Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Монатик необычный и  способный   певец   без политики  просто поет и танцует пацан . Кому нужна политика тот пусть слушает Гринжолы. :D

 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

 

 


Монатик необычный и способный певец без политики просто поет и танцует пацан . Кому нужна политика тот пусть слушает Гринжолы.

Якби  Монатік  не  танцював  так  легко,  його  б  ніхто  і  не  помітив.  А  пісню  Гринжолів,  як  би  там  не  було,  співала  і  скандувала  вся  країна.  Ану,  хай  Монатік  таке  втне.  Хоча  на  відкритті  ЄБ  його  номер  дивився  непогано.

 

Потішив  також  початок  шоу  з  тими  українськими  панянками  і  їхніми  одяганками.  Одного  не  розумію -  не  могли  знайти  красивих  українок?  Де  таких  шкарадних  набрали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Alexey Minakov

4 год. · 
 

В предвкушении огромной зрады. Действую на опережение)))

Один из фаворитов Евровидения-2017 Кристиан Костов из Болгарии, оказывается, выступал 1 июня 2014 года в оккупированном Крыму.
Видеодоказательствоhttps://youtu.be/ospCwpoUrfA

Вброс начал Шарий. А остальные пропагандисты будут подключаться и начнут манипулировать, мол закон не один для всех раз Самойловой запретили въезд в Украину, а Костову - нет. Это целая вражеская информационная спецоперация.

На самом же деле на тот момент ему было 14 лет и он не подлежит ответственности за те действия. Все в рамках закона. Не поддавайтесь манипуляциям.

Link to comment
Share on other sites

хоспидя, не насрать ли всем, шо там будут верещать раша-пропагандисты... все так парятся шо прям как не знаю шо

ну хотят они орать, что закон не один для всех - ну и пусть орут, не похуй ли?

 

я вот просто думаю, какой пиздец был бы, если бы рашу сюда пустили участвовать

они бы превратили Евровидение в сраный апофигей победобесия

 

как же нас пронесло, аж не верится

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я вот просто думаю, какой пиздец был бы, если бы рашу сюда пустили участвовать

они бы превратили Евровидение в сраный апофигей победобесия

 

в дидовидение

Link to comment
Share on other sites

да они бы этих дидов на палочке по сцене бы таскали, все евровидение бы засрали красными флагами, пелотками, гимнастерками  и колорадками

 

как подумаю  - аж вздрагиваю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера на сТБ случино натрапыла на шота типа дневника евровидения - сидели Данилко, ведущии - из команды КВН Беларуси не помню фамилиё, Василиса Фролова (шо одно время у Шустера была на подтановке в проекте Хочу Обаму), какоито шкет типа наша звизда песенная, член жюри от Украины 17-летнее деушко с накачеными губами (ето лютии пистетс - шо оно понимает шоп уже судить) ну и Артур Гаспарян из раши, ну этот хоть музкритик. и в заключение выступило ото болгарское чудо

 

:fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

пы.сы. 

ГАСПАРЯН: СКАНДАЛ С САМОЙЛОВОЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ БЫЛ СПЛАНИРОВАН

 

 

Скандальная история с Юлией Самойловой на Евровидении - это тщательно спланированная акция для того, чтобы выставить Россию в выгодном свете.

Такое предположение сделал российский журналист Артур Гаспарян в эфире программы "Большое интервью" на телеканале NewsOne.

По мнению журналиста, сама заявка на участие в конкурсе, кандидатура Юлии Самойловой и последующий за этим всем скандал были тщательно спланированы для того, чтобы избежать еще большего скандала на российском телевидении.

"В России люди думали, как же мы будем показывать Евровидение из вражьего Киева? Сидели они и думали... 9 мая! В этот святой День Победы! Мы не хотим, чтобы эта вся "гейропа", да еще и из этого "укробандеровского Киева"... После парада Победы, вдруг на Первом канале у нас будет это все, вся эта "гейропа", с флагами... Думаю, что изначально даже намерения не было на это Евровидение ехать, и не просто ехать - показывать никто не хотел" - сыронизировал Гаспарян.

Таким образом, неоднозначность показа полуфинала конкурса в День Победы, а также последующая трансляция эфира шла вразрез с официальными заявлениями и выступлениями российской стороны. Поэтому, как отметил журналист, совершенно естественно, что возникла проблема - как выйти из конкурса в выгодном свете?

"Была певица, не буду называть ее имя, которая записала ту же самую песню Flame Is Burning, но немного с другим текстом. Она была в полной уверенности, что едет на Евровидение. Она сидела у телевизора, ждала, обзвонила всех родственников, ждала, что ее сейчас объявят... Но вдруг выходит не она, а выезжает Юлия Самойлова. Песня была записана менее, чем за сутки. Но если бы та девочка поехала, то было бы то, чего они не хотели
" - добавил Гаспарян.

При этом организаторы подобного "шоу" прекрасно знали, что за выступления во временно оккупированном Крыму российским артистам грозит запрет на въезд в Украину. Именно этого и добивалась российская сторона - запрета въезда, потому что самим объявить бойкот конкурсу нельзя, это против правил Евровидения, предположил музыкальный критик.

 

Link to comment
Share on other sites

Так, за кого голосуєм ? сьогодні вже можна, щоб тому кацапчонку болгарського походження з протівною рожею менше балів дісталось? В ідеалі було б непогано, щоб цей філіп кіркоров міні пролетів повз фіналу :nose3: У кацапів на нього остання надія, аж трусяться, що він "їхній"
Link to comment
Share on other sites

ну дефачка может быть и спела бы, а вот в зрительном зале и в их зонах победоесие было бы в полныи рост

 

я о том, что пришлось бы в духовноскрепной транслировать ;o

"В России люди думали, как же мы будем показывать Евровидение из вражьего Киева? Сидели они и думали... 9 мая! В этот святой День Победы! Мы не хотим, чтобы эта вся "гейропа", да еще и из этого "укробандеровского Киева"... После парада Победы, вдруг на Первом канале у нас будет это все, вся эта "гейропа", с флагами...* (цы)

 

блин ток щас поняла, кого мне этот Гаспарян напоминает...  херурк-залдостанов же :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Выступление голландок напомнило анекдот.

 

Певец со сцены:

- Песня посвящается голодающим детям Африки. За время, пока она будет звучать, в Африке умрет еще 6 детей!

Крик из зала:

- Так заткнись,придурок, и не убивай невинных детей...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

18403477_1342124559197016_33826330549189

 

 

Доброго вечора шановні пані та панове!
Лічені хвилини залишаються до початку другого пів-фіналу к̶о̶н̶к̶у̶р̶с̶у̶ ̶о̶г̶л̶я̶д̶у̶ ̶х̶у̶д̶о̶ж̶н̶ь̶о̶ї̶ ̶с̶а̶м̶о̶д̶і̶я̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶і̶ головної музичної події в житті європейської поп-музики «Євробачення 2017»! Парапапаааааааааааааааааам! Фанфари замовкають.
Ту-ттууууу-туууу-ттуууу-руруууууу!!!!
Нам люб*язно нагадують всіх, хто вийшов з першого пів-фіналу, щоб стати масовкою у фіналі! Ну і ХАЛАТ МОНАТІКА!!!! Єєєєєєссссссссс!!!
Фан-зона другого пів-фіналу тішить велелюдністю!
БРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВВВООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тепер скажіть, чого б було не почати перший пів-фінал з цього номеру?!!!!
Саня, Вова - це БОМБА!!! Джентльмени, велкам у вищу Лігу!
І, до речі, що там з вартістю костюмів ведучих:)))))? Мені ось це обійшлось у 50 баксів. Фото прикріпив:))).
Погнали!
1. Сербія. Чогось мені перед очима стоїть Данилко, який каже: ну вот оні же всє на оно ліцо, вот еті взмахі рукамі, ета боль о пєрєжитом в 20-ть лєт.
А тут якраз пацан з бані вертався. П*яний... спотикається, падає... а вона дуже кричить.... певно вдарилась мізинцем об ніжку дивана!
2. Австрія. Джастін Тімберлейк, якого посадили на місяць? Хм.. ново! 
А може він Маленький Принц? А може принцеса? Відколи то хлопи на місяці катаються. Ну ладно хлопчик на заставці Дрімворкс рибку ловить з місяця, а тут здоровий хлоп. "Фе, не пасує", - сказала б моя бабця!
Але, принаймні, це було приємно слухати. Певно бачив, як сербка вдарилась об ніжку дивана і обминув його при виході на сцену!
3. Македонія. Посол Юнісеф співає на Є-баченні! Ну от, я ж казав, що бородата жінка - це не межа:)!
Когось ця дівчина мені страшенно нагадує... ну та ж Ольга Юнакова!!!!!! 1 в 1!!! 
ДІвчинка вирішила, що підтанцовка то зайва розкіш і лупашить дику хореографію з розряду "я каралєва в караоке-барі"! Молодець! Люблю таких! Вірніше любив... бо вже ж всьо, одружений чоловік... не пасує...
4. Мальта! 11-ть років жінка пробивалась на конкурс. Брат вже займав останнє місце. Люди не вчаться на помилках...
Судячи з сукні панянці більше б пасувало співати "Хеппі Бьоздей, містер Презідент... піду-піду-пуді-пу!!!"/
Якщо хочете піти перекурити під час цієї пісні, то йдіть. Ось вам посилання https://www.youtube.com/watch?v=u1v60FITAfY потім якось при нагоді послухаєте як то було у Рода Стюарта!
5. Румунія! Ооооооо!!! Ну нарешті! Пішов позитив!
Може розгорітись міжнародний скандал. І я навіть не про те, що речетатив соліста тупо злизаний з якогось відомого хіта, який я не можу пригадати. Але кобіта так лупашить тірольскі наспіви, що я б на місці тамтешніх вівчарів образився!
Ну... випертись у воюючій країні з гарматами на сцену... ну ви шо, румуни якісь?! А ну та ж так...
6. Нідерланди. Молодці! Мо-лод-ці, що вдягли темні сукні! Думаю, всі дівчата зі мною погодяться!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7. Угорщина. Коли виходить ром за національністю хочеться нестримної радості. А тут... одинока танцівниця і наспіви типу Чеба Мамі, який зі Стінгом Десерт Роуз виспівував!

 

Ооооо!!! Валить рееееееп!!! Французький? Арабський? Фатакакууууууулььь!!!!!!

Зараз вийде Будулай і скаже: уході, Клавдія!

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

8. Данія. Дуже важко дивитись їй в очі...

тададада Вондер! тададада Вондер! Меловіну мало гикнутись :)))).

Така як вхопить, то і не вирвешся...
Як спитає: "Ти будеш на мені женицця", то без варіантів...

 

Пісня дуже традиційна. Але тут все таке:))).

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Якийсь  музичний  застій.  Хтось  влається  до  фольклорних  мотивів,  хтось  їде  протореним  шляхлм  і  ні  однієї  нової  нотки.  Поки  що.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

9. Ірландець з гітарою, це так само, як українець з балалайкою!
Дивлячись на цього хлопця я один думаю про те, що батько прем*єра Канади Джастіна Трюдо якось разок та й катнувся в Ірландію?
Ну от вже і не Робертіно Лоретті, але ще і не Пєнкін...
То куля так і буде стояти? Поліна, он не взлєтіт? (с) Большая перемена.
Ееееей, а що таке? Всю пісню відспівав, як дівчинка, а в кінці баском: Дякую!!!! Ганьба! Зрааааааааадаааа!!!

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...