Перейти до змісту

Recommended Posts

и еще. крым де-факто российский. пора бы это если не признать, то хотя бы принять как реальность.

И ще крим де-юре український, і пора би це якщо не признати то хоча б прийняти як реальність. Якщо я на своєму балконі повішу прапор і табличку Європа, від цього мій балкон не стане європейським де-юре, а де-факто, так я буду вважати що на моєму балконі вже Європа. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь
мы так никогда не договоримся. и у вас всегда будет полыхать война. именно что у вас, потому как у нас, панове, как раз все спокойно. это вы не можете никак понять, что существуют люди с другой точкой зрения. от личной от вашей. и пока вы не научитесь ее уважать, эту другую точку зрения, то ничего хорошего украину не ждет. ни в ближайшей перспективе, ни в далеком будущем.
Link to comment
Share on other sites

мы так никогда не договоримся. и у вас всегда будет полыхать война. именно что у вас, потому как у нас, панове, как раз все спокойно. это вы не можете никак понять, что существуют люди с другой точкой зрения. от личной от вашей. и пока вы не научитесь ее уважать, эту другую точку зрения, то ничего хорошего украину не ждет. ни в ближайшей перспективе, ни в далеком будущем.

 

эти мантры так утешительно звучат в предвкушении проебанного сезона, и как следствие-тотального безденежья крымчан

Link to comment
Share on other sites

вы не можете никак понять, что существуют люди с другой точкой зрения

ну, лично я не против вовсе.

только вот озвучь ее, пожалуйста, точьку эту.

просто, кратко и внятно - озвучь, а то все говорят, 

что она есть, а по сути - ни гугу...

то про дотации, то про "республику" какую-то там,

а в чем смысл - не понятно.  :(

 

ты можешь? сделай, пожалуйста.

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

мы так никогда не договоримся. и у вас всегда будет полыхать война. именно что у вас, потому как у нас, панове, как раз все спокойно. это вы не можете никак понять, что существуют люди с другой точкой зрения. от личной от вашей. и пока вы не научитесь ее уважать, эту другую точку зрения, то ничего хорошего украину не ждет. ни в ближайшей перспективе, ни в далеком будущем.

 

недомовимся - розділимся і дрочіть ви в своїй педерації скільки хочете, а людям дайте пожити нормально, без нових "вождей"

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Сегодня великий день и как-то нехорошо жаловаться, но нужна помощь советом.

Живу на северной стороне рядом с памятником Славы воинов 2-й Гвардейской армии. У нас постоянно собираются на салюты и парады тысячи людей - место смотровое и в праздники очень популярное. Шум, машины - дело постоянное, понятное и уже привычное.

Но есть и другая сторона, территория вокруг дома превращается в один бесконечный туалет.

В 10 шагах от подъезда ссут по 3-4 человека сразу . Сегодня соседи отловили "барышню", которая нагадила прямо у подъезда - трезвая, с георгиевской ленточкой http://ukrpravda.net/Smileys/default/weep.gif... Заставили убирать. Я с женой и дочкой (3 года) во время парада вынужден был просто патрулировать вокруг дома и отгонять народ. Через час после парада услышал как во двор заехала машина (двор не проездной, дома маленькие - движения обычно почти нет). Оказалось приехали "товарищи празднующие", вышла барышня и собралась блевать под дверь подъезда - попросил уйти их отсюда, они сделали вид что меня нет, сказал что если не уйдут буду поливать их из окна водой - на что получил ответ вроде "нам все равно - поливай!" - что я и сделал, полив товарищей из пластиковой бутылки - после этого "товарищи" активизировались и "разговор" перешел на мат. В итоге водитель взял булыжник и швырнул мне его в окно - не попал, не разбил. После этого они все же забрали "барышню" и уехали.

Вечером будет салют и снова сотни людей устроят туалет у меня во дворе. Как быть? У меня такой же праздник как и у всех остальных, но почему он должен превращаться в войну с быдлом?!

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, народ в этой ветке интересует только пожрать и полить грязью крым. народ, украинцы, у вас что - своих проблем нет?

если ветка посвящена крыму - то давайте тут тереть за крымские дела. мож хватит про жратву, а?

и еще. крым де-факто российский. пора бы это если не признать, то хотя бы принять как реальность. и если не дружить, то хотя бы не враждовать.

Ладно,уболтал,давай за крымские дела поговорим,окна поменяли уже?

Почему вчера поезд Донецк-Севастополь опоздал в Крым?

Почему люди не смогли попасть на парад?

Когда на железке будет порядок и поезда на 7 часов опаздывать не будут?

Что не нашли другого времени на окна?

Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :fp1: шож они так неосмотрительно обвиняют РосТВ во лжи? прям правосеки какиета...  привыкайте, граждане, - пропаганда станет у вас постоянным блюдом на столе

 

http://clip2net.com/clip/m74316/1399736262-clip-106kb.png

Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня долго истерически смеялся,ну как не везет Крыму с идиотом депутатом ВР Крыма от ПР:

:D

Глава железной дороги Крыма снова опозорился. Его снимают с работы — СМИ
14:11 26 апреля 2014

Просмотров: 515

 
 

 Руководителя дирекции железнодорожных перевозок Андрея Каракулькина снимают с занимаемой должности.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в Совмине.

 

По его информации, пока никаких распоряжений не подписано, однако решение уже принято.

 

«Каракулькина снимут, но снова трудоустроят. Говорят, его переводят в структуру, близкую к медицине», — сообщил источник.

 

Вместе с тем на железной дороге растет недовольство сотрудников из-за некомпетентности Каракулькина. Как рассказали сотрудники предприятия, одно из последних совещаний снова закончилось конфузом.

 

«Работники пожаловались, что им не хватает «путейских окон» — это время, когда по путям не ходит подвижной состав и можно провести ремонт. Значение этого термина должен знать руководитель железной дороги, а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные», — рассказали сотрудники. :lol2:  :tu: 

 

Напомним, Андрея Каракулькина 18 февраля СБУ задержало в его же кабинете при получении взятки в размере 14 тысяч долларов. Киевский районный суд Симферополя в качестве меры пресечения избрал для него залог в размере 900 тысяч гривен. Уже в марте Сергей Аксенов представил его Крымской дирекции железнодорожных перевозок в качестве нового руководителя. Аксенов сообщил коллективу, что Каракулькин – кандидатура временная, но такое решение было принято Аксеновым в связи с тем, что это человек, «которому можно доверять».

 

Окна!

Link to comment
Share on other sites

мы так никогда не договоримся. и у вас всегда будет полыхать война. именно что у вас, потому как у нас, панове, как раз все спокойно. это вы не можете никак понять, что существуют люди с другой точкой зрения. от личной от вашей. и пока вы не научитесь ее уважать, эту другую точку зрения, то ничего хорошего украину не ждет. ни в ближайшей перспективе, ни в далеком будущем.

 

 

ну, лично я не против вовсе.

только вот озвучь ее, пожалуйста, точьку эту.

просто, кратко и внятно - озвучь, а то все говорят, 

что она есть, а по сути - ни гугу...

то про дотации, то про "республику" какую-то там,

а в чем смысл - не понятно.  :(

 

ты можешь? сделай, пожалуйста.

 

ну где же ты? я же жду, плин...  :(

отзовись, замутим другую ветку, штоле... 

Link to comment
Share on other sites

Крым должен быть закрытым для законного бизнеса, - Бильдт
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт считает Крым украинской территорией.
Об этом министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт сообщил на своей странице в Twitter.
 "Крым - украинская территория, оккупированная Россией. Она должна быть закрыта для любого законного бизнеса или другой деятельности, не рекомендованной Киевом", - написал он.

Link to comment
Share on other sites

Крым должен быть закрытым для законного бизнеса, - Бильдт

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт считает Крым украинской территорией.

Об этом министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт сообщил на своей странице в Twitter.

 "Крым - украинская территория, оккупированная Россией. Она должна быть закрыта для любого законного бизнеса или другой деятельности, не рекомендованной Киевом", - написал он.

да киев нам расскажет. еще сделает льготы для крыма и откроет телефонную линию поддержки

Link to comment
Share on other sites

ну где же ты? я же жду, плин...  :(

отзовись, замутим другую ветку, штоле...

если вас интересует моя скромная персона, а я ведь могу выступать только от своего имени, то моя точка зрения проста как правда

и в ней всего два пункта:

1. киевская хунта незаконно узурпировала власть.

2. референдум в крыму был законным.

все остальное - фашисты, нашисты, укропы, ватники - это от лукавого.

Link to comment
Share on other sites

если вас интересует моя скромная персона, а я ведь могу выступать только от своего имени, то моя точка зрения проста как правда

и в ней всего два пункта:

1. киевская хунта незаконно узурпировала власть.

2. референдум в крыму был законным.

все остальное - фашисты, нашисты, укропы, ватники - это от лукавого.

1. Считаешь Киевскую власть незаконной? - подай в конституционный суд и пусть он выносит свое решение по этому поводу.

2. По каким законам проводился референдум в Крыму и почему отсутствовали международные наблюдатели?

Змінено користувачем Ливси
Link to comment
Share on other sites

если вас интересует моя скромная персона, а я ведь могу выступать только от своего имени, то моя точка зрения проста как правда

и в ней всего два пункта:

1. киевская хунта незаконно узурпировала власть.

2. референдум в крыму был законным.

все остальное - фашисты, нашисты, укропы, ватники - это от лукавого.

 

1. київська хунта тимчасова.

2. згідно якого закону він був законним? ні в україні ні в рф немає таких законів.

Link to comment
Share on other sites

 

 


и еще. крым де-факто российский. пора бы это если не признать, то хотя бы принять как реальность. и если не дружить, то хотя бы не враждовать.

А вот хрен вам, большой и толстый!

Link to comment
Share on other sites

1. киевская хунта незаконно узурпировала власть.

 

состав Рады прежний. (почитай значение слова хунта)

 

2. референдум в крыму был законным.

 

можно узнать на основании какого закона?

Link to comment
Share on other sites

если вас интересует моя скромная персона, а я ведь могу выступать только от своего имени, то моя точка зрения проста как правда

и в ней всего два пункта:

1. киевская хунта незаконно узурпировала власть.

2. референдум в крыму был законным.

все остальное - фашисты, нашисты, укропы, ватники - это от лукавого.

 

стоп, стоп, стоп.

это снова прыжок в сторону.

я не спрашиваю, что не так.

я спрашиваю - что конкретно нужно людям? 

я хочу разобраться - в чем суть?

 

зы. можно на "ты", так проще... 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу понять,все увиливает от ответа,когда окна поменяют,вопрос злободневный и политический,хватит издеватся над народом на вокзалах и в поездах стоящих на перегонах в ожидании окна!

Link to comment
Share on other sites

стоп, стоп, стоп.

это снова прыжок в сторону.

я не спрашиваю, что не так.

я спрашиваю - что конкретно нужно людям? 

я хочу разобраться - в чем суть?

 

зы. можно на "ты", так проще...

опять таки я могу сформулировать только то, что конкретно нужно мне и еще такое же мнение у всего моего окружения. если это интересно, то вот. тут всего три пункта:

1. закон и порядок. нормальная работа всех органов власти

2. нормальное функционирование экономики. стабильный курс нац валюты.

3. отсутствие цензуры и уважение взглядов каждого гражданина.

вот и все собственно. немного, да? но ни одного из этих пунктов украина не смогла обеспечить хотя бы частично.

поэтому мы и ушли.

и смею вас заверить пока об этом шаге, умышленно пишу пока, подавляющее большинство ни чуточки не жалеет.

а дальше время покажет. лишь бы войны не было у нас. опять таки у нас, так как у вас она уже идет. и самая страшная - гражданская.

Link to comment
Share on other sites

1. закон и порядок. нормальная работа всех органов власти

2. нормальное функционирование экономики. стабильный курс нац валюты.

3. отсутствие цензуры и уважение взглядов каждого гражданина.

 

1. В Крыму не работали органы все власти? И заработали только с приходом России?

2. В Крыму не работала экономика? С приходом России заработала- в частности "КРымский титан"?

3. У вас была цензура? Какие взгляды крымчан не уважались? У вас жаже русский государственным был по конституции АРК

Link to comment
Share on other sites

мы так никогда не договоримся. и у вас всегда будет полыхать война. именно что у вас, потому как у нас, панове, как раз все спокойно. это вы не можете никак понять, что существуют люди с другой точкой зрения. от личной от вашей. и пока вы не научитесь ее уважать, эту другую точку зрения, то ничего хорошего украину не ждет. ни в ближайшей перспективе, ни в далеком будущем.

хто б казав. У вас якраз інша т.з. й не допускається: Керч, мітинг на наступний день після перемоги Майдану

 

У вас там тихо, бо ви нищите тих, хто з вами не погоджуєтесь. Ви десь 28 лютого вбили кримського татарина. Ви в Керчі напали на українців, ще раніше. Ви , ваші найманці та бандити з самооборони здійснюєте зараз терор у Донбасі. Але ми це вам все повернемо з відсотками. Крим буде нашим, а вам прийдеться обирати між українською тюрмою, вигнанням або смертю

Link to comment
Share on other sites

1. В Крыму не работали органы все власти? И заработали только с приходом России?

2. В Крыму не работала экономика? С приходом России заработала- в частности "КРымский титан"?

3. У вас была цензура? Какие взгляды крымчан не уважались? У вас жаже русский государственным был по конституции АРК

да там опилки.  уже призвали уменьшить потребление воды вдвое, уже в севасе дали понять, что не будет никаких митингов

будут дохнуть от жажды и голода, их будет пиздить омон, но они будут умирать с сокровенным - ЗАТОКРЫМНАШ!

Link to comment
Share on other sites

 

 


опять таки я могу сформулировать только то, что конкретно нужно мне и еще такое же мнение у всего моего окружения. если это интересно, то вот. тут всего три пункта:

1. закон и порядок. нормальная работа всех органов власти

2. нормальное функционирование экономики. стабильный курс нац валюты.

3. отсутствие цензуры и уважение взглядов каждого гражданина.

о, спасибо, это уже предметней.

 

теперь по пунктам:

1. я тоже этого хочу. этого хочет любой нормальный человек. теперь вопрос: как этого достичь? (ну, кроме как бежать в другую страну - давай исходить из того, что в другую страну мы не хотим, мы хотим, чтоб нормальная страна была наша) 

 

2. это тесно связано с первым пунктом, и я тоже этого хочу. как и любой другой человек. вот видишь, у нас очень много общего. никто не хочет плохой экономики. но чтобы это получить, нужно получить п.1, не так ли? теперь снова: как этого достичь? каким путем? вроде бы кроме выборов, никто другого более толкового пока не придумал, ты согласен? 

 

3. уважение зависит от каждого из нас. то, как мы с тобой сейчас услышим друг друга, будет ярким тому примером. давай постараемся. просто отвечай мне дальше, я отвечу тебе - давай разберемся, вот так, вдвоем - ты и я. давай покажем, что мы это можем. а про цензуру  - поясни более развернуто, что ты под этим понимаешь? а то мне наоборот кажется, что наши сми слишком много трындят иногда... если же ты про временное отключение каналов, то тогда так и напиши, будем обсуждать дальше.

 

зы. попрошу всех особо не фонить пока. пажалусто. :blush2:

или выпхайте нас в отдельную ветку - мы уважим, я думаю :pardon:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...