менты в хороших гробах, а плохие в плохих..."

Link to comment
Share on other sites

Повторю питання: ви вірите соцопитуванням, що проводилися в Росії?

Мне достаточно было посмотреть мнения против, которые снимали для "баланса". Девочки-припевочки в ответ на вопрос "Как вы относитесь к войне за Крым с Украиной?" отвечали "Конечно плохо, там ведь будут погибать наши мальчики". Точка. Эта нация должна пройти путь немцев после 45го. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У каждого своя статистика. У меня под сотню друзей в России - с кем-то я училась в институте, с кем-то пересекаюсь по разным делам или увлечениям, есть просто коллеги. Из них из всех за последние три месяца вычеркнула только двоих. Питерские друзья (взрослые состоявшиеся люди ранее ни в какой политике не замеченные) вообще на все акции "за Украину" как на дежурство ходят. И я предпочитаю судить о россиянах по моим друзьям, а не по киселевской пропаганде.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дело было 10 лет назад, приехало нас чел 40 со всей Украины на фестиваль по вв2 "Москва за нами" под Бородино.

Переоделись мы согласно эпохи и вышли в лагерь и вот там меня и товарищей встретил гостепреимный русский, изрядно уже принявший на тело.

- О, украинцы приехали, дорога то долгая, пошли я вас покормлю с дороги.

Мы отказались ибо уже перекусили,  но чел и не думал униматься с просьбами. Так вот его просьбы вначале от добродушных и наверное чистосердечных  переросли в конце практически в угрозы. Его еле забрали дружбаны от нас.

Россияне хотят сделать нам ДОБРО а мы бля неблагодарные не понимаем своего счастья. Так они нам помогут его понять.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы отказались ибо уже перекусили,  но чел и не думал униматься с просьбами. Так вот его просьбы вначале от добродушных и наверное чистосердечных  переросли в конце практически в угрозы. Его еле забрали дружбаны от нас.

Россияне хотят сделать нам ДОБРО а мы бля неблагодарные не понимаем своего счастья. Так они нам помогут его понять.

:gigi:

Напомнило анекдот:

 

В автобусе толкаются:

 

-Извините! :shuffle:

-Да не стОит!   :)

-Да что вы! ;)

-Да не дерзи! :X

-Да пошел ты нахуй!!! :X  :X

 

:lol2:

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне достаточно было посмотреть мнения против, которые снимали для "баланса". Девочки-припевочки в ответ на вопрос "Как вы относитесь к войне за Крым с Украиной?" отвечали "Конечно плохо, там ведь будут погибать наши мальчики". Точка. Эта нация должна пройти путь немцев после 45го. 

І хіба це означає, що ці соцопитування правдиві?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не згоден з тим, що росіяни погані. Російська влада - фашистська. Але не всі росіяни в цьому винні.

Точно! Німці також ні при чому. Ангелики! 

То все Гітлер наробив.

 І те, що 55% проголосували за Порошенка, показує, що українці не набагато стійкіші до пропаганди, ніж росіяни.

Біда України в ось таких мешканцях дороги.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/28/Helix_pomatia_%C3%A9ti_csiga.jpg/285px-Helix_pomatia_%C3%A9ti_csiga.jpg

Мешканцю, ти таки попопадеш у руки до "невинних" росіян. 

Вони тобі виправлять твій скалічений світогляд. 

На війні є тільки чорне і біле.

Ті, хто шукає військові півтони, помирають швидше всіх.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

І хіба це означає, що ці соцопитування правдиві?

если бы Путлера поддерживало не 87%, а 13%, то наверное мы бы увидели Майдан на красной площади? А пока мы видим открытые письма работников культуры в поддержку великого Пу. Это невозможно создать на 100% искусственно, пусть конкретная цифра поддержки и лжива, как и все в кацапии, но отрицать всенародный одобрямс и крымнашевский угар глупо. 

 

Диссиденты конечно есть, но они ничего не решают, пока ты говоришь на своей кухне,  никому ты не нужен. Потом получаешь срок :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Придерживаюсь утверждения что короля делает его свита... Не верю что отдельный человек может так мутить воду, не в такой стране как Россия это точно. Очень удобно для некоторых, иметь такого себе козла отпущения - Путин, или Обама например - все их ненавидят и клянут - чтобы в какой то момент сместить и обелить державу, хотя на самом деле ничего и не поменяется.

 

Вот реально, кто-то верит что если завтра у Путина случится инфаркт то Россия с пеплом на голове приползёт каяться и принесёт Крым назад? А вот пересичные россияне, судя по их комментариям, страшные шовинисты и ненавистники Украины и США.

Змінено користувачем Захидный Шпигунъ
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Друзья, а поделитесь, как вы относитесь к Кремлю и россиянам сейчас?

Те, кто поддерживают Путина (сейчас около 82%) - враги Украины или нет?

 

некорректно вопрос поставлен, у путина и россиян не могут быть отношения в плоскости "друг-враг"

путина можно сравнивать с лукашенко, главой северной кореи и т.п., вот они - типа друзья

Link to comment
Share on other sites

Ти близький до істини. Можна, наприклад, почитати цей блог: там можна знайти багато росіян, що стурбовані діями Путіна. Крім того, чимало росіян вийшли на акцію протесту проти дій Путіна.

скільки раз вийшли? цілий один. 

три місяці назад. 

 

є, звісно, винятки - є хороші росіяни. як були хороші німці в другу світову. що не підтримували нацизм.

так що з того? треба перестати вважати росіян і Росію ворожими тільки в силу того, що у них є невеликий % нормальних людей?

а ненормальних, що вбивають українців на Сході чи ненормальних, що підтримують такі дії - їх куди дівати? закрити очі і зробити вигляд, що їх не існує?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...