Перейти до змісту

Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих в Луганську.


DiDUS

Recommended Posts

Видимо, срать в тепле - это основа базовых ценностей дрыщей(с) . Печалька ..))))

 

 

ну чому тільки дрищів

 

у Януковича та ж сама система цінностей що і у дрищів

красть, нікуя не робить, щоб усі мені кланялись і золотий сральник

 

тому і ненавидять ту ж саму Юльку яка в тюрму пішла, а не здалась. Бо для них це недосяжне.

Щоб загнати такий вчинок у прокрустове ложе власної свідомості вони готові на все

 

 

 

она нє хотєла дєньгі отдать

она там нє сідєла а как сир в маслє каталась

і т.п.

 

вони готові на все щоб втоптати в багно, бо інакше їх мучить власна убогість на фоні людини, здатної на мужній вчинок.

вони то самі ніколи в житті ні на що подібне не здатні

Link to comment
Share on other sites

веня, если ты опустился до обсуждения аватарки - то это уровень дебила в третьем поколениии. Сделаю вид, что этого не читал..

у тебя, как и у всех юльков, атрофировано чувство юмора но я считаю, что у тебя есть шансы стать человеком )

Link to comment
Share on other sites

я в своєму житті жив і у глиняній хаті з мокрими стінами, і у двокімнатній квартирі без зручностей де нас було шестеро. Але навіть у той період я б ніколи не поміняв свої умови на проживання у мебльованій клітці із унітазом (іншої розкоші я там не побачив).

 

Це ознака моральної деградації, коли людина про рівень життя судить по наявності унітаза і продуктів, а не по наявності свободи.

Та себя равняешь с ЮльВладимеравнай??!

Гордыня обуяла тебя, святотатец!

Link to comment
Share on other sites

ти диви, а Пеця і тут притерся... ))

от гівно непотопляєме.

Ты еще и текст почитай!

 

"Президент Украины высоко оценивает оперативное выполнение министерством иностранных дел и непосредственно его руководителем своего поручения и решения СНБО по обеспечению предоставления Украине помощи в борьбе с гриппом", - сказала Ульянченко. От имени главы государства она выразила признательность министру иностранных дел за эффективную работу.   :fp1: 

Там оказуецца Пеця был главным!

 

Правда непонятно, почему говорят отрицательно о Тамифлю упоминают Юлю!

 

"Президент Украины высоко оценивает оперативное выполнение министерством иностранных дел и непосредственно его руководителем своего поручения и решения СНБО по обеспечению предоставления Украине помощи в борьбе с гриппом", выражает признательность министру иностранных дел за эффективную работу. :fp1:   

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ты этим текстом их усех просто режешь)))))))))))))))

Правельно, Редис!  

Все порезанные-порубаные валяются и вы с Юлей такие все в белом. Юля смотрит на тебя так ласково кагбе говорит -Весна перемогла..

А потом восходит солнце и вы взявшись за руки бежите вдаль по васильковому полю..

Link to comment
Share on other sites

у тебя, как и у всех юльков, атрофировано чувство юмора но я считаю, что у тебя есть шансы стать человеком )

Только не говори, что твое чувство юмора выше точки замерзания ,,)))

Link to comment
Share on other sites

 

у тебя, как и у всех юльков, атрофировано чувство юмора но я считаю, что у тебя есть шансы стать человеком )

 

я решил стать позитивным юзером и говорить всем одни приятности. Он и Боеву панаму похвалил. Долго искал за что похвалить но ведь нашел же!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

видишь, ты уже шутить пытаешься.  Это позитивный процесс

 

Позитивный процесс - это когда дрыщи начинаю смотреть на себя со стороны.)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...