Перейти до змісту

Луц грит, шо Порох готов


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

"В ближайшие дни Президент внесет на рассмотрение ВР кандидатуры новых силовиков. Это снимет, наконец, вопрос партийных квот и противостояний ведомств. А значит - украинское наступление станет мощнее", - отметил он.

Link to comment
Share on other sites

дебил сука!

Не, ну  че так однозначно. Махницкого и Авакова я думаю - "отряд не заметит потери бойца". Насчет Наливайченка и Коваля не знаю. Пока что трудно сказать что-то внятное про их компетенцию.  Наши возможные успехи совершаются благодаря их руководству или вопреки?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Не, ну  че тиак однозначно. Махницкого и Авакова я думаю - "отряд не заметит потери бойца". Насчет Наливайченка и Коваля не знаю. Пока что трудно сказать что-то внятное про их компетенцию.  Наши возможные успехи совершаются благодаря их руководству или вопреки?

каким блин к АТО боком махницкий?

 

Уберут Авакова, поставят Хренякова... Мощщщщьььь откель нарастёт? Проблема та же останется - мирняк, за которым отсиживаются колорады...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Насчет Наливайченка

Служба безпеки України відповідно до законодавства має статус державного правоохоронного органу спеціального призначення, який забезпечує державну безпеку України. Вона також є спеціально уповноваженим органом державної влади у сфері контррозвідувальної діяльності, охорони державної таємниці та головним органом у сфері боротьби з тероризмом.

 

На СБ України покладається у межах визначеної законодавством компетенції захист державного суверенітету, конституційного ладу, територіальної цілісності, економічного, науково-технічного і оборонного потенціалу України, законних інтересів держави та прав громадян від розвідувально-підривної діяльності іноземних спеціальних служб, посягань з боку окремих організацій, груп та осіб, а також забезпечення охорони державної таємниці.

 

До завдань СБ України також входить попередження, виявлення, припинення та розкриття злочинів проти миру і безпеки людства, тероризму, корупції та організованої злочинної діяльності у сфері управління і економіки та інших протиправних дій, які безпосередньо створюють загрозу життєво важливим інтересам України.

 

титаны.

Link to comment
Share on other sites

Ага, новые люди, им надо время войти в курс дела, осмотреться, разобраться, еще пару недель мимо. 

Пусть хоть коломойскому даст добро на забор, пока новоназначенные будут телиться - забор начнет строиться.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну  че так однозначно. Махницкого и Авакова я думаю - "отряд не заметит потери бойца". Насчет Наливайченка и Коваля не знаю. Пока что трудно сказать что-то внятное про их компетенцию.  Наши возможные успехи совершаются благодаря их руководству или вопреки?

 

 

до МВС президент не має відношення.

 

Він же досі по міністру оборони не визначився, що його прямий обовязок

Link to comment
Share on other sites

насправді Петя просто не знає, якого міністра призначати:

 

для війни із Росією

чи для служби Росії

 

 

тому що тьорки із Путіним в розгарі

і всі це розуміють, включаючи упоротих дрищів, але ховають голову в пісок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"В ближайшие дни Президент внесет на рассмотрение ВР кандидатуры новых силовиков. Это снимет, наконец, вопрос партийных квот и противостояний ведомств. А значит - украинское наступление станет мощнее", - отметил он.

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

Што? Читай олдбою выше, говорит как есть - непонятно кого назначать.

 

та вчера тему открывал уже про президент 2004=2014...

 

Шо там не знать Пете, все просто: закрывать границу, назначать того кто будет громить этих бабаев кипеням, ефремовых сажать, и это всегда будет выигрышный вариант в переговорах с кацапами.

 

А не муму чюхать пока они разрушают и убивают.

Link to comment
Share on other sites

насправді Петя просто не знає, якого міністра призначати:

 

для війни із Росією

чи для служби Росії

 

 

тому що тьорки із Путіним в розгарі

і всі це розуміють, включаючи упоротих дрищів, але ховають голову в пісок

Т.е., ты признаешь, что убюток Авакян таки провалил все на своей посаде?

Link to comment
Share on other sites

Т.е., ты признаешь, что убюток Авакян таки провалил все на своей посаде?

Мне всегда было интересно, чем может заниматься министр МВД на рабочем месте при проведении АТО не имея никакого опыта работы в ментовке?

Там сокращений, аббревиатур, сленга...вагон и маленькая тележка. А ведь есть приказы которые он лично подписывает, понятно что составляют другие, ну что бы вникнуть в суть, необходимо быть хоть чуток в теме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне всегда было интересно, чем может заниматься министр МВД на рабочем месте при проведении АТО не имея никакого опыта работы в ментовке?

Там сокращений, аббревиатур, сленга...вагон и маленькая тележка. А ведь есть приказы которые он лично подписывает, понятно что составляют другие, ну что бы вникнуть в суть, необходимо быть хоть чуток в теме.

Воин с фейсбука..., как какая то хуйня происходит с МВД, так он сразу строчит банально-оправдательные тексты, которые уже просто противно читать...

Link to comment
Share on other sites

Помиляються ті, хто вважає авакова дурнем та нікчемою. Насправді, він розумний, добре законспірований ворог. Штірліц, йопт.

Ворог??? В начале только нацгвардия бой и давала колорадам. Созданая с нуля, между прочим, Аваковым. А Харьков как он оперативно разрулил? Вы бредите что ли, как еще нах ворог.

Link to comment
Share on other sites

Ворог??? В начале только нацгвардия бой и давала колорадам. Созданая с нуля, между прочим, Аваковым. А Харьков как он оперативно разрулил? Вы бредите что ли, как еще нах ворог.

 

Брєдiтє це саме ви. Мабуть, сците, що ланцюжок від авакова призведе до верхівки БЮТу.

 

З якого, нахер, нуля? Ви, вибачаюся, серіалів "улiци разбiтих фанарей" передивилися? 

Нацгвардія це перейменовані внутрішні війська. Туди влили кілька сотень найбільш буйних самооборонців з Майдану, та послали на убой. А командує нацгвардією мусорський генерал, що відправляв харківських мусорiв давити Майдан. Ще й беркут до нацгвардіi включили. на тилових блокпостах ошиватися. Ті взагалі, навіть шеврони не познімали.

Link to comment
Share on other sites

Брєдiтє це саме ви. Мабуть, сците, що ланцюжок від авакова призведе до верхівки БЮТу.

 

З якого, нахер, нуля? Ви, вибачаюся, серіалів "улiци разбiтих фанарей" передивилися? 

Нацгвардія це перейменовані внутрішні війська. Туди влили кілька сотень найбільш буйних самооборонців з Майдану, та послали на убой. А командує нацгвардією мусорський генерал, що відправляв харківських мусорiв давити Майдан. Ще й беркут до нацгвардіi включили. на тилових блокпостах ошиватися. Ті взагалі, навіть шеврони не познімали.

Не знаю из кого и как он их там собирал, но факт тот что в то время как армия, СБУ и местная ментура сдавали все и вся, нацгвардия давала бой. По результату самым боеспособным формированием оказалась. Для меня это показатель.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю из кого и как он их там собирал, но факт тот что в то время как армия, СБУ и местная ментура сдавали все и вся, нацгвардия давала бой. По результату самым боеспособным формированием оказалась. Для меня это показатель.

яка у дупу нацгвардия?

харкiв чистив "Ягуар"- Вiнниця

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не знаю из кого и как он их там собирал

 

Якщо ви це самі визнаєте, то який сенс з вами продовжувати дискусію?

Краще розкажіть, де 20 000 "народних ополченців" Йулі? Може ви хоча б це знаєте?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...