Перейти до змісту

Терористів визнали стороною переговорів.


ladzio

Recommended Posts

А есть чем платить?

 

Если нечем, то не будут.

 

Приднестровье - самый близкий вариант.

Ну, как-то его красиво подадут...

 

Мне больше интересно - Мариуполь и Сватово отдадут сепарам?

Или совесть не позволит?

Еще раз - НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Пороху принадлежит далеко не вся РЕАЛЬНАЯ власть в стране. Пока. И это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Самое простое (хотя кому как, конечно) - думать хотя бы за день до волеизъявления....

Это не ко мне. Я написал еще месяца три назад, задолго до выборов, и даже выдвижения Пороха, дословно: Президент Порошенко - это реванш уже сегодня. P.S. В Украине живут не только наивные дурачки... :shuffle:   P.P.S. Может вы со старым летчиком не там и не тех ищете?

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Ну не надо преувеличивать....Так уж мы будем платить. И оцени СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ВЫГОДЫ. ПутлЕру крыть будет нечем....А там и Крым...посмотрим. Но пока шо у меня скептицизмЪ.

 

Какие выгоды???? получить де факто независимые от Украины ЮгоОсетию и Абхазию и ждать когда Путлер раздуплится, чтобы повторить Грузию 2008 в обновленном и более изощренном варианте?

Именно к этому принудили Парашенку его гейропейские друзья, хотя он особо и не сопротивлялся.

Ни на какой другой "мирный" вариант Путлер не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Естественно,кто из власть имущих ког

 

фактически платить будут украинские налогоплательщики ..

да,точно

 

Давайте посмотрим. Реально....что из этого выйдет? Донбасс-дело муторное. Не всегда лучше стрельба. Или так...не только стрельба.

Давайте дадим некоторым выход...корридор,что ли...Остальные заглохнут. Ну а нет...Ну тыды ПЛАН Б.

Уже поздно давать выход,розданное оружие никто уже не сдаст,для меня сегодняшний Донбасс,это детские воспоминания когда все условно освобожденные и переселенные ходили с выкидными ножами и вечером пройти страшно было,а поселки  в городах были поделены на зоны влияния,как теперь в Донбассе,если с ПР-свой,всех остальных мочат.

Link to comment
Share on other sites

Это не ко мне. Я написал еще месяца три назад, задолго до выборов, и даже выдвижения Пороха, дословно: Президент Порошенко - это реванш уже сегодня. P.S. В Украине живут не только наивные дурачки... :shuffle:   P.P.S. Может вы со старым летчиком не там и не тех ищете?

ну я как бы для всех пишу...

Мы с летчиком ничего не ищем. У нас полномочий таких нету :D

Максимум можем посоветовать и то осторожно, бо знаем как укроэлита "любит" слушать советы, если за ними не светит пару ярдов живого бабла...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Еще раз - НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Пороху принадлежит далеко не вся РЕАЛЬНАЯ власть в стране. Пока. И это хорошо.

секундочку.

Юля? пендосы? Фирташ?...Коломойского пропустим..или не пропустим? ;o

Link to comment
Share on other sites

Как можно силой отобрать,если степень ненависти к тому,что делает армия на востоке Украины зашкаливает,а включенные каналы тв России на полную мощь идеологически промыли мозги  Донбассу.

А тут еще сволота Звягильский подсовывает Лукьянченко в губернаторы,а фактически Ахметова,если правде смотреть в глаза.

Пока не  запретят преступные партии пр и комуняк,нмкогда мира не будет на востоке.

Link to comment
Share on other sites

+ 100500

 

его можно только отобрать силой!

Есть вариант получше. Силой выдавить обладающих оружием в Рашу. Но в любом случае сила будет первична. Поэтому мобилизация, восстановление техники, по возможности перевооружение, и снова мобилизация... разумно иметь при наличии отсутствия ЯО как минимум 400-тысячную армию. Потребуется пару лет и миллиардов 30 зеленых денег. И только это залог успеха.  P.S. Я бы начал с экспроприации экспроприаторов. Правительство не может себе позволить свободный рынок во время фактического военного положения. Начать можно с Ахметова, закончить Порохом. Или в обратном порядке... :D

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Как можно силой отобрать,если степень ненависти к тому,что делает армия на востоке Украины зашкаливает,а включенные каналы тв России на полную мощь идеологически промыли мозги  Донбассу.

А тут еще сволота Звягильский подсовывает Лукьянченко в губернаторы,а фактически Ахметова,если правде смотреть в глаза.

Пока не  запретят преступные партии пр и комуняк,нмкогда мира не будет на востоке.

 

про неприятие местного(оставшегося и бурно реагирующего, в отличии от молчащих от страха, но при случае - вдруг автомайдан-Мариуполь-позитив) населения вполне понятно..

 

но почему ВСЕ каналы и много фб армейских(а здесь и добровольцы и все-все) говорят о зачистке в 1 неделю(max) -как с куста.. надоело им уже так? или чего знают?...

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Тут есть одно но-силой не выдавить,Россия не пускает назад к себе сепаратов,именно не пускает!

Они должны воевать,оружие-берите,но стойте как в ВОВ-Ни шагу назад,за нами Москва!

Link to comment
Share on other sites

Как можно силой отобрать,если степень ненависти к тому,что делает армия на востоке Украины зашкаливает,а включенные каналы тв России на полную мощь идеологически промыли мозги  Донбассу.

А тут еще сволота Звягильский подсовывает Лукьянченко в губернаторы,а фактически Ахметова,если правде смотреть в глаза.

Пока не  запретят преступные партии пр и комуняк,нмкогда мира не будет на востоке.

 

Это не ново. Через это проходили и томми в Ольстере, а до этого в Южной Африке, через это проходил Цахал в Палестине.итд итп.

Но им легче. У них государственная власть работает на государство, а не отдельно взятые денежные мешки.

Потому главной задачей нового преза - должна была быть даже не АТО, а приструнение местного олигархата,

принуждение его работать на страну, а не ТОЛЬКО свой карман.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Потому главной задачей нового преза - должна была быть даже не АТО, а приструнение местного олигархата,

принуждение его работать на страну, а не ТОЛЬКО свой карман.

ворон ворону око не виклює

Link to comment
Share on other sites

ворон ворону око не виклює

 

вот поэтому я был настолько против выбора олигарха в президенты, да еще и такого олигарха который зависим от нескольких внешних центров влияния, один их которых представляет прямого агрессора.

но мудрый украинский народ решил иначе. Мы не ищем легких путей как говорится.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

про неприятие местного(оставшегося и бурно реагирующего, в отличии от молчащих от страха, но при случае - вдруг автомайдан-Мариуполь-позитив) населения вполне понятно..

 

но почему ВСЕ каналы и много фб армейских(а здесь и добровольцы и все-все) говорят о зачистке в 1 неделю(max) -как с куста.. надоело им уже так? или чего знают?...

Не понял  сути вопроса,но скажу так,пока не зачистят верхушку пр и их депутатов,вместе с мерами городов и поселков,не будет никогда мира тут,да забыл,и силовиков всех на 100% тоже,это единое целое.

23 года Киев не имел тут ни власти ,ни влияния,и не имеет ее сейчас,пример тому переговоры с Шариковым и гопотой с Крытогго рынка,Красного базара,Шуфричем,грустно все это..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это не ново. Через это проходили и томми в Ольстере, а до этого в Южной Африке, через это проходил Цахал в Палестине.итд итп.

Но им легче. У них государственная власть работает на государство, а не отдельно взятые денежные мешки.

Потому главной задачей нового преза - должна была быть даже не АТО, а приструнение местного олигархата,

принуждение его работать на страну, а не ТОЛЬКО свой карман.

Не верю я в приструнение.Порох сдулся давно,когда хотел наехать на местных,ну его попустили,а Луценко в тюрьму засунули,так?

Вот избрали дрыща-пчеловода презом,приехал в Донецкую ОГА и выступил перед местными ворами с речью-мол все знаю как  вы тут правите и воруете у народа,ну и что,дань стали ему платить через катькину больницу будущего,вот и сказке конец.

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

мбугагагага

 

 

КИЇВ. 23 червня. УНН. Під час сьогоднішніх переговорів в Донецьку не були присутні ті, кого українська влада вважає злочинцями та терористами. Про це в ефірі "Свободи слова" на телеканалі "ICTV" сказав заступник голови Адміністрації президента України Валерій Чалий, передає УНН.

Журналісти під час прямого ефіру попросили Чалого прокоментувати присутність на переговорах терористів та злочинців.

"Я не бачив під час сьогоднішніх переговорах тих, про кого ви сказали. А якщо якісь сторони їх залучають, то питання лише в тому, чому на сьогодні немає єдиного легітимного представництва від сходу України як в парламенті України, так і на місцевому рівні", - відповів на це Чалий.
"Стосовно того, що надалі буде на сході, то ніхто з нас цього не знає. Позиція президента чітка: ніякого компромісу стосовно суверенітету, територіальної цілісності України не може бути", - сказав він.

Link to comment
Share on other sites

Не верю я в приструнение.Порох сдулся давно,когда хотел наехать на местных,ну его попустили,а Луценко в тюрьму засунули,так?

Вот избрали дрыща-пчеловода презом,приехал в Донецкую ОГА и выступил перед местными ворами с речью-мол все знаю как  вы тут правите и воруете у народа,ну и что,дань стали ему платить через катькину больницу будущего,вот и сказке конец.

 

Приструнение при этом президенте - да, малореально. Если очередная досрочная  смена власти в Украине не закончится окончательным развалом страны,

то есть шанс, что уже ошибок с выбором не будет. Хотя, сейчас на ее теренах заваривается такая каша, что любой прогнозист будущего страны на ближайшие два года - будет посрамлен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Журналісти під час прямого ефіру попросили Чалого прокоментувати присутність на переговорах терористів та злочинців.

 

Шариков уже не в розыске?

Ну тогда я молчу.

Шоколадные штабные,что там по этому поводу в методичках пишут,юля сука,все бюьорасы? :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

танці на граблях - українська народна забавка.

Ну в общем надежда только на правительство, но, боюсь, красавчик Сеня может оказаться "слабым звеном", и пойти на поводу у Пороха.  Да и слишком резво Пеця начал кадры свои всовывать везде, значит явно у него наметился консенсус с остальными олигархами по немедленному кидку украинцев. И получим в лучшем случае Чучму-2, а в худшем реинкарнацию Хряка в лайт версии. Или Майдан-3, по заветам нашей косатой доморощенной Кассандры. Я теперь понял, почему ее не любят. В 2005-ом сказала, что Ющ и Порох коррупционеры, народ возмутился, теперь репу чешет, в 2009-ом расписала писдец в случае прихода Хряка к власти, народ куй положил на предупреждение, и до сих пор кровью блюет от раше-Хряка, сейчас сказала, что в случае избрания Пороха будет новый Майдан, народ опять посмеялся, спустя всего два месяца шоколадного зрадныком обзывает, и не без оснований. Так вот, не любит наш народ тех, кто умнее. И соседа, и премьера, тем более бабу. А провидцев, прогнозы которых подтверждают со временем тупость пэрэсичного быдло-украинца, просто ненавидит. Х.з., может 400-летнее рабство виновато, а может, оно, наоборот, только итог тупости... как это заепало, чесслово :X

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Еще раз - НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Пороху принадлежит далеко не вся РЕАЛЬНАЯ власть в стране. Пока. И это хорошо.

 

Влада тут як належала феодалам об'єднаним, так і належить. В 10 році всадили овоча, зараз всадили Пороха - вони відправляють владу свою в інтересах усієї системи. Так що вся - не вся, яка різниця? Головне, що спільний (Путін-Порошенко) "план Порошенка" погоджений усіма. Решта - димова завіса. Добре, що після усієї клоунади Україна за ним залишиться з Донбасом. Хєрово, що зливається уся Україна. А часу й ресурсу вже немає на застій.

Link to comment
Share on other sites

. Или Майдан-3, по заветам нашей косатой доморощенной Кассандры

 

 

Без умолку безумная девица

Кричала - ясно вижу трою павшей в прах

Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев

Во все века сжигали люди на кострах

 

:D

Link to comment
Share on other sites

 не любит наш народ тех, кто умнее. И соседа, и премьера, тем более бабу. А провидцев, прогнозы которых подтверждают со временем тупость пэрэсичного быдло-украинца, просто ненавидит. Х.з., может 400-летнее рабство виновато, а может, оно, наоборот, только итог тупости... как это заепало, чесслово :X

є таке...

 

що пропонуєте? забити, забути, забігти? ))

Link to comment
Share on other sites

"у него наметился консенсус с остальными олигархами по немедленному кидку украинцев" - хе-хе, да в этом суть его выдвижения и основной пункт программы, правда неозвученный.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...