Перейти до змісту

Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих в Луганську.


DiDUS

Recommended Posts

скажу одно... родителям и семьям погибших похуй кто и когда выразил им соболезнования... им не до того... они их даже не читали....

НО !!!! йуля сделала это на три аса раньше...

блядь, вы реально со своей йулей ебанулись ? ну сделала на три часа оаньше и что ??? она вернула погибших ребят ? их родителям и семьям стало легче ?

пиздец вы ебанулись со своей оскароносной йулей ( оскара за майдан не дали из-за платформ)...и станиславсий орал с того света - НЕ ВЕРБ !!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

скажу одно... родителям и семьям погибших похуй кто и когда выразил им соболезнования... им не до того... они их даже не читали....

НО !!!! йуля сделала это на три аса раньше...

блядь, вы реально со своей йулей ебанулись ? ну сделала на три часа оаньше и что ??? она вернула погибших ребят ? их родителям и семьям стало легче ?

пиздец вы ебанулись со своей оскароносной йулей ( оскара за майдан не дали из-за платформ)...и станиславсий орал с того света - НЕ ВЕРБ !!!!

Consul, это ты ебланулся на Юле.

Не она высказала свои соболезнования на три часа раньше чем Педрило решил что то там опубликовать на своем сайте препиздента.

Это он три часа, да не три, пять, сопли жевал, не знал как отреагировать. И в конце концов так и не назвал страну агрессора которая убила этих ребят.

И своей политикой "мира" он косвенно подвел этих ребят под смертельный удар.

Если не атакуешь ты то будет атаковать твой противник.

Эта хорошо известная аксиома нашла свое подтверждение в такой трагической форме :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Нє, вже не забудуть. Вона виперидила Петра Олексійовича на повні три години зі своїми поздоровленнями родинам загиблих.

 

Ну не дурак,а?

Администрация форума,забаньте его за такое написанное,это в каком бреду надо быть,чтоб такое писать-поздравления семьям погибших??

Что совсем совести нет уже?

Еще раз пишу обращение к администрации форума.

Link to comment
Share on other sites

Так шо, бюторасам уже объяснили, что ТП Тимашонка, вместе с пастором и Со, своим предвыборным пиаром,

хороводами с террористами и ПР довела ситуацию до полной жопы, а теперь льёт крокодиловы слезы, сучара?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ти про себе

іще раз показав яке ти гімно

 

Дрыщи и есть плоть от плоти эта субстанция. И их переход в педриты закономерен.

Вопрос педритам: ваш избранник обещал к утру 15.06.2014 перекрыть все кордоны. а сейчас, только в понедельник (ну и правда - куда спешить? Ещё не всех рашистов с оружием к нам переправили. :( ) только ОБСУЖДАТЬ этот вопрос. Слов нет, одни выражения. И все нецензурные. :(

Link to comment
Share on other sites

Хтось мені може пояснити, чому був забанений RIG, особливо на фоні постійних хамських висерів вонючок Олдбоя, Елки, Нати_діпі та інших?

 

Что, дрыщавый, правда глаза колет? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Та ні. Вонючки фімозні :bluet:  форум плюндрують.

 

Ещё как плюндрують! Сначала  вы нам повесили на шею янука, расстрелявшего Майдан, а теперь Педро, который в силу своей хитрости, не прямо сдаёт  нас путину, а с выхылясами "за мир".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ещё как плюндрують! Сначала  вы нам повесили на шею янука, расстрелявшего Майдан, а теперь Педро, который в силу своей хитрости, не прямо сдаёт  нас путину, а с выхылясами "за мир".

ненене)  Надо правду начинать говорить наконец.  Янука это вы нам повесили.

А кто расстреливал Майдан нихрена не понятно пока

Link to comment
Share on other sites

шесть страниц идёт обсуждение того, что йуля раньше всех высловыла спивчуття...

капец... :fp1:

Консул, ну вот ты ж умный.  Ну не вступай ты в полемику с теми с кем полемизировать - себя не уважать.  Над этим контенгентом можно издевацца, этому контенгенту можно сочувствовать но пояснять что-то этим ребятам толку мало.

Или давай зафлудим это ведко?

Link to comment
Share on other sites

та кто на неё лльот говно ? она вся в говне после майдана... ей собирались дать оскара за лучшую женскую роль, но тут станиславский вмешался и заорал НЕ ВЕРЮ !!!! и ей оскара не дали...

после этой неискренности и пафоса (нащот каблуков мне похъ) йуля для меня ноль...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та кто на неё лльот говно ? она вся в говне после майдана... ей собирались дать оскара за лучшую женскую роль, но тут станиславский вмешался и заорал НЕ ВЕРЮ !!!! и ей оскара не дали...

после этой неискренности и пафоса (нащот каблуков мне похъ) йуля для меня ноль...

Когда ты три года отсидишь ни за что, я посмотрю дадут тебе оскара... (нащот каблуков мне похъ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, я буду херово выглядеть... с меня одноместной палаты за 5 дней после операции хватило... скучно...

она не сидела... она была в больничке в условиях, которые 90% граждан украины в больнице не имеют !!!

так что --------------------->

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, я буду херово выглядеть... с меня одноместной палаты за 5 дней после операции хватило... скучно...

она не сидела... она была в больничке в условиях, которые 90% граждан украины в больнице не имеют !!!

так что --------------------->

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

да, я буду херово выглядеть... с меня одноместной палаты за 5 дней после операции хватило... скучно...

она не сидела... она была в больничке в условиях, которые 90% граждан украины в больнице не имеют !!!

так что --------------------->

я кстате не понимаю чего нам постоянно предлогают Мамку всех юльков жалеть.  Там ей за нарот переживать даже удобнее было

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

пиздец вы ебанулись со своей оскароносной йулей ( оскара за майдан не дали из-за платформ)...и станиславсий орал с того света - НЕ ВЕРБ !!!!

И насчет платформы...

Чем выше платформа (толщина подошвы), тем ниже относительная высота каблука!

Тем более горизонтально находится стопа.

 

Если платформа - 5см и каблук - 5см, относительная высота каблука - 0см. 

Стопа строго горизонтально. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...