Перейти до змісту

Путин *уйло


RadioGaGa

Recommended Posts

ваше жизненное кредо?

- путинхуйло!

Министр Иностранных Дел Украины в принципе такого заявить не мог.

Он сказал Putin HELLO! и тем самым продемонстрировав готовность вести диалог даже с людьми, которые по выражению канцлера Германии "живут в своем придуманном мире". Слово HELLO он произнес с сильным Украинским акцентом и только малограмотное быдло с подворотни на смоленской площади может услышать какой то грязный намек [ua]

 

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Министр Иностранных Дел Украины в принципе такого заявить не мог.

Он сказал Putin HELLO! и тем самым продемонстрировав готовность вести диалог даже с людьми, которые по выражению канцлера Германии "живут в своем придуманном мире". Слово HELLO он произнес с сильным Украинским акцентом и только малограмотное быдло с подворотни на смоленской площади может услышать какой то грязный намек [ua]

 

 

 

 

Россиян не обманешь акцентом, там каждая собака знает, кто у них хуйло

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Так, ненависть до Путіна тим більш, чим краще розумієш, хто йому сприяв і сприяє - ті хто вибирав Януковича і ПР і їм подібним типу черновецький удар, хто голосував за антинародні закони, хто крав та хабарничав, хто замість роботи на рибалку та канари, хто  ще багато що зробив проти країни і людей.

Тому, у відсутності можливості подивитися у дзеркало,   дружно разом - Путин *уйло!

Link to comment
Share on other sites

Маскали исходят пеной от песни нашево министра иностранных дел :о)))

Приятно читать истерику ватников.

а вобще да, на форе на гавно исходит вата. Дещица сказал не дипломатично, но то что знают все. Главное чтобы не извинялся, но думаю, не будет

Link to comment
Share on other sites

а вобще да, на форе на гавно исходит вата. Дещица сказал не дипломатично, но то что знают все. Главное чтобы не извинялся, но думаю, не будет

 

Он там в нерабочее время, не при исполнении, как гражданское лицо. Так что не обязан, ядумаю.

Link to comment
Share on other sites

не согласен, наоборот, ТАКОЕ ЗАПОМНЯТ.

и наверное, НАВСЕГДА B-)

 

в историю можно войти по разному

например, подрочить на Генассамблее ООН-тоже запомнят

Link to comment
Share on other sites

Відзначаю відсутність лайка Стіві під ТС.

А ще мені цікаво, на кого замінять Дещицю.

 

Ніби на цього http://dt.ua/POLITICS/posol-ukrayini-v-nimechchini-pavlo-klimkin-mozhe-ocholiti-mzs-144846_.html

 

А взагалі, я думаю Дещиця знає, що його все одно знімуть, втрачати нічого, тому і відвів душу вчора))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...