Перейти до змісту

Тайное становится явным...


DiDUS

Recommended Posts

Честно, на существующий расклад это НИКАК не повлияет. А посему абсолютно пох. Можно подумать, у других зеков с аналогичными проблемами были такие условия. Посмотрите убер-передачи про настоящие условия в наших тюрьмах и колониях - там ЮВТ бы сразу скончалась с такими болячками. А через пару недель после майдана бегала на своих двоих  бегом, и чего-то по приезду из Шарите ничего врачи не говорят страшного - как воды в рот набрали, а могли бы раззвонить инсайды по всему миру о страшных болезнях. И по-поводу того, что могла бы сбежать, но самоотверженно осталась - фигня это все.Скорее всего до последнего надеялась что её НЕ ПОСМЕЮТ упаковать за решетку ну или же была договоренность что пошумят и выпустят сразу как при Кучме - но Янук и тут как котят её развел.

 

Ничего особо против её не имею, но ничем она кардинально не лучше ни Янука, ни Пороха, ни Дрыща. Все они птенцы гнезда Кучмового и одним говном  миром  мазаны. Просто кто-то более фартовый, а кто-то менее.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

— Вы помните, как все происходило в тот день с избиением?

— Это была пятница, 20 апреля. Юлия Владимировна была на встрече с адвокатом. В четыре часа она вернулась. Как обычно, мы включили новости и сели ужинать. Юлия Владимировна, правда, едок такой себе — практически ничего не ест, только кашу тыквенную. Не любит она питаться.

Тогда мы только сели — заходит к нам руководство Качановской колонии: мол, мы вам буквально принесли бумажечку, выводы немецких врачей о клинике «Укрзалiзницi», куда мы планируем вас перевозить лечиться. Через две секунды еще раз открывается дверь: «Можно?» — и на пороге комиссия МОЗ полным составом.

Мы, конечно, не поели, потому что они там за дверью стоят, кусок в горло не лезет. Взяла она, быстро проглядела эту бумажку. Там в конце вывод такой: в принципе данная клиника по своей специализации не годится для той болезни, которая есть у Юлии Владимировны. Поэтому она комиссии говорит: «Я не против ехать в эту клинику, но мне надо посоветоваться с моим адвокатом. Впереди выходные, адвокат будет только в понедельник». — «Без проблем, на понедельник, да пожалуйста!» Расшаркались, ушли.

Прошло еще какое-то время, приходит Коваленко Андрей Николаевич (первый заместитель начальника колонии, переведенный в Харьков незадолго до появления в ней Юлии Тимошенко. — В.С.), садится, достает кодекс какой-то и зачитывает, что администрация колонии имеет право принять решение о вывозе осужденного в больницу.
Говорит: «Мы вас сейчас повезем и без вашего согласия». — «Как вы меня повезете, вперед ногами?» Что называется, пошутила… Как сказала — так они и сделали.
Началось такое движение! Зашли, вышли, пришел прокурор, улыбается, скачет, вышел во дворик. Я на окно — слышу: докладывает ситуацию, что не хочет ехать Юлия Владимировна, что ж делать, дайте ЦУ. И я так понимаю, что дают им ЦУ — любыми путями вывезти.

А Коваленко — прозвище у него на зоне «Деревянный». Вот ему как дали приказ — так он и выполняет. Ему все равно, что перед ним, здоровым мужиком, маленькая, худенькая женщина.

В районе девяти часов вечера меня удалили из камеры — перевели в санчасть. Пришел начальник караула на зоне, два метра ростом, здоровая такая дылда. Они вдвоем с Коваленко, как я понимаю, начали пытаться вытащить Юлию Владимировну из кровати.

Почему нельзя было подождать до понедельника — не могу понять. Я все время думала, почему они так ускоренно ее вывезли? Я не знаю этой причины. Но от нее реально избавлялись.

Link to comment
Share on other sites

практически ничего не ест, только кашу тыквенную. Не любит она питаться.

 

:shok:

 

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-hoctjakh-u-juli-ljukc-bez-reshetok-novejshee-medoborudovanie-i-kholodilnik-lomitcja-ot-edy-foto.html

 

http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/IMG_2340.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Честно, на существующий расклад это НИКАК не повлияет. А посему абсолютно пох. Можно подумать, у других зеков с аналогичными проблемами были такие условия. Посмотрите убер-передачи про настоящие условия в наших тюрьмах и колониях - там ЮВТ бы сразу скончалась с такими болячками. А через пару недель после майдана бегала на своих двоих  бегом, и чего-то по приезду из Шарите ничего врачи не говорят страшного - как воды в рот набрали, а могли бы раззвонить инсайды по всему миру о страшных болезнях. И по-поводу того, что могла бы сбежать, но самоотверженно осталась - фигня это все.Скорее всего до последнего надеялась что её НЕ ПОСМЕЮТ упаковать за решетку ну или же была договоренность что пошумят и выпустят сразу как при Кучме - но Янук и тут как котят её развел.

 

Ничего особо против её не имею, но ничем она кардинально не лучше ни Янука, ни Пороха, ни Дрыща. Все они птенцы гнезда Кучмового и одним говном  миром  мазаны. Просто кто-то более фартовый, а кто-то менее.

все они одинаковы! типичный посыл протипсиха, уровень рассуждения бабушек, сидящих у подъезда в банном халате и комнытных тапочках.

Link to comment
Share on other sites

залезли уже в холодильник. следующий этап - грязное белье будут разбирать!

Link to comment
Share on other sites

Дидусь, ты не повериш- как сейчас всем похуй подробности юлиной отсидки

 

Нi. Він у це повірити ніколи не зможе. "Он с iмiнем етiм лажицца, он с iмiнем етiм встайот..." (с)

Link to comment
Share on other sites

все они одинаковы! типичный посыл протипсиха, уровень рассуждения бабушек, сидящих у подъезда в банном халате и комнытных тапочках.

Нет, не одинаковы. Кто-то более хуевый, кто-то менее, кто-то более харизматичный, а кто-то нет.

 

Я и в эти выборы не голосовал, хотя был членом избирательной комиссии, считал голоса за Пороха и Юлю )))))) Эти выборы мне столько крови выпили и нервов вымотали, что называть меня противсихом-пофигистом, мягко говоря, неправильно. На моем участке было подавляющее большинство за Пороха, я то при чем, что Юля пролетела как фанера над Парижем? И противсихов было мало - явка была большой.

 

Эти все дущещипательные тайны нужно было ДО эпического проепа публиковать, а после пожара как известно и куй  - насос. Честно, даже жалости не вызывает, хотя написано именно с этим расчетом. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

кількість дрищів, які зайшли в гілку про Тимошенко і повідомили що Тимошенко їм не цікава, наближається до десяти

 

які ж забавні в своїй тупості тваринки   :fp1:

 

Цікава не жулья, цікаво подивитись на старих пердунів-юлькодрочерів, з їх убогими потугами зліпити з гівна кулю. :laugh:

Link to comment
Share on other sites

а те що ця Аблапова розказує, звичайно, довіри не викликає

 

пустили її в камеру тільки тому що довіряли, і вона сама погодилась працювати на адміністрацію, а може і мала уже досвід "насєдки", яка входить у довіру і працює провокатором

А якщо вона бреше, то з яких мотивів, на твою думку?

Link to comment
Share on other sites

кількість дрищів, які зайшли в гілку про Тимошенко і повідомили що Тимошенко їм не цікава, наближається до десяти

 

які ж забавні в своїй тупості тваринки   :fp1:

 

и не говори... развели базар, как на форуме Натали :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...