Перейти до змісту

Ну шо, жгі, Даніличь


ЦеDzip

Recommended Posts

отцуко! юля бы никагда так не сделала!

 

Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по новой  :tu: 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 634
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Ну, из официальных должностных лиц присутствовали лишь Зурабов и представители ОБСЕ.

Кучма был представителем от Украины, Медведчук - посредник от сепараторов.

Так, что для вас стало новостью?

Как я поняла, на брифинге для журналистов были лишь Кучма и представители ОБСЕ, т.е., я не увидела картинки, где Кучма и Бородай с Царевым вместе...так, чего нервничать?

 

Рукостискання в Нормандії теж ніхто не бачив на відміну від його сьогоднішніх наслідків.

Link to comment
Share on other sites

Слава богу, достаточно взрослый, чтобы кацапскую лицемерную мерзоту различать за 1000 км. Именно поэтому ПНХ.

Буду благодарен за взаимное игнорирование, если взрослый, однако ...

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=BY9Iar8wPmc#t=30

 

видео с переговоров

 

Да уж, огорчена...мне кажется, что это таки огромная ошибка Пороха.

Хотя, может он просто тянет время, ему кровь из носа нужно подписать ассоциацию 27,  в относительно спокойной обстановке.

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

Ну, из официальных должностных лиц присутствовали лишь Зурабов и представители ОБСЕ.

Кучма был представителем от Украины, Медведчук - посредник от сепараторов.

Так, что для вас стало новостью?

Как я поняла, на брифинге для журналистов были лишь Кучма и представители ОБСЕ, т.е., я не увидела картинки, где Кучма и Бородай с Царевым вместе...так, чего нервничать?

При етом Кучма не является официальным лицом, так частиник поехал перетереть за мир, послушать че те хотят. Киев ети переговоры никчему не обязывают так как Киев посуты переговоров неведет.

Link to comment
Share on other sites

 03:30 Зурабов: также  принимает участие Медведчук и Шуфрич, которые в течен. всего последнего периода ,по поручению Порошенко и в координации с рASSейской стороной ...

Link to comment
Share on other sites

Hromadske.TV @HromadskeTV 5 мин.

Проросійські пенсіонери в Донецьку напали на машини Шуфрича та Кучми http://goo.gl/UktnjO

Шуфрич какой-то горец неубиваемый. Везде его п-дят и в Киеве и в Донецке и он до сих пор живой.

Link to comment
Share on other sites

 

- для меня 100 дней Порошенко закончились. Слухи о том, что Медведчук заходил в АП - не слухи. Предварительное обсуждение "мирных переговоров" проходило вместе с ним. Поговорили, обсудили, согласовали. В АП знали, что на итоговых переговорах будут Бородай, Болотов, Царев. Но план согласовали. Сделали это, конечно, красиво - отправили Кучму, нигде не упомянув, что решились сесть за стол переговоров с террористами. Мол, Медведчук же не входит ни в какую группу. Да и Бородай с Болотовым тоже. Они просто будут заходить в кабинет. Просто буду садиться все вместе за один стол. Просто буду принимать решения. И просто будут расходиться. А в группе, конечно, только Кучма, Зурабов и Тальявини. Только они. И никаких террористов, конечно. И никаких подстилок Путина. Терпеть не могу политику. Писать о наших героях на передовой - это что-то настоящее. А смотреть, как Порошенко стесняется открыто признать переговоры с террористами - гадко. Причем я совершенно не понимаю, чья это игра - план Путина или план Порошенко. И какова итоговая цель. А понимает ли Порошенко? Миротворцы Медведчук и Царев? Сторона переговоров - террористы ДНР и ЛНР? "Порошенко поставил ультиматум?". Ну, посмотрим.

UPD. Народ, только без паники. Наблюдаем дальше. Гражданское общество должно контролировать власть. Вот мы и пытаемся. И дело не в том, что Порошенко согласился на переговоры с террористами. Дело в том, как это сделано - будто мы все идиоты. Лучше плохой мир и пусть парни будут живы. Лишь бы это был украинский сценарий.

 

 

 

вот как-то так, кстати

Link to comment
Share on other sites

Буду благодарен за взаимное игнорирование, если взрослый, однако ...

Игнор для прихвостня фашистов и оккупантов большая честь. Буду тебя травить сколько посчитаю нужным.

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Мариуполь @harmar7 15 сек.

#Донецк напали на авто Л.Кучмы Н.Шуфрича двум авто удалось выехать с Октябрьской пл-ди, однако на авто остались вмятины от кулаков и камней

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шуфрич какой-то горец неубиваемый. Везде его п-дят и в Киеве и в Донецке и он до сих пор живой.

Мені здається що часи такі минають, а почнуться автоматні черги замість теперешніх стусанів, автоматники вже не стратять.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игнор для прихвостня фашистов и оккупантов большая честь. Буду тебя травить сколько посчитаю нужным.

Ну что вы так, травилка выросла? Кстати, на "посчитаю" и думалка должна быть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порох просто дебил. Уже дожимали пидорашек, но переговоры.... Или он не понимает, что у населения теперь оружия хватит на таких десятерых таких как он? И моральных тормозов у страны больше нет. Или он не понимает, что худого мира население не примет?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені здається що часи такі минають, а почнуться автоматні черги замість теперешніх стусанів, автоматники вже не стратять.

Это да. Но я в просто с ужасом понимаю что наяву переживаю классическую украинскую исторической драму - продажная верхушка сдает свой народ на растерзание иностранцам потому что боятся народ больше всего на свете. Так было не раз уже и в результате украина проигрывала.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Порох просто дебил. Уже дожимали пидорашек, но переговоры.... Или он не понимает, что у населения теперь оружия хватит на таких десятерых таких как он? И моральных тормозов у страны больше нет. Или он не понимает, что худого мира население не примет?

 

 не факт, можливо переговори такі ж як і перемирря двома тижнями раніше - себто просто видимість

Link to comment
Share on other sites

СММ ОБСЄ в Україні @OSCE_SMM 5 мин.

Мы приветствуем идею мирного плана для Украины и ждем деталей и нашего дальнейшего участия в обеспечении деэскалации

Link to comment
Share on other sites

а вообще конечно пиздец.

Люди под пули шли, гибли, не боялись в логове врага отстаивать свои принципы, опять гибли, вопреки импотентным властям шли воевать и снова гибли.

И все это, чтобы два пидараса восседали за столом переговоров и решали судьбу страны, которую они же и уничтожали...


Из нашей всей "элиты" Коломойский реально оказался самым большим патриотом. Я в шоке.

потому что нет никакой элиты, есть шайка аферистов. Беня просто самый умный, потому и выделяется...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...