Перейти до змісту

Европа так долго говорившая о легитимности влады призывает к переговорам с террористами?


Recommended Posts

Иран очень даже сменил политику и стал белый и пушистый. Ирак сначала задушили экономически, давая продовольствие, а не бабло, в обмен на нефть а затем вообще  показательно раскатали его в асфальт. Сирия тоже по сути дела находится в созтоянии постоянного киздеца. Что-то не просматривалась там мобилизация. Хотя если Россию ставят в один ряд с Ираком и Сирией - то конец может быть немного предсказуем. Но я думаю, что скорее, иранский вариант.

Ни Иран, ни Ирак экономически задавить не удалось. О Сирии и говорить смешно. Под грузом санкций она вполне успешно сопротивляется повстанцам, которых поддерживает полмира. Иран вывернулся из под санкций ничего не изменив в своей позиции. Он сто раз говорил, что не собирается делать ядерное оружие. И ему не верили. Потом повторил то же в 101 раз и, о чудо, поверили. Потому что сказал в удачный момент.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

А посему, только крошить вату до победного и не обращать на стенания магкозадых еврогеев

Да ради Бога в общем-то. Поддержки Европы не будет, но пока есть поддержка США можно пытаться. И пофиг, что не будет результата, про любимую украинскую забаву - танцы на граблях, мы знаем.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ни Иран, ни Ирак экономически задавить не удалось. О Сирии и говорить смешно. Под грузом санкций она вполне успешно сопротивляется повстанцам, которых поддерживает полмира. Иран вывернулся из под санкций ничего не изменив в своей позиции. Он сто раз говорил, что не собирается делать ядерное оружие. И ему не верили. Потом повторил то же в 101 раз и, о чудо, поверили. Потому что сказал в удачный момент.

 

Если бы Ирак не задавили, не сдавали бы иракские генералы свои танковые армады за пару лямов зелени. Иран отказался от контракта с Раиссей о постройке АЭС,  впустил на свои объекты всех кого-только можно, и самое  главное "переизбрал"  упоротого Ахмадинежада на суперлояльного Рухани - и только потом "поверили". Сирия сопротивляется - не смешите, полстраны в руинах напрочь от "каких-то повстанцев". 

 

Но кому я говорю - :Dopovid:  уже улетела.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Да ради Бога в общем-то. Поддержки Европы не будет, но пока есть поддержка США можно пытаться. И пофиг, что не будет результата, про любимую украинскую забаву - танцы на граблях, мы знаем.

 

 

Чому не буде? Думаю що для успіху треба вбити 50 - 100 тисяч росіян. Після цього РФ заспокоїться.

Link to comment
Share on other sites

Да ради Бога в общем-то. Поддержки Европы не будет, но пока есть поддержка США можно пытаться. И пофиг, что не будет результата, про любимую украинскую забаву - танцы на граблях, мы знаем.

 

 

бла-бла-бла-бла-бла ты смари как вата разухарилась

 

и еще таким поучительным тоном, а

 

стоят перед чмом ботоксным в коленно-локтевой, и еще и пасти раскрывают, учат чему-то, тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Да ради Бога в общем-то. Поддержки Европы не будет, но пока есть поддержка США можно пытаться. И пофиг, что не будет результата, про любимую украинскую забаву - танцы на граблях, мы знаем.

Ты чО цэлку из себя строишь вата? Твоё Хуйло прет через границу колоннами тяжелое вооружение, 

наплевав на все мыслимые  и немыслимые межународные договора и правила, а ты нам тут паришь про грабли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

народ, доки ми не рванемо газпромівський хуйлопровід, Європа нічого не зрозуміє. і сам ВВХ теж

Бред. ЮП будет построен в таком разе ударными темпами за полгода.

Лучше сделать, как предлагает Кроль и запустить к трубе и хранилищам

европидаров на паритетных началах.

Link to comment
Share on other sites

Бред. ЮП будет построен в таком разе ударными темпами за полгода.

Лучше сделать, как предлагает Кроль и запустить к трубе и хранилищам

европидаров на паритетных началах.

 

маячня. європідари не підуть до труби, їх вова попросить. а "потоки" хай будуть, від цієї труби більше проблем, ніж користі

Link to comment
Share on other sites

маячня. європідари не підуть до труби, їх вова попросить. а "потоки" хай будуть, від цієї труби більше проблем, ніж користі

Европидары пойдут туда, где запахнет хорошим гешефтом.

А Хуйло на текущий момент европидарами послан на со своим потоком.

Там тоже не дураки сидят, чтобы плотно садиться на газовый кукан этой макаки с гранатой.

Link to comment
Share on other sites


11 сентября 2001 года Буш проводит видеоконференцию с Усамой.


 


Маньяк-убийца ходит по городу убивает женщин. В ответ на это, милиция проводит видеоконференцию с маньяком и просит, прекратить убивать.


 


Путин проводит видеоконференцию с террористами в Беслане. Фото видеоконференции можно найти в интернете.


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бред. ЮП будет построен в таком разе ударными темпами за полгода.

Лучше сделать, как предлагает Кроль и запустить к трубе и хранилищам

европидаров на паритетных началах.

 

Слухайте я вже вкотре питаю всіх: чому вважається, що саузстрім гарантований від...гм.. випадкових вибухів..ее.. внаслідок перепаду тиску наприклад або інших несправностей?особливо в чорному морі в нейтральних водах.

Ви не подумайте нічого такого, я просто цікавлюсь: чому всі впевнені, що цього не може статись?!

Link to comment
Share on other sites

Ты чО цэлку из себя строишь вата? Твоё Хуйло прет через границу колоннами тяжелое вооружение, 

наплевав на все мыслимые  и немыслимые межународные договора и правила, а ты нам тут паришь про грабли?

Ну да, конечно, перешла границу десятикилометровая колонна, потом прилетела укроавиация, постреляла, колонна развернулась и растворилась в тумане.

Это при том, что Стрелков спокойно, без единой авиа-атаки прошел несколько сот километров от Славянска до Донецка. Ну ребята, вы что, совсем мышей не ловите?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Слухайте я вже вкотре питаю всіх: чому вважається, що саузстрім гарантований від...гм.. випадкових вибухів..ее.. внаслідок перепаду тиску наприклад або інших несправностей?особливо в чорному морі в нейтральних водах.

Ви не подумайте нічого такого, я просто цікавлюсь: чому всі впевнені, що цього не може статись?!

Ну так на СП ничего пока не взорвалось, не? 

Link to comment
Share on other sites

Европидары пойдут туда, где запахнет хорошим гешефтом.

А Хуйло на текущий момент европидарами послан на со своим потоком.

Там тоже не дураки сидят, чтобы плотно садиться на газовый кукан этой макаки с гранатой.

 

все вірно. пару тон кілобаксів у кишені меркельш і оландів і ніхто нікуди не йде. сага про санкції нічому не навчила ?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно, перешла границу десятикилометровая колонна, потом прилетела укроавиация, постреляла, колонна развернулась и растворилась в тумане.

Это при том, что Стрелков спокойно, без единой авиа-атаки прошел несколько сот километров от Славянска до Донецка. Ну ребята, вы что, совсем мышей не ловите?

Это тебе Киселев-тв сообщило? И какое это имеет отношение к тому, что у ватников полно пзрк, градов, и прочей военной фигни?

О чем с тобой можно говорить, если ты делаешь вид, что не замечешь очевидных фактов?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:pleasant:

Еще в марте Меркель говорила что Путин живет в параллельной реальности. Сегодня она переехала жить к нему.#DankeFrauRibbenrtrop

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это тебе Киселев-тв сообщило? И какое это имеет отношение к тому, что у ватников полно пзрк, градов, и прочей военной фигни?

О чем с тобой можно говорить, если ты делаешь вид, что не замечешь очевидных фактов?

Ага. А колонна российской техники не имела ну просто никакого ПВО.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну так на СП ничего пока не взорвалось, не? 

 

ну так і в Україні ще поки газопровід функціонує. Думаю Європа занадто боїться загнати в кут Путіна. Як би вона не загнала українців...

Link to comment
Share on other sites

 

:pleasant:

Еще в марте Меркель говорила что Путин живет в параллельной реальности. Сегодня она переехала жить к нему.#DankeFrauRibbenrtrop

 

 

ця хрень дуже заразна...

 

Меркель - хуйло ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-лааааааа

Link to comment
Share on other sites

Газ тут ни при чем. Что, Россия отказывается поставлять газ? Наоборот. Украина тоже диверсий на газопроводе не устраивает, Хранилища не заполняются, что создает дополнительные риски на зиму, но это напрямую с войной не связано.

 

Причины на самом деле простые, незачем усложнять:

а) Война неконтролируемо затягивается. Сначала хотели закончить ее до выборов, потом до инаугурации, потом через месяц после инаугурации, но сроки все сдвигаются и сдвигаются и конца край не видно. Терпеть под боком постоянно нарывающий гнойник Европа не хочет и не будет.

б) Гуманитарный аспект. Гибнут мирные люди, с каждым днем все больше и больше, разрушается имущество,информация об этом просачивается в СМИ. Игнорировать это Европа уже не может. Ясно, пока не будет остановлена война, люди будут продолжать гибныть.

"неконтролируемо затягивается" - забаньте этого пидараса, будь ласка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, я ж не заставляю вас верить российской пропаганде, Но и вы не заставляйте меня верить украинской, столь же бредовой.

Змінено користувачем Barcher
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребят, я ж не заставляю вас верить российской пропаганде, Но и вы не заставляйте меня верить украинской, столь же бредовой.

 

Никто тебя ни во что не заставляет верить.

 

Сиди у себя в мухосранске или где ты там сидишь и не засирай тут форум своим бредом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какой пропаганде?  Мы тут всем форумом по крупицам от живущих там собираем. У нас нет пропаганды, не потому что мы святые и чистые, а потому что наши ТВ настолько бездарны, что предпочитают крутить 20 часов в сутки сериалы  и передачи о кошечках, чем напрягаться в мастерстве оболвания.

 

ПВО у кацапов нет? А самолет сегодня на высоте 6 км. кто сбил? Пушкин? :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...