Перейти до змісту

Украина потребовала от России вывести войска из Крыма


Andreas

Recommended Posts

 

 


Вообще-то такое требование - серьезнейший политический демарш,теоретически приводящий к далекоидущим последствиям.

 

В том то и дело.

 

Любой дипломатический демарш должен подкреплятся ДЕЙСТВИЯМИ.

 

Никаких действий в Крыму наши даже не намечают.

 

Вот и выходит балабольство одно,от которого вреда больше, чем пользы...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело.

 

Любой дипломатический демарш должен подкреплятся ДЕЙСТВИЯМИ.

 

Никаких действий в Крыму наши даже не намечают.

 

Вот и выходит балабольство одно,от которого вреда больше, чем пользы...

 

Значить, японці балаболи, вже 70 років все щось там виступають і виступають про Курили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я считаю, Украина с крымскими ватниками несправедливо поступает. Просили перекопать Перекоп - не перекопали, наоборот, жрачку, электроэнергию и воду поставляют.

Еще пол года назад ватники любили себе ставить подпись "Украина - это там, за перешейком".

А уж что заставляет крімских ватников писать на украинских форумах - ума не приложу :)

http://s53.radikal.ru/i139/1309/e9/b5e252ad46b3.gif  :vata::putin:

Link to comment
Share on other sites

Значить, японці балаболи, вже 70 років все щось там виступають і виступають про Курили.

 

тебе греет душу 70 лет бесполезное бла-бла-бла за Крым?

 

Что касаемо японцев и Курил - а нехер было акт о безоговорочной капитуляции подписывать.

 

Теперь Курилы Китаю с ДВ и Сахалином отойдут ))))))

Link to comment
Share on other sites

тебе греет душу 70 лет бесполезное бла-бла-бла за Крым?

 

Что касаемо японцев и Курил - а нехер было акт о безоговорочной капитуляции подписывать.

 

Теперь Курилы Китаю с ДВ и Сахалином отойдут ))))))

 

Та хоч 170.

 

По Курилах - дожмуть японці, думаю років 5-10 їм ще треба.

Link to comment
Share on other sites

А тепер згадаємо Тимошенко Юлю, яка неодноразово нагадувала, що перемовини з рашею можливі тільки в трьостороньому варіанті, бо самі ми маємо слабку позицію, а з ЄС і Америкою -зовсім інша якість.

 

а кто сказал, что ес и америка на стороне украины, что с ними надо вести переговоры проти раши? я вас умоляю....  у них свои интересы на первом месте

 

зато на таких переговорах жуля решает кому выгоднее продаться, по ситуации

 

тьху

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

тебе греет душу 70 лет бесполезное бла-бла-бла за Крым?

 

ну японцев же 70 явно греет и отступать они не собираются

 

имхо, если требовать вывести войска, то только оптом, и из крыма, и востока

 

иначе выходит, что украина признала аннексию крыма. прикиньте, никто из цивилизованных стран не признал, а украина признает. какие тогда вопросы могут быть к западу по поводу поддержки?...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

якуєю, дарагая рєдакция.

 

деяких почитати, то виходить, що якщо ми такі слабкі, то повинні стулити пельку і сопіти в дві дірочки, а вони хай що хочуть, те й роблять. до того ж це не погроза і не ультиматум, а політична заява, яка лише відображає нашу позицію. і все. 

 

взагалі, досить дивно: то людям не подобається, що про Крим забувають, то що про нього згадують...

Змінено користувачем Блакитний Апельсин
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

как там с сезоном??

или надо подождать?

Все замечательно (думали будет гораздо хуже)

...вы не поверите, но главное, что Крым вернулся в порт постоянной приписки(с)

 

Не знаю чего вы там будете ждать, а у нас все по плану, были один момент проблемы - 1 и 2 июня (после перехода только на рубли), мелочи в кассах небыло, что бы здачу отсчитывать в магазинах, но сейчас и этой проблемы нету :D

Вообще забавляли украинские камлания про "воду", а теперь про "сезон", что бу дет следующее?  :weep:

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

А уж что заставляет крімских ватников писать на украинских форумах - ума не приложу :)

Это ответка на абсолютно неадекватное стремление шароварников считать Крым своим ;)

  • Downvote 11
Link to comment
Share on other sites

Это ответка на абсолютно неадекватное стремление шароварников считать Крым своим ;)

а ты сраный кацап считаешь мацкву своей? :lol2:  :weep:

открой историю - Киевская Русь. и хоть ты кала своего привычно нажрись так было так есть и так будет :weep:

Змінено користувачем Purgen
Link to comment
Share on other sites

а ты сраный кацап считаешь мацкву своей? :lol2:  weep%20(1).gif

Своим я считаю Крым, даже номера с регионом 777 брать не стал, жду наши, крымские!

открой историю - Киевская Русь. и хоть ты кала своего привычно нажрись так было так есть и так будет weep%20(1).gif

Мне ваши народные сказки не интересны, кстати, забавно читать про кал, от "дописувача" с логином Пурген :lol2: 

 

Реально позитивное ведко! :tu:

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

По ходу, Uriah Heep проделал большую работу, плюсанув все 73 поста соратника по крымосрачу  :weep:

Ой, мне уже и профиль посмотрели, реально Вы можете проделать не менее большую работу проминусовав все мои посты, ибо с этой "репой" я очучаю себя как на танкофоруме в окружении школья.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

правильно - тебе читать вредно - говно в голове вспухнет и потечет.

читай речи хуйла :lol2:

подссыкая в портки от радости :weep:

поскачи еще для убедительности :fp1:

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Серъёзная предъява...Знач не всё просто в переговорах..А на ФУПе вчера балакали,что всё уже типа решено...осталось согласовать мелкие детали

Кагбе, напомнили паРаше и отдельным европидарам, что вопрос Крыма с повестки дня не снимается.

Нипайму, в чем причина скептицизма отдельных допысувачив 

Link to comment
Share on other sites

Кагбе, напомнили паРаше и отдельным европидарам, что вопрос Крыма с повестки дня не снимается.

Нипайму, в чем причина скептицизма отдельных допысувачив 

Да вот я ж и говорю,что типа интересненько..На ФУПе вчера звучало от довольно авторитетных источников,шо вроде всё согласовано,причём как бы подача от Анжелки , и в это согласовано входит одним из пунктов типа Крым-в долгий ящик. Силантий вчера орал,то Обамке-пох...автоматом на 1й план выходит Анжелка, а ей сильно срацца с Хуйлом не с руки...А тут оно вон оно шо...Получается,что либо Обамке не пох,либо у Хуйла с Анжелкой далеко не всё вась-вась

Link to comment
Share on other sites

Да вот я ж и говорю,что типа интересненько..На ФУПе вчера звучало от довольно авторитетных источников,шо вроде всё согласовано,причём как бы подача от Анжелки , и в это согласовано входит одним из пунктов типа Крым-в долгий ящик. Силантий вчера орал,то Обамке-пох...автоматом на 1й план выходит Анжелка, а ей сильно срацца с Хуйлом не с руки...А тут оно вон оно шо...Получается,что либо Обамке не пох,либо у Хуйла с Анжелкой далеко не всё вась-вась

т.е. вариант, что Украине разрешили время от времени что-то там булькать по поводу Крыма вообще не рассматривается? :shuffle:

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

т.е. вариант, что Украине разрешили время от времени что-то там булькать по поводу Крыма вообще не рассматривается? :shuffle:

Кто разрешил? У паРаши никто разрешения спрашивать не будет, а ЕС и Штаты однозначно заявили, что

Крым это Украина и никогда не будет признан российским. Отак и будете, крыссияне, болтаться, как говно в 

проруби, пока паРаша не развалится. А там. вместе с Крымом мы еще и исконно Украинскую Кубань вернем  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто разрешил? У паРаши никто разрешения спрашивать не будет, а ЕС и Штаты однозначно заявили, что

Крым это Украина и никогда не будет признан российским. Отак и будете, крыссияне, болтаться, как говно в 

проруби, пока паРаша не развалится. А там. вместе с Крымом мы еще и исконно Украинскую Кубань вернем  :gigi:

Получил,парашник  ГРЫША?  :weep:  :tu:

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вообще забавляли украинские камлания про "воду", а теперь про "сезон", что бу дет следующее? :weep:

 

Так шо там, 8 лямов турыстов уже прибыли?

 

Так веб-камеры с пустыми пляжами нам дружно брешут, отоночо

Link to comment
Share on other sites

Кто разрешил? У паРаши никто разрешения спрашивать не будет, а ЕС и Штаты однозначно заявили, что

Крым это Украина и никогда не будет признан российским.

Какой ужас

Отак и будете, крыссияне, болтаться, как говно в 

проруби, пока паРаша не развалится.

ЕМНИП это твоя страна сейчас на ладан дышит, вспомни про закон бумеранга...

А там. вместе с Крымом мы еще и исконно Украинскую Кубань вернем  :gigi:

Узбагойся, вы все уже вернули, если еще чет надо будет - скажем

 

Реально позитивное ведко! :tu:

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Получил,парашник  ГРЫША?  :weep:  :tu:

Я получил Крым под триколором, а вы батхерт... теперь можешь совершить ритуальный скачек :weep:

Так шо там, 8 лямов турыстов уже прибыли?

 

Так веб-камеры с пустыми пляжами нам дружно брешут, отоночо

А чего это вам так болят не ваши пляжи, у вас, что своих проблем не хватает?

Змінено користувачем Grisha
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Узбагойся, вы все уже вернули, если еще чет надо будет - скажем

Чото сказать ты теперь можешь только своему смотрящему по паРаше, крыссиянин  :gigi:

И тоолько тогда, когда тебя он ап чем то будет спрашивать. А так, лучше держи перманентно

язык в ЖО, мой тебе совет.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чото сказать ты теперь можешь только своему смотрящему по паРаше, крыссиянин  :gigi:

И тоолько тогда, когда тебя он ап чем то будет спрашивать. А так, лучше держи перманентно

язык в ЖО, мой тебе совет.

 

ути-пути, как дети малые, уже все, что могли вернули, теперь советы раздаете? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Змінено користувачем Grisha
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...