Перейти до змісту

Алексей Арестович 11 мин. · ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


LAR

Recommended Posts

Лично мне импонируют и первый и второй.

Что они не поделили, вот в чем вопрос. Но т/з может определять позицию. Первый - чиновник, второй - журналист. Хотя первый тоже журналист :lol2: В мирной жизни.

В общем, все как положено.

Я не спрашивал кто вам больше нравится - первый или второй.

Я спрашивал ваше отношение к факту, что армия Паулса, с оружием в руках, без единого выстрела в их сторону, передислоцировалась из Сталинграда на другие позиции

Link to comment
Share on other sites

Никто нигде не писал о заложниках. Ни о целой колонны ни о десятке

Вы первый запустили эту утку. Вот я и показал вам до каких размеров она может легко вырасти.

 Вы снова приписываете мне свои домыслы.

 

Это не утка. а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,

Вполне реальное. Зная манеру колорадов прикрываться женщинами и детьми.

Link to comment
Share on other sites

да видел я как-то в ТВ интервью с этим полупидором Арестовичем, его слушать- себя не уважать

если б это написал Семенченко там, или например SPAWN, или ещё кто оттуда, с места, с Донеччины, а не непойми какая залупа, можно было бы прислушаться

а так только всухую дрыча гонять

Сугубо в порядке научной дискуссии - так Арестович же ж постоянно мотается туда, возит караванами помощь. Не может он быть в курсе внутренних раскладов на местах?

Link to comment
Share on other sites

Вы снова приписываете мне свои домыслы.

 

Это не утка. а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,

Вполне реальное. Зная манеру колорадов прикрываться женщинами и детьми.

То есть вывод сделаный из разглядывания кофейной гущи на дне чашки.

Или по другому "утка"

Link to comment
Share on other sites

То есть вывод сделаный из разглядывания кофейной гущи на дне чашки.

Или по другому "утка"

 

То есть вы не в состоянии понять разницу между выводом и предположением и не путать одно с другим..

Link to comment
Share on other sites

Я не спрашивал кто вам больше нравится - первый или второй.

Я спрашивал ваше отношение к факту, что армия Паулса, с оружием в руках, без единого выстрела в их сторону, передислоцировалась из Сталинграда на другие позиции

 

сравнение абсолютно некорректно. Сталинград лежал в руинах. жителей там практически не было.

Геть демагогію!

Link to comment
Share on other sites

сравнение абсолютно некорректно. Сталинград лежал в руинах. жителей там практически не было.

Геть демагогію!

а есчо плз попросите хто-нить визави не искажать фамильйо немецко-фашисского енерала и не бросать тень на доброе имя фашисско-латышского композитора :nose3:

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем придумывать лишние сущности? Стрелков честно сидел в Славянске, покуда была возможность результативного (хотя и безнадежного) сопротивления. Сейчас - в блокаде, без боеприпасов смысла оставаться не было, поэтому он перебазируется в Донецк, где боеприпасов, стрелкового оружия море, а боеспособных войск нет.

 

дадада

в Славянске совсем не было боеприпасов

 

Хуевая Ялта @XyevayaYalta 4 мин.

Захваченные в Славянске боеприпасы pic.twitter.com/Uaqc8jNU6M

Brym3ErCUAEOU73.jpg
 
 
#грустнаявата такая вата
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То есть из за того что это написал не Семенченко или например SPAWN то колонна террористов не вышла без единого выстрела из Славянска, так что ли?

Их не пропустили через тройное окружение?

 

Вот ты там был на месте? Ты знаешь- кто и как вышел, и почему кто кого пропустил? Вот и я не знаю. Потому и не говорю лишнего и не делаю скоропалительных, но очень далеко идущих выводов из истерик какого-то актёришки.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так, це договірняк.

Вихід без бою Гіркіна = пропуск колони без обстрілу.

Але якщо сьогодні - завтра рано зранку наші не ввійдуть в (майже) порожній Краматорськ, тоді з'являться підстави думати, що це не договірняк, а дещо інше, дешо гірше.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

То есть вывод сделаный из разглядывания кофейной гущи на дне чашки.

Или по другому "утка"

Ви ОБОЄ спекулюєте.так зрозуміло? Один з америки а другий з України.Обоє на дивані.От і весь сказ. B-) ......Але манії -на рівні наполеона.

Link to comment
Share on other sites

Так, це договірняк.

Вихід без бою Гіркіна = пропуск колони без обстрілу.

Але якщо сьогодні - завтра рано зранку наші не ввійдуть в (майже) порожній Краматорськ, тоді з'являться підстави думати, що це не договірняк, а дещо інше, дешо гірше.

 

Силы АТО зашли в Краматорск

http://lb.ua/news/2014/07/05/272009_sili_ato_zashli_kramatorsk.html

Link to comment
Share on other sites

Силы АТО зашли в Краматорск

http://lb.ua/news/2014/07/05/272009_sili_ato_zashli_kramatorsk.html

 

 

Ну тоді все норм, і коридор для Гіркенда того вартий.

Дружківка і, вірогідно, Костянтинівка, будуть наступними. Артемівськ вже де-факто контролюється АТО.

Link to comment
Share on other sites

Ви ОБОЄ спекулюєте.так зрозуміло? Один з америки а другий з України.Обоє на дивані.От і весь сказ. B-) ......Але манії -на рівні наполеона.

Я не спекулирую а опираюсь на факт - вооруженной группировке с броне техникой дали спокойно уйти из окружения.

Вот такие украинские реалии наполеоновские :D

Link to comment
Share on other sites

перепощу з фупа тут: імхо дати бандюкам прорватись в донецьк не така погана ідея, населення донецька теж повинно отримати прививку від сепаратизму і відчути на власній шкірі, що таке війна і як потрібно себе вести в майбутньому, щоб вавка русскомірскості і сепаратизму в даунбаських головах ніколи не отримала рецидиву.

 

а те, що секта ордену "всьопропало" ніяк не дає собі спокою, постійно ниючи, як все погано, то до цього вже давно всі звикли :D

Змінено користувачем Came Tak
Link to comment
Share on other sites

Sotnik Parasyuk https://twitter.com/Zhitnipalzhi

Война будет длиться вечно: http://www.youtube.com/watch?v=gktcaFgMKWQ&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw&feature=share  а, ну вот Шарий уже всё сказал, чё я пишу тут.

Шарий это авторитет, да

Link to comment
Share on other sites

да мне пох кто на Шария ссылается.  А шо такое Парасюк?  Очередной писдабол в струю попавший

То я вже не знаю, кому вірити? Скажіть ви, може форумчанин який, ну не Тимчук же?

Link to comment
Share on other sites

да видел я как-то в ТВ интервью с этим полупидором Арестовичем, его слушать- себя не уважать

если б это написал Семенченко там, или например SPAWN, или ещё кто оттуда, с места, с Донеччины, а не непойми какая залупа, можно было бы прислушаться

а так только всухую дрыча гонять

Даже Семенченко против начальника генштаба прямо не попрет, это более чем чревато, раньше он заявлял о предателях в генштабе, этого вполне достаточно.

Очень странно вообще, что были какие-то победы.

Ранее утверждалось, что Славянск полностью блокирован.

Гиркин конченный  подлец, он мог выдвинуть ультиматум, что берет с собой детей в технике, и тогда хрен его знает. Вообще то могли просто заблокировать дороги чем угодно и не выпустить, если выпустили без единого выстрела, значит несомненно о чем-то договорились, вопрос о чем?

Любопытно где гиркин достал платформы для танков???

Link to comment
Share on other sites

Таки заложники, если верить Тымчуку

 
"Также авиацией нанесены удары по бронетехнике и артиллерийским средствам боевиков, с помощью которых проводился обстрел позиций пограничников и армии в районе пункта пропуска «Изварино» близ госграницы Украины с Россией. После нанесения ударов огонь со стороны террористов прекратился. Кроме того, подтверждается факт наличия заложников в автоколоннах террористов, бегущих с ранее занятых позиций в зоне проведения АТО", - подытожил Тымчук.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Borys Filatov

1 ч. ·

Если кто где увидит Лешу Арестовича, гоните его на х@й.

Редкой степени мудак.

 

Готов доказать примерами. Вот только многим с ним якшающимся может стать стыдно. Почему я так считаю ? Да потому, что только мне он предлагал: а) разрушить немецко-французскую космическую программу, б) создать батальон из ваххабитов.

 

Скажите, я похож на идиота?

А вот кто он тогда?

 

Делайте выводы сами. Особенно после его сегодняшних заявлений по Славянску

Link to comment
Share on other sites

Алексей Арестович

1 ч. · отредактировано ·

Ну, раз пошел такой праздник, продолжим:

 

1. Генерала Муженко я знаю лично, по штабу АТО.

 

Он произвел на меня благоприятные впечатление, в отличии от бардака, который царит в этом штабе.

 

Я уверен, что когда/если он давал распоряжение не открывать огонь по двухкилометровой колонне во главе с бронетехникой и Гиркиным, то это было не его решение - он выполнял чей-то приказ. Интересно - чей?..

 

2. Ладно, выпустили эту колонну. Официальное объяснение - в колонне были заложники.

 

Вопросы:

 

- теперь Гиркин, взяв заложников, может ехать в этой стране куда угодно?

 

- как установили, что в колонне были заложники и "даже дети"? Гиркин сказал? Готовы ли официальные лица предоставить доказательства того, что в колонне были заложники?

 

3. Представим себе, что в колонне действительно были заложники.

 

Было ли единственно верным решением просто отпустить эту колонну с тысячью с лишним боевиков (с заложниками)?..

 

А может, необходимо было ее блокировать, например. Вступить в переговоры? Пригласить международных посредников для переговоров о судьбе заложников?

 

Зафиксировать факты взятия и прикрытия заложниками отрядов "ДНР"? Ведь взятие заложников - серьезнейшее преступление. Наши официальные лица говорят, что на нас страшно давит Европа, чтобы мы с ними вели переговоры. Ну, вот - отличный аргумент - гады берут заложников, какие с ними переговоры?..

 

И т.д. и т.п.

 

4. Ладно, прошла колонна с заложниками, по ней нельзя было стрелять. Однако, вслед за ней прошла еще одна колонна - около 120 чел, 10-12 машин, с кавказцами (!). Ее также - наблюдали. И тоже - выпустили безнаказанно.

 

Ее-то почему?

 

5. "Могли погибнуть гражданские и даже дети".

 

А могут погибнуть гражданские и даже дети, когда наша доблестная армия вынуждена будет снова ликвидировать этих отпущенных боевиков?

 

5. Представим себе, что по каким-то страшным геополитическим и межгалактическим соображениям, ну, очень надо было бы отпустить эту тысячу с лишним боевиков в Донецк.

 

Должно ли руководство воюющей страны, граждан которой берут в заложники, объяснить тем, кого берут в заложники, почему они отпустили тысячу тех, кто берет их в заложники?

 

Вот пусть и объяснят.

 

И наконец, главное:

 

- вы - террорист. Вас мочат днем и ночью уже неделю. Колоссальные потери, держаться невозможно.

 

Вы приняли решение уходить.

 

Станете ли вы формировать колонну из сотни машин и днем ехать 100 км по открытой трассе, БЕЗ ГАРАНТИЙ ТОГО, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ?

 

Заложники - не гарантия. А вдруг сумасшедшие укры возьмут и стрельнут?

 

Они же перед этим неделю лупили по жилым кварталам и хоть бы хны.

 

На выходе со Славянска, ночью, по колонне вела ожесточенный огонь 95 аэромобильная бригада. Подбили танк, 2 бтр и 2 бмп, уничтожили несколько легковушек. А потом когда колона была уже за пределами Краматорска, вдруг наступила тишина.

 

Т.е. террористы, которых отчаянно мочили ночью, решили:

 

- Ну, раз такое дело - днем пойдем?..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...