Перейти до змісту

Подвязывайте злоупотреблять матом и срачом!


mg42

Recommended Posts

Не занимайтесь фигней. И поймите простую вещь - тот, кто тут по велению сердца или по личному интересу, может и матюкнуться сгоряча, а тот, кто тут на зарплате, НЕ МАТЮКНЕТСЯ НИКОГДА. Им это потери денюжки стоит...  и они, вообще-то, и есть главные враги - они приходят зачастую даже не попропагандонить, а пофлудить, и посрачится во "вредной" для них ветке. ВОТ настоящие враги!

 

Каждый непьющий.... пардон, нематюкающийся хотя бы изредка, должен вызывать у модера законное подозрение... :X

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

сижу на даче...мышка навернулась...ненавижу на ноуте пальцем водить на встроенной мише...

 

можно мне пля матюкнуться :XB-)

можна... форс-мажор - отмазка, которая всегда проканает... :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый непьющий.... пардон, нематюкающийся хотя бы изредка, должен вызывать у модера законное подозрение... :X

 

Злушно, бо він або хворий, або велика падлюка

Link to comment
Share on other sites

Злушно, бо він або хворий, або велика падлюка

А каждый алкаш, матерящийся или по фене разговаривающий - по умолчанию хороший человек, значит?

Деформация какая-то.

Для меня это не шутки - меня от мата коробит. Считаю это чем-то сродни расхристанности и несобранности в голове.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А каждый алкаш, матерящийся или по фене разговаривающий - по умолчанию хороший человек, значит?

Деформация какая-то.

Для меня это не шутки - меня от мата коробит. Считаю это чем-то сродни расхристанности и несобранности в голове.

У вас деслексия?

Link to comment
Share on other sites

А каждый алкаш, матерящийся или по фене разговаривающий - по умолчанию хороший человек, значит?

Деформация какая-то.

Для меня это не шутки - меня от мата коробит. Считаю это чем-то сродни расхристанности и несобранности в голове.

можна многа раз так ? :shuffle::tu: :tu: :tu: :tu: :tu: :tu: :tu: :tu: :tu: :tu:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Одно дело ввернуть матючок для остроты повествования, но совсем другое - грязно материться без меры. Особенно в отношении друг друга.

Не превращайте форум в помойку.

 

Бо будут жосские репрессии.

 

Особо матюкливых черноротов модер будет радикально выпиливать нах.

 

ЗЫ :putin:

ЗЗЫ. Я предупредил.

 

тут же наче правила створювали колективно. Чи нє?

Звісно, я не до того, що я за матюкання в темах, але якщо правила тут встановлюють самі форумчани, то може хай форумчани їх і доповнюють.

Link to comment
Share on other sites

Херня все это на постном масле

Если МГ42, как хозяин ресурса хочет сделать форум для институток мадам Блаватской то пусть так и напишет а не экивокам намекивает, мол "ваша грубая речь режет мой благародный слух".

 

Как пропутлеровских блядей можно назвать по другому?

И по другим моментам те же вопросы.

 

Не, ну если низзя, то так и скажите - этот форум на для вас.

Поймем и пгастим :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Если ты захотел меня как-то задеть, и при этом решил применить умное словечко, то хотя бы напиши его без грамматических ошибок :fp1:

 

м должно быть ОДНО !!!!

граМатических !!!!

ну и как не написать ту слово ПИЗДЕЦ ?????

Link to comment
Share on other sites

Херня все это на постном масле

Если МГ42, как хозяин ресурса хочет сделать форум для институток мадам Блаватской то пусть так и напишет а не экивокам намекивает, мол "ваша грубая речь режет мой благародный слух".

 

Как пропутлеровских блядей можно назвать по другому?

И по другим моментам те же вопросы.

 

Не, ну если низзя, то так и скажите - этот форум на для вас.

Поймем и пгастим :D

Тут Кацапов нет

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, народ не понимает разницы между "употреблять" и "злоупотреблять".

 

Для таких поясняю:

 

Употребление отличается от злоупотребления приблизительно как периодически выпивать немного алкоголя для поднятия тонуса в хорошей компании, или с семьей против систематически ужираться бормотухой вусмерть до скотского состояния.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут Кацапов нет

Кацапов может быть и нет, а пропутлеровских блядей предостаточно!

 

Вижу МГ42 продолжает аллегориями намекивать, мол выпить винца за ужином это одно, а ужраться бормотухой в зеленые сопли савершенно доугое.

Какая то постная хуйня а не аллегория . Причем "постная хуйня" в данном случае именно бокал вина за ужином.

Потому что я всегда предпочитаю 3-4, к недовольству жены.

 

Дафай исчо примеры...

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, народ не понимает разницы между "употреблять" и "злоупотреблять".

 

Для таких поясняю:

 

Употребление отличается от злоупотребления приблизительно как периодически выпивать немного алкоголя для поднятия тонуса в хорошей компании, или с семьей против систематически ужираться бормотухой вусмерть до скотского состояния.

 

Я вище вже написав із цього приводу.

Але бачу, дискусія не виходить.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, народ не понимает разницы между "употреблять" и "злоупотреблять".

 

Для таких поясняю:

 

Употребление отличается от злоупотребления приблизительно как периодически выпивать немного алкоголя для поднятия тонуса в хорошей компании, или с семьей против систематически ужираться бормотухой вусмерть до скотского состояния.

А понятие  ,, вабщенеупатриблять" тож есть межупрочим :acute:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...