Перейти до змісту

Порошенко: силы АТО в одностороннем порядке прекращают огонь


OldBoy

Recommended Posts

Перемирие блеать:

"Террористы пытаются отключить Славянскую ТЭС от единой энергосистемы Украины, - спикер СНБО

Террористы пытаются остановить все технологические процессы на Славянской тепловой электростанции и планируют отключить ее от единой энергосистемы Украины"

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

сходи к доктору :lol2:

 

http://www.big-movie.ru/uploads/posts/2013-02/1359739580_005.jpg

 

 

ти блєщеш конструктівом

возьмі сєбя в рукі і вставь картінку правільно    :fp1:

самокритично, респект :tu:  

 

 

прєкращай рвать пукан за мамку    :nose3:

Link to comment
Share on other sites

не менш очевидно що ти платний пропагандон, але це тема окремої розмови

 

И вот опять за оплату!

Я уже дидуся спрашивал (но он потерялся) - где мы все, платные юлефобские пропагандоны, можем наконец получить наш законный гешефт за проделанную работу?

А то еще немного и это будет напоминать кидалово!

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ти блєщеш конструктівом

возьмі сєбя в рукі і вставь картінку правільно    :fp1:

 

 

прєкращай рвать пукан за мамку    :nose3:

 

Олдбой, то ти хочеш мамку на царство ?

 

так/ні

 

просте питання, відповісти нескладно....  :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Критика любого президента всегда будет.И это вполне понятно.Была бы Тимошенко и её критиковали бы..

Скорее всего СЕЙЧАС,в военное время,Порошенко ситуативно лучше подходит  на должность Президента.

 Критиковать Порошенко с ястребинных позиций или хвалить с пацифстских ..будет неправильно.Необходимо смотреть- ПОЛЕЗНО ли это ДЛЯ БУДУЩЕГО Украины или нет. То,что сейчас видится как отступление.проигрыш,со временем может дать значительно больший аыигрыш для украины.чем прямолинейная долбёжка в лоб.

 Я пока вижу предложение мира с кулаком в кармане,если предложение не будет принято. Ведь передь битьём лучше предложить сдатся..потери с обех сторон будут меньше...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олдбой, то ти хочеш мамку на царство ?

 

так/ні

 

просте питання, відповісти нескладно....  :gigi:

 

 

моя мама пенсіонерка, живе тихим життям і всим задоволена

чи ти про свою маму?

маєш щодо неї і мене якісь підозри?

Link to comment
Share on other sites

нє, ну нє будєм отріцать очєвідноє, шо ви хотітє мамку на царство

:gigi:

А что здесь плохого- иметь СОБСТВЕННОЕ мнение?Голосовали и не за Порошенко, и не за Тимошенко!Или вообще не голосовали.

Link to comment
Share on other sites

Критика любого президента всегда будет.И это вполне понятно.Была бы Тимошенко и её критиковали бы..

Скорее всего СЕЙЧАС,в военное время,Порошенко ситуативно лучше подходит  на должность Президента.

 Критиковать Порошенко с ястребинных позиций или хвалить с пацифстских ..будет неправильно.Необходимо смотреть- ПОЛЕЗНО ли это ДЛЯ БУДУЩЕГО Украины или нет. То,что сейчас видится как отступление.проигрыш,со временем может дать значительно больший аыигрыш для украины.чем прямолинейная долбёжка в лоб.

 Я пока вижу предложение мира с кулаком в кармане,если предложение не будет принято. Ведь передь битьём лучше предложить сдатся..потери с обех сторон будут меньше...

 

щоб люди менше нервували, це має виглядати як сильна позиція, а не слабка. поки що я не бачу цієї самої сильної позиції. а пояснювати щось владі впадлу, або не просто не вміють. так що питання до Порошенка будуть. і це правильно ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

моя мама пенсіонерка, живе тихим життям і всим задоволена

чи ти про свою маму?

маєш щодо неї і мене якісь підозри?

 

ти хочеш, що би головний державний пост в Україні займала Тимошенко Юлія Володимирівна ?   :gigi:

 

так/ні ?

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

усе прапало, усе прапало :fp1:

Да что тут гадать, логично мыслящему человеку все давно понятно. Все эти медведчуковские пропагандоны, возлаявшие "отмывку" и напускание словесного поносо-тумана по поводу ляпов (...ли?) Пороха, особенно кадровых, которые уже легко тянут на предательство, активизировались не просто так. Все происходящее в Украине на 90% ПОВТОРЯЕТ проведенную в Грузии гэбистскую "операцию Иванишвили", когда путем навязывания вооруженного конфликта, и, как следствие, расстройства финансовой, социальной, и военной структуры государства, путем сеяния паники, хаоса, запугивания обывателя, которого 85%, народу государства-жертвы НАВЯЗЫВАЕТСЯ ИЛЛЮЗИЯ того, что можно вернуть покой и стабильность путем выбора в руководители некой персоны, которая эту мифическую "стабильность" олицетворяет, как сейчас Порошенко, а ранее Иванишвили и Янукович, причем фигура "спасителя" всегда слаба, коррупционна и материально зависима от Москвы.  Против нас ведут настоящую войну, и пропагандонство ее важнейшая составляющая, поэтому всяческих "дзипов" нужно безжалостно уничтожать - это настоящие коварные твари и враги.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ти хочеш, що би головний державний пост в Україні займала Тимошенко Юлія Володимирівна ?   :gigi:

 

так/ні ?

 

 

о!  можеш

 

звичайно хочу

але якщо Петро Олексійович покаже себе мудрим державником і виконає хоч 20% своїх обіцянок я із радістю проголосую саме за нього на наступних виборах.

Link to comment
Share on other sites

Да что тут гадать, логично мыслящему человеку все давно понятно. Все эти медведчуковские пропагандоны, возлаявшие "отмывку" и напускание словесного поносо-тумана по поводу ляпов (...ли?) Пороха, особенно кадровых, которые уже легко тянут на предательство, активизировались не просто так. Все происходящее в Украине на 90% ПОВТОРЯЕТ проведенную в Грузии гэбистскую "операцию Иванишвили", когда путем навязывания вооруженного конфликта, и, как следствие, расстройства финансовой, социальной, и военной структуры государства, путем сеяния паники, хаоса, запугивания обывателя, которого 85%, народу государства-жертвы НАВЯЗЫВАЕТСЯ ИЛЛЮЗИЯ того, что можно вернуть покой и стабильность путем выбора в руководители некой персоны, которая эту мифическую "стабильность" олицетворяет, как сейчас Порошенко, а ранее Иванишвили и Янукович, причем фигура "спасителя" всегда слаба, коррупционна и материально зависима от Москвы. 

точно! один в один.

Link to comment
Share on other sites

Да что тут гадать, логично мыслящему человеку все давно понятно. Все эти медведчуковские пропагандоны, возлаявшие "отмывку" и напускание словесного поносо-тумана по поводу ляпов (...ли?) Пороха, особенно кадровых, которые уже легко тянут на предательство, активизировались не просто так. Все происходящее в Украине на 90% ПОВТОРЯЕТ проведенную в Грузии гэбистскую "операцию Иванишвили", когда путем навязывания вооруженного конфликта, и, как следствие, расстройства финансовой, социальной, и военной структуры государства, путем сеяния паники, хаоса, запугивания обывателя, которого 85%, народу государства-жертвы НАВЯЗЫВАЕТСЯ ИЛЛЮЗИЯ того, что можно вернуть покой и стабильность путем выбора в руководители некой персоны, которая эту мифическую "стабильность" олицетворяет, как сейчас Порошенко, а ранее Иванишвили и Янукович, причем фигура "спасителя" всегда слаба, коррупционна и материально зависима от Москвы.  Против нас ведут настоящую войну, и пропагандонство ее важнейшая составляющая, поэтому всяческих "дзипов" нужно безжалостно уничтожать - это настоящие коварные твари и враги.

 

 

плюсую

Link to comment
Share on other sites

о!  можеш

 

звичайно хочу

але якщо Петро Олексійович покаже себе мудрим державником і виконає хоч 20% своїх обіцянок я із радістю проголосую саме за нього на наступних виборах.

 

какжекакже

на следующих выборах ты проголосуешь за тимошенко, даже если ее не будет в списках

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чепушыло из Москвы(!) 

 

Террористы из так называемой ДНР не намерены слагать оружие, как это предусмотрено мирным планом Порошенко по урегулированию ситуации на Донбассе.
 
Об этом в эфире телеканала "Дождь" сообщил один из лидеров боевиков "ДНР" Денис Пушилин, информирует Украинская правда.
Как известно, сейчас он находится в Москве.
"Я считаю это предложение бессмысленным. Вот что получается: они прекращают огонь, мы разоружаемся и они нас берут безоружными. Исходя из его логики, из логики Киева это должно быть таким образом", - заявил Пушилин.
 
При этом он добавил: "Вряд ли это приведет к конструктиву. Нас интересует, чтобы нашу территорию покинули оккупанты, которые нас сейчас планомерно уничтожают".
Link to comment
Share on other sites

 Главарь донецких террористов заявил, что ДНР не сложит оружие: Предложение Порошенко бессмысленно
Террористы из так называемой ДНР не намерены слагать оружие, как это предусмотрено мирным планом Порошенко по урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала "Дождь" сообщил один из лидеров боевиков "ДНР" Денис Пушилин, информируетУкраинская правда.

Как известно, сейчас он находится в Москве.

"Я считаю это предложение бессмысленным. Вот что получается: они прекращают огонь, мы разоружаемся и они нас берут безоружными. Исходя из его логики, из логики Киева это должно быть таким образом", - заявил Пушилин.

При этом он добавил: "Вряд ли это приведет к конструктиву. Нас интересует, чтобы нашу территорию покинули оккупанты, которые нас сейчас планомерно уничтожают".

Он также заявил, что не доверяет Порошенко*.

Link to comment
Share on other sites

Террористы из так называемой ДНР не намерены слагать оружие, как это предусмотрено мирным планом Порошенко по урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала "Дождь" сообщил один из лидеров боевиков "ДНР" Денис Пушилин

Link to comment
Share on other sites

о!  можеш

 

звичайно хочу

але якщо Петро Олексійович покаже себе мудрим державником і виконає хоч 20% своїх обіцянок я із радістю проголосую саме за нього на наступних виборах.

 

я не хочу. і Петру Олексійовичу не можу гарантувати свого голосу за визначений відсоток виконаних обіцянок. 

Link to comment
Share on other sites

Да что тут гадать, логично мыслящему человеку все давно понятно. Все эти медведчуковские пропагандоны, возлаявшие "отмывку" и напускание словесного поносо-тумана по поводу ляпов (...ли?) Пороха, особенно кадровых, которые уже легко тянут на предательство, активизировались не просто так. Все происходящее в Украине на 90% ПОВТОРЯЕТ проведенную в Грузии гэбистскую "операцию Иванишвили", когда путем навязывания вооруженного конфликта, и, как следствие, расстройства финансовой, социальной, и военной структуры государства, путем сеяния паники, хаоса, запугивания обывателя, которого 85%, народу государства-жертвы НАВЯЗЫВАЕТСЯ ИЛЛЮЗИЯ того, что можно вернуть покой и стабильность путем выбора в руководители некой персоны, которая эту мифическую "стабильность" олицетворяет, как сейчас Порошенко, а ранее Иванишвили и Янукович, причем фигура "спасителя" всегда слаба, коррупционна и материально зависима от Москвы.  Против нас ведут настоящую войну, и пропагандонство ее важнейшая составляющая, поэтому всяческих "дзипов" нужно безжалостно уничтожать - это настоящие коварные твари и враги.

 

з рейтингом в 12% треба буде винищити половину виборців, щоб результат був. для цього здавали крим і донбас ?

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=RNRvlpTB-HQ

http://www.youtube.com/watch?v=RATvjlhQNUU

 

Батальйон "Азов" проти.


Бійці батальйону «Азов» вимагають від влади рішучих наказів

Опубліковано 18.06.2014

 

Добровольці формування «Азов», які брали участь у антитерористичній операції в Маріуполі, хочуть сміливих дій влади в проведенні АТО. Бійці зазначають: вони готові миттєво вирушити в гарячі точки, але таких завдань перед ними не ставлять. Відтак поки хлопці проводять тренування, але вже найближчими днями готові вирушити в зону проведення АТО.

 

Link to comment
Share on other sites

я не хочу. і Петру Олексійовичу не можу гарантувати свого голосу за визначений відсоток виконаних обіцянок. 

 

 

тоді звідки ця стереотипна реакція: нє трогайтє нашего Пєтю, ви хотітє мамку.

Link to comment
Share on other sites

тоді звідки ця стереотипна реакція: нє трогайтє нашего Пєтю, ви хотітє мамку.

 

 

ну, харашо, начньом тогда с простово: 

 

напиши шо ви нє хотітє мамку і пошла она нахуй

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

щоб люди менше нервували, це має виглядати як сильна позиція, а не слабка. поки що я не бачу цієї самої сильної позиції. а пояснювати щось владі впадлу, або не просто не вміють. так що питання до Порошенка будуть. і це правильно ! 

Так или иначе,но идёт позиционная многомерная  политическая война  Украины против Путин и Ко.Где,увы не всё решает наш президент, Кроме того,ВСЁ рассказывать и разжёвывать для  правильно озабоченных граждан Украины- значит раскрывать карты противнику... Просто нужно понять и вспомнить-есть СТРАТЕГИЯ- Крым и Восток- НАШ,и есмть тактика,где не всегда можно выиграть,но если выиграшей ьбольше,чем проигрышей-ситуация идёт в нужную Украине сторону.

 Предложение мира для вывода войск в Россию- СИЛЬНАЯ позиция и ход!Для мирового мнения.А оно нам стратегически очень важно!

Link to comment
Share on other sites

тоді звідки ця стереотипна реакція: нє трогайтє нашего Пєтю, ви хотітє мамку.

 

Олд, цей стереотип у твоїй голові, в тебе система визначення "свій/чужий" лишилась на рівні 2010 року.

я не знаю чому.

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе,но идёт позиционная многомерная  политическая война  Украины против Путин и Ко.Где,увы не всё решает наш президент, Кроме того,ВСЁ рассказывать и разжёвывать для  правильно озабоченных граждан Украины- значит раскрывать карты противнику... Просто нужно понять и вспомнить-есть СТРАТЕГИЯ- Крым и Восток- НАШ,и есмть тактика,где не всегда можно выиграть,но если выиграшей ьбольше,чем проигрышей-ситуация идёт в нужную Украине сторону.

 Предложение мира для вывода войск в Россию- СИЛЬНАЯ позиция и ход!Для мирового мнения.А оно нам стратегически очень важно!

 

Стратегічно правильне судження. Але як оцінити тактичний хід з безперешкодним пропуском на нашу територію після миролюбних ініціатив у Нормандії величезних сил супротивника? Фактично відтоді сепаратисти збільшили сили у рази.

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе,но идёт позиционная многомерная  политическая война  Украины против Путин и Ко.Где,увы не всё решает наш президент, Кроме того,ВСЁ рассказывать и разжёвывать для  правильно озабоченных граждан Украины- значит раскрывать карты противнику... Просто нужно понять и вспомнить-есть СТРАТЕГИЯ- Крым и Восток- НАШ,и есмть тактика,где не всегда можно выиграть,но если выиграшей ьбольше,чем проигрышей-ситуация идёт в нужную Украине сторону.

 Предложение мира для вывода войск в Россию- СИЛЬНАЯ позиция и ход!Для мирового мнения.А оно нам стратегически очень важно!

 

Георгиу, ці мантри вже набридли. ніхто не вимагає викладати все свої плани і стратегічні задумки. Для початку треба навчитись розмовляти з суспільством спокійно і виважено, а головне - вчасно, щоб люди не додумували свої власні варіанти. ніхто ж не бажає спалахів паніки, вірно ? я не вірю,  що немає спеців для організації  нормальної прес-служби, яка оперативно могла б реагувати за зміні настроїв і запитів у суспільства. скоріше немає бажання, а це породжує цілком обґрунтовані підозри у намаганні "парешать" все тихо і у власних інтересах. я вже втомився це повторювати...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олд, цей стереотип у твоїй голові, в тебе система визначення "свій/чужий" лишилась на рівні 2010 року.

я не знаю чому.

 

 

а ти не хочеш подивитись на цю гілочку і визнати, що я про Тимошенко не писав ні слова?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...