Перейти до змісту

Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих в Луганську.


DiDUS

Recommended Posts

 

«Тамифлю» от гриппа в Борисполе встречали Тимошенко и Порошенко

  • 12:56 2 Ноябрь 2009

Здоровая жизнь

 

http://www.livestory.com.ua/images/tamiflu_11.jpg(ФОТО) Сегодня ночью премьер-министр Юлия Тимошенко и министр иностранных дел Петр Порошенко встретили в аэропорту «Борисполь» 300 тысяч доз противовирусного препарата «Тамифлю».

«Тамифлю» – единственный противовирусный препарат, который является эффективным при лечении вируса А H1/N1.

Впервые в истории Украины за два выходных дня была организована доставка такого большого количества лекарств по такой процедуре. Получателем груза является Министерство здравоохранения.

Соглашение о закупке препарата «Тамифлю» заключено между Кабинетом Министров и фирмой «Roche» без посредников, и это позволило сэкономить 140 млн. гривен из Государственного бюджета Украины.

В соглашении зафиксировано, что цена за одну упаковку препарата «Тамифлю» составляет 67 гривен.

Препаратом «Тамифлю» будут обеспечены все регионы страны. К 12:00 понедельника лекарство будет доставлено в больницы всех областей Украины. Препарат будет передаваться не в аптеки, а лишь в больницы страны и выдаваться больным бесплатно.

«Мы не отдаем этот препарат в аптеки, так как убеждены, что начнется спекуляция, с людей будут сдирать три шкуры, и поэтому мы полагаемся сегодня на больницы, а в больницах этот препарат будет предоставляться бесплатно. В аптеках, особенно в частных, сегодня лекарства исчезли из-за ажиотажного спроса, связанного с тем, что люди покупают этот препарат про запас», — пояснила глава правительства.

Link to comment
Share on other sites

минимум половина людей в Украине з свою свою жизнь никогда и не жила в условиях, в которых ваша принцесса гнила пару лет.

 

а уже про условия в которых годами гниют (в прямом смысле, а не переносном) рядовые зеки в рядовых тюрьмах (в том числе и без обвинения, в сизо) мы говорить не будем.

 

сцуко поимейте уже совесть, ироды.

 

 

ПС

и причем когда юльконафты (включая югу) были в расцвете власти, они ни-ху-я не сделали, чтобы что-то изменить в этой области

 

 

що може бути огидніше, ніж мужик, який ставить у вину жінці, що вона сиділа в камері з унітазом а не парашею?

коли вона була на волі, ви не могли їй пробачити  красиві шмотки, коли сиділа, вам у сраці крутить недостатньо обшарпана палата.

що може бути гірше ніж людина, яка не розуміє, що в увязненні найнестерпніше не шконка, а обмеження волі?

 

такі як ти - це совкове бидло, яке завжди рухають найнижчі інстинкти

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И насчет платформы...

Чем выше платформа (толщина подошвы), тем ниже относительная высота каблука!

Тем более горизонтально находится стопа.

 

Если платформа - 5см и каблук - 5см, относительная высота каблука - 0см. 

Стопа строго горизонтально. 

:fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Президент Украины высоко оценивает оперативное выполнение министерством иностранных дел и непосредственно его руководителем своего поручения и решения СНБО по обеспечению предоставления Украине помощи в борьбе с гриппом", - сказала Ульянченко. От имени главы государства она выразила признательность министру иностранных дел за эффективную работу.   :fp1: 

 

 Стыдно не знать спорь)  Какие твои аргументы?

Так Ющенко ж какашка!  И оценки какашечьные!  Героическую деятельность ЮльВладимеравны нихера не упомянули.  Фотки с ящегом тамифли на хрупких плечах тож злодейски затерли.  А меж тем я уверен, что именно эта разгрузка и обострила шморклю в юности на покрышках зародившуюся!

Link to comment
Share on other sites

що може бути огидніше, ніж мужик, який ставить у вину жінці, що вона сиділа в камері з унітазом а не парашею?

коли вона була на волі, ви не могли їй пробачити  красиві шмотки, коли сиділа, вам у сраці крутить недостатньо обшарпана палата.

що може бути гірше ніж людина, яка не розуміє, що в увязненні найнестерпніше не шконка, а обмеження волі?

 

такі як ти - це совкове бидло, яке завжди рухають найнижчі інстинкти

забодай его

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.livestory.com.ua/images/tamiflu_3.jpg

ГДЕ ЮЛЯ ??  Требую фотосвидетельств ее героической борьбы с свинским грыппом!

Иначе заподозрю, что ты считаешь всю эту эпидемию аферой :fp1:

Link to comment
Share on other sites

а ну давай вчергове істерично заверещи "задолбалі ви своєй йулєй", картинно заломи руки і гордо здрисни із гілочки щоб через пару сторінок тріумфально повернутись    :fp1:

Link to comment
Share on other sites

а ну давай вчергове істерично заверещи "задолбалі ви своєй йулєй", картинно заломи руки і гордо здрисни із гілочки щоб через пару сторінок тріумфально повернутись    :fp1:

 

Не, панама у тебя просто супер

Link to comment
Share on other sites

що може бути огидніше, ніж мужик, який ставить у вину жінці, що вона сиділа в камері з унітазом а не парашею?

 

я так понял, десятки тысяч других женщин, сидящих в обшарпанных камерах с парашей, бюторастов не ипут.

ну а хули, в самом деле.

баб много, а юля адна.

Link to comment
Share on other sites

Не, панама у тебя просто супер

Вот это веня сдрыснул!!! Про панму верзанул !! Бля , зачет года! )))))

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

я так понял, десятки тысяч других женщин, сидящих в обшарпанных камерах с парашей, бюторастов не ипут.

ну а хули, в самом деле.

баб много, а юля адна.

 

 

та тебе ж вони теж не іпуть, свиномордий

давай говорити правду

Link to comment
Share on other sites

Вот это веня сдрыснул!!! Прот Панаму верзанул !! Бля , зачет года! )))))

Атас!  У юльков подкрепление!

Ацтупаю на заранее подготовленные позицыи в ванную X(  

ЗЫ

ох и рожа у тебя :fp1:

Link to comment
Share on other sites

та тебе ж вони теж не іпуть, свиномордий

давай говорити правду

 

дружочек, так я вроде бы и не вещаю со сцены о броьбе с мировым злом

 

а вообще узбагойся, дохтур

та юлька того не стоит

Link to comment
Share on other sites

дружочек, так я вроде бы и не вещаю со сцены о броьбе с мировым злом

 

а вообще узбагойся, дохтур

та юлька того не стоит

 

 

ну ти віщаєш із якоїсь помийниці, проти якої навіть палата Тимошенко в укрзалізниці виглядає хоромами

і що? нам тебе пожаліти?  попроси когось іншого

 

заодно і заспокойся

Link to comment
Share on other sites

откуда я вещаю то не твое дело, вернемся к вопросу.

 

вот то помещение, которое было на фотках у газды - ее турма?

я оцениваю, что меньше половины украинцев вообще никогда не жили в хатах как на фотке.

 

возражения?

Link to comment
Share on other sites

Атас! У юльков подкрепление!

Ацтупаю на заранее подготовленные позицыи в ванную X(

ЗЫ

ох и рожа у тебя :fp1:

веня, если ты опустился до обсуждения аватарки - то это уровень дебила в третьем поколениии. Сделаю вид, что этого не читал..
Link to comment
Share on other sites

Тимошенко: Я бы нашла, как замочить этих мудаков. Я надеюсь, что я подключу все свои связи, я обзвоню весь мир, как только смогу для того, чтобы от России не осталось даже выжженной земли.

 

обзвонила или телефон не работал? 

циничная сука она

 

Хто сказав, що вона не дзвонила? "циничная сука она" - без ніяких доказів(!) не личить члену ради модераторів.

 

Україна як ніколи портебує зараз керівника, що може в лоб найпершим особам світу казати неприємні для них речі, аби мотивувати потрібну дію. Юлю в такій ролі легко уявляю, Пєтю не уявляю зовсім.

 

вот строго горизонтально:

 

http://wiki.wildberries.ru/img/2012/11/52040363.jpg

 

такое юличько носило?

 

Ви колись хворіли на міжхребцеву грижу? Як людина з досвідом, свідчу, що з загостреннями такої хвороби найболючіше пересуватися у пласкому взутті без підборів. А є ще індивідуальні особливості кожної людини. "Компрометуючі" зображення юліного взуття з в'язниці експлуатували необізнаність людей. Не плутайте зручну платформу з понтовими шпільками.

Link to comment
Share on other sites

откуда я вещаю то не твое дело, вернемся к вопросу.

 

вот то помещение, которое было на фотках у газды - ее турма?

я оцениваю, что меньше половины украинцев вообще никогда не жили в хатах как на фотке.

 

возражения?

 

 

я в своєму житті жив і у глиняній хаті з мокрими стінами, і у двокімнатній квартирі без зручностей де нас було шестеро. Але навіть у той період я б ніколи не поміняв свої умови на проживання у мебльованій клітці із унітазом (іншої розкоші я там не побачив).

 

Це ознака моральної деградації, коли людина про рівень життя судить по наявності унітаза і продуктів, а не по наявності свободи.

Змінено користувачем OldBoy
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Це ознака моральної деградації, коли людина про рівень життя судить по наявності унітаза і продуктів, а не по наявності свободи.

 

расскажи зекам с тубиком, что унитаз и продукты о фигня

Link to comment
Share on other sites

я в своєму житті жив і у глиняній хаті з мокрими стінами, і у двокімнатній квартирі без зручностей де нас було шестеро. Але навіть у той період я б ніколи не поміняв свої умови на проживання у мебльованій клітці із унітазом (іншої розкоші я там не побачив).

 

Це ознака моральної деградації, коли людина про рівень життя судить по наявності унітаза і продуктів, а не по наявності свободи.

Видимо, срать в тепле - это основа базовых ценностей дрыщей(с) . Печалька ..))))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...