Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Хроники Хунты @JuntaChronicles


После финала Евровидения роспотребнадзор обнаружил в продукции IKEA холестерин, ГМО, пальмовое масло и плодожорку.

Link to comment
Share on other sites

В прямой эфир Евровидения прорвался русский мат...

 

Матерные выкрики из зрительного зала в Вене (Австрия) прозвучали на весь мир при виде представительницы Грузии, которая должна была объявить оценки другим странам, но видеосигнал внезапно оборвался.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Але цього разу Поліна виступила просто фантастично від початку й до кінця

Вона  ж  у  нотки  не  зовсім  попадала.  

 Десяток  було  лише  кілька,  в  основному  дев ятки,  а  то  і  вісімки  траплялися. :fp1:

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Завжди варто бути об''єктивним: євробачення програв хуйло, а не Гагаріна. Якщо у пів-фіналі вона перший куплет прошепотіла не дуже вдало, хоча і там виграла в бельгійців впевнено 182/149, то у фіналі зі старту пішла на куражі, а на допінг там не перевіряють :pardon: За бажання можна порівняти навіть її 

з
- не побачив непотрапляння, конкурсне навіть виграє. Але як вони не лізли зі шкіри - і спеціально навчених "фанів" у париках з украінськими прапорцями в кадр спромоглися долучити по закінченні виконання (робота спеців і ознаки корупції!), і пісню про світлу мрію написали - не пройшов номер!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Найпопулярніший коментар під її офіційним студійним кліпом...

 

By "A Million Voices", she meant: "only the one's my government allows to speak and hasn't killed or sent to a siberian prison.

(Під "Мільйоном голосів" вона мала на увазі: "голоси лише тих, яким моя влада дозволяє говорити, і ще не вбила чи не вислала до Сибіру")

 

Навіть не маю що додати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От би хтось зробив кліп на Million Voices з відеорядом про даунбаську війну, зруйновану інфраструктуру, колони коцапських озброєнь, захоплених грушників і т.ін. Воно само напрошується.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


што это?
их лицемерие

 

текст песни

 

 

 

Мы — дети этого мира.
Мы все разные, но в то же время одинаковые.
Мы верим, мы верим в мечту.

Молясь за мир и исцеление,
Я надеюсь, мы сможем начать заново.
Мы верим, мы верим в мечту.

Если ты когда-либо чувствовал, что любовь угасает,
Вместе, как звезды в небе,
Мы можем петь, мы можем сиять.

Когда ты услышишь наши голоса,
Ты больше не будешь одинок.
Ааа, миллион голосов.

Твоё сердце — как натянутый барабан,
Горит ярче солнца
Ааа, миллион голосов.

Теперь, когда мир слушает,
В городах и сёлах,
Мы верим, мы верим в мечту.

Если ты когда-либо чувствовал, что любовь угасает,
Вместе, как звезды в небе,
Мы можем петь, мы можем сиять.

Когда ты услышишь наши голоса,
Ты больше не будешь одинок.
Ааа, миллион голосов.

Твоё сердце — как натянутый барабан,
Горит ярче солнца
Ааа, миллион голосов.

Когда я смотрю вокруг на лица людей,
Я вижу звезды в небе.
Мы будем петь, мы будем сиять.

(Когда ты услышишь наши голоса )
(Ты больше не будешь одинок )
(Ааа, миллион голосов. )

Поющие, поющие, ооо
Поющие, поющие, ооо
Поющие миллион голосов.

Поющие, поющие, ооо
Поющие, поющие, ооо
Поющие миллион голосов.
Миллион голосов.
 

Оригинал:http://soundtrack.lyrsense.com/eurovision/a_million_voices
Copyright: http://lyrsense.com©

 

 

Link to comment
Share on other sites

ПЕСНЯ ОБ ‪#‎АНТИВАТНИК‬ е ))

Над седой равниной раши гундяй скрепы собирает. Между скрепами и ватой гордо реет АНТИВАТНИК, черной молнии подобный.
То крылом русни касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — скрепы слышат радость в смелом его крике.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат скрепы в этом крике.
Вата стонет перед бурей, — стонет, мечется над морем и на дно его готова спрятать ужас свой пред бурей.
Коммуняки тоже стонут, — коммунякам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый путин робко прячет тело чмошное в утесах... Только гордый АНТИВАТНИК реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже скрепы опускаются над морем, и визжат, и рвутся скрепы к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут скрепы, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи скреп объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги все гундяева громады.
АНТИВАТНИК с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает скрепы, пену волн крылом срывает.
Он несется, как поэма, — гордая поэма бури, — и смеется, и рыдает... Он над скрепами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чутко слышит, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи русских журналистов. Море ловит стрелы ваты и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этой ваты.
— Юмор! Скоро грянет юмор!
Это смелый АНТИВАТНИК гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет юмор!..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я його вже не знаю скільки не дивлюся, але от прикольна стаття

 

Самые известные 0 баллов Литвы в истории "Евровидения", или почему не голосовали за Россию 

 

Все еще не смолкает шумиха вокруг 0 баллов Литвы в истории "Евровидения"... Но представьте себе – что было бы, если бы педофил вышел из тюрьмы и сразу же трудоустроился в детском саду. И во время первой же встречи с родителями детей он представился бы так: "Я буду папочкой для ваших детей". Как бы реагировали родители?

 
 

То же самое было вчера. Многолетний насильник стран Европы, Россия, которая проявила себя как агрессор в отношении Украины, на сцене "Евровидения" поет песню с такими словами:

Praying for peace and healing;
I hope we can start again
We believe
We believe in a dream.

Если кому-то кажется, что тут нет никакой политики, попробуйте выяснить, как эту песню подбирали для "Евровидения" – никакого национального отбора не было, видно, один кремлевский заказ: "В этом году споем о мире, хе-хе".

Мне не довелось слышать, но может во время Второй мировой войны где-нибудь хор немецких солдат пел песни о любви к евреям? Может турки когда-нибудь представляли на "Евровидении" песню с текстом" "Каждый армянин - наш друг, ради него мы на все готовы"?

Взгляните на историю "Евровидения" – оно зародилось в 1956 году, как мера борьбы с войной. Несколько дней назад австрийский посол сказал о конкурсе следующее: "Евровидение" с начала его появления всегда посылало весть о мире, взаимопонимании и толерантности". Мир, взаимопонимание и толерантность – от какого из этих слов сегодня больше всего тошнит Россию?

И вот тот старый педофил, в выпачканных навозом военных сапогах приходит в детский сад и говорит – я буду лучшим папочкой для ваших детей, поскольку очень люблю детей. Петь о мире перед 200 млн. аудиторией, когда ты напал и оккупировал земли нескольких соседей?

А во время назначения баллов представлять себя, как Mother Russia. Чья мама? Советских детей, которых все еще насилует, или всей Европы? Была бы неплохая такая асоциальная мамочка, не удивительно, что последний ребенок сбежал из дома 20 лет назад.

Если кто-то предлагает отделять музыку от политики, взгляните, сама Россия этого не сделала – такого проекта политической насмешки, как на "Евровидении", наверное, давно не было. Спасибо Швеции, благодаря которой не произошло самое большое фиаско "Евровидения" за всю историю конкурса. И спасибо Литовской национальной комиссии, которая спустила песню в канализацию – какой бы красивой она не была, но, когда педофил поет "Я люблю деток", это может нравится только слепым или не имеющим детей.

И на десерт – несколько комментариев из Twitter по поводу 0 баллов от Литвы.

 

тут

http://m.ru.delfi.lt/article.php?id=68056782

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

не пропустят...

насколько мне известно нельзя политические песни использовать.

А  де  тут  політика?  Чисто  побутова  проблема.  Кацапи,  сидіть  вдома  на  припічку,  бо  ніде  вас  не  хочуть.  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...