Перейти до змісту

Сконцентрувати чверть армії нааколо Словянська і.. ВСРАТИСЬ.


ladzio

Recommended Posts

А разбомбить на марше колонну, а заминировать? А ежей противотанковых просто накидать? А засаду устроить? Да еще миллион способов было этих ебланов на тех 4 км накрыть.

а ти вже там, вояка? :D

Link to comment
Share on other sites

Я хорошо ориентируюсь в лесопосадках и полях в месте событий. Увести такое количество техники и людей незаметно в тех условиях невозможно! Там просто негде спрятаться! Уверен, что многие боевики остались в полях навсегда. Слава Украине!

Link to comment
Share on other sites

так а чим їх треба було знищувати вночі, авіація ж вночі не береться

Ради такого дела уж могли б смекалку проявить. Подсветить чем-то, тепловизоры какие-то, прожекторы какие-то, да хоть феерверками. Зачем им головы в генштабе? Пайку жрать???

а ти вже там, вояка? :D

Мыздобулы?

Link to comment
Share on other sites

Я хорошо ориентируюсь в лесопосадках и полях в месте событий. Увести такое количество техники и людей незаметно в тех условиях невозможно! Там просто негде спрятаться! Уверен, что многие боевики остались в полях навсегда. Слава Украине!

Совершенно верно. В дюбом случае, оставление укрепрайона, пристреленных и разведанных местностей резко снижает боеспособность.

Это - азы. Далее, скорость техники. Танки еще порезвее, а Ноны пока дошлепают. А техсостояние какое у них реальное?

Плюс пропагандистский эффект - Славянск, по поводу которого кацапня 2,5 месяца колотит себя пяткой в бубен - оставлен.

В Краматорске оставлен арьегард, я думаю, наши это тоже понимают.

Имхо, уебок идет к Горловке, на соединение з Бесом.

Далее пока рано предполагать.

Ясно, что наши потеряют темп наступления, смогут только преследовать малыми группами и пока займутся зачисткой Славянска и окрестностей.

А скоро только кошки родятся :)

Link to comment
Share on other sites

На Эхе москвы в комментах - истерика ваты - СЛАВЯНСК ПАЛ111

Другая вата орет, сто Гиркин - великий полководец и перехитрил хохлов.

Срутся между собою жутко.

А что творится на форумах вообще упоротой ваты - и вообразить не могу. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. В дюбом случае, оставление укрепрайона, пристреленных и разведанных местностей резко снижает боеспособность.

Это - азы. Далее, скорость техники. Танки еще порезвее, а Ноны пока дошлепают. А техсостояние какое у них реальное?

Плюс пропагандистский эффект - Славянск, по поводу которого кацапня 2,5 месяца колотит себя пяткой в бубен - оставлен.

В Краматорске оставлен арьегард, я думаю, наши это тоже понимают.

Имхо, уебок идет к Горловке, на соединение з Бесом.

Далее пока рано предполагать.

Ясно, что наши потеряют темп наступления, смогут только преследовать малыми группами и пока займутся зачисткой Славянска и окрестностей.

А скоро только кошки родятся :)

Краматорск жаль. По сравнению с соседним Славянском более живой город и много граждан настроенных патриотически. 

Link to comment
Share on other sites

Та мені не в гіркіні росходиться. Нехай валять, а щоб краматорськ не став словянском 2

Подивіться на мапу.

http://www.radiosvoboda.org/media/photogallery/25445576.html

 

Вони боятимуться залишитися в котлі. Тому навряд у Краматорську вони будут триматися. ПІдуть далі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подивіться на мапу.

http://www.radiosvoboda.org/media/photogallery/

 

25445576.html

 

 

Можливо. Уже пішов слух що і з краму звалили

 

Вони боятимуться залишитися в котлі. Тому навряд у Краматорську вони будут триматися. ПІдуть далі.

Link to comment
Share on other sites

Подивіться на мапу.

http://www.radiosvoboda.org/media/photogallery/25445576.html

 

Вони боятимуться залишитися в котлі. Тому навряд у Краматорську вони будут триматися. ПІдуть далі.

Можливо, уже пішов слух, що звалили з Краму.

Link to comment
Share on other sites

Краматорск жаль. По сравнению с соседним Славянском более живой город и много граждан настроенных патриотически. 

Имхо (спорить до усрачки не буду), не задержатся они надолго в Краматорске.

Link to comment
Share on other sites

Имхо (спорить до усрачки не буду), не задержатся они надолго в Краматорске.

Да какой там спорить дружище! Мы скачем от радости и ждем новостей! А новости для нас все радостней!!!! :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тут Тымчук пишет

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», группировка террористов, прорвавшаяся из Славянска в Краматорск, готовится к дальнейшему прорыву на Донецк.

В Краматорске к ним примкнули представители местного криминалитета.

Для выезда из города в настоящее время боевики массово «экспроприируют» легковые автомобили у местного населения.

Общая численность группировки, которая готовится к прорыву – более 1 000 чел.

Link to comment
Share on other sites

тут Тымчук пишет

 

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», группировка террористов, прорвавшаяся из Славянска в Краматорск, готовится к дальнейшему прорыву на Донецк.

В Краматорске к ним примкнули представители местного криминалитета.

Для выезда из города в настоящее время боевики массово «экспроприируют» легковые автомобили у местного населения.

Общая численность группировки, которая готовится к прорыву – более 1 000 чел.

 

Ахмет дураком будет, если сейчас всю свою пиздоту из Востока и Оплота на блок-посты не выставит.

Наши разнесут пол-города.

Еще интересно, сколько все-таки у них брони и сколоченных экипажей.

Link to comment
Share on other sites

тут Тымчук пишет

 

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», группировка террористов, прорвавшаяся из Славянска в Краматорск, готовится к дальнейшему прорыву на Донецк.

В Краматорске к ним примкнули представители местного криминалитета.

Для выезда из города в настоящее время боевики массово «экспроприируют» легковые автомобили у местного населения.

Общая численность группировки, которая готовится к прорыву – более 1 000 чел.

Судя по всему там 1500+.

Link to comment
Share on other sites

Есть 3 варианта - подшотовленый укрепрайог в Горловке, укрепрайон в Макеевке, и бегство.

Я бы ставил на Горловку.

Боеспособные Части у Беса - это раз, люмпенизированное население - это два, и легче отходить в сторону Луганщины - это три.

Минусы Горловки достаточно хорого просматнивающийся центр города и заводы, плюсы - обрирный частный сектор.

Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Донецк они не удержат. Плюс там Ахмет может подставить и они это, конечно, знают.

Они и не собираются.

P.S.

ТС идет в игнор за постоянное нытье, слезки, сопельки, и активную пропаганду против украинской армии.

Как минимум истеричка, как максимум - кацапский работник.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть 3 варианта - подшотовленый укрепрайог в Горловке, укрепрайон в Макеевке, и бегство.

Я бы ставил на Горловку.

Боеспособные Части у Беса - это раз, люмпенизированное население - это два, и легче отходить в сторону Луганщины - это три.

Минусы Горловки достаточно хорого просматнивающийся центр города и заводы, плюсы - обрирный частный сектор.

Как-то так...

 

http://s003.radikal.ru/i204/1407/01/844804ef719b.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...