Перейти до змісту

Знакомая вернулась из турецкого оллинклюзива...


Recommended Posts

а ви пробували у часи ссср бути "нормальним"?

 

Маєте на увазі, що оці кацапські виродки, насправді нормальні, бiлi та пухнастi? Просто "врємя такоє, что нужно скривать свои мисли", так? Навіть у Туреччині, в розмові з українкою? 
 
Ню-ню.
Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

 

Маєте на увазі, що оці кацапські виродки, насправді нормальні, бiлi та пухнастi? Просто "врємя такоє, что нужно скривать свои мисли", так? Навіть у Туреччині, в розмові з українкою? 
 
Ню-ню.

 

я про те, що "нормальні" здебільшого мовчать.

Link to comment
Share on other sites

Пообщалась с братами бугога!!! Уже неделю плюется йопт!!!!

хорошо хоть побщались.....

 

ко мне приходят сообщения...о массовых драках вплоть до разбитых голов и даже подрезаных с маханиями столовыми предметами(достаточно много пострадавших)...турки в шоке....и панически скрывают инциденты....

некоторые отели усиливают охрану.....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

хорошо хоть побщались.....

 

ко мне приходят сообщения...о массовых драках вплоть до разбитых голов и даже подрезаных с маханиями столовыми предметами(достаточно много пострадавших)...турки в шоке....и панически скрывают инциденты....

некоторые отели усиливают охрану.....

 

Ну она тетка боевая, отделением Привата уже лет 15 руководит, так что нормально...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне повезло.

В первый день по приезду в Шарм в отеле было караоке. А я еще не в курсе куда попал, но слышу, поют песни на русском. Потом спели одну на украинском.

После чего итальянский диджей об'явил "Слава Украине!" и я понял, что место правильное :)

 

Привет. Как там Туй?

Link to comment
Share on other sites

Ну она тетка боевая, отделением Привата уже лет 15 руководит, так что нормально...

так шо говорит??

 

а то мои знакомые пару дней как приехали....писец...говорят...друг на друга косо смотрят....переодически пизделки....администрация отеля в шоке....в один день полиция раз 20 выезжала...в соседнем отеле вообще украинцы с поляками хуярили кацапов.....

 

немцы там и всякие другие европейцы в шоке от происходящего. :D

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Привет. Как там Туй?

Месяца полтора его не видел.

Вроде злой - без меня не пьет, а без пьянства сейчас тяжело воспринимать окружающую действительность.

Забери его на рыбалку - воспрянет :)

Link to comment
Share on other sites

Месяца полтора его не видел.

Вроде злой - без меня не пьет, а без пьянства сейчас тяжело воспринимать окружающую действительность.

Забери его на рыбалку - воспрянет :)

 

Не поедет, он мне уже раз 20 обешал приехать...

Link to comment
Share on other sites

так шо говорит??

 

а то мои знакомые пару дней как приехали....писец...говорят...друг на друга косо смотрят....переодически пизделки....администрация отеля в шоке....в один день полиция раз 20 выезжала...в соседнем отеле вообще украинцы с поляками хуярили кацапов.....

 

немцы там и всякие другие европейцы в шоке от происходящего. :D

 

знаю історію з Іспанії де наші відпочивали. Москалі почали наших пиздити на вулиці, але десь там поряд були заробітчани з ЗУ то москалів херачили будівельним інструментом. Когось із заробтічан депортували навіть після тоого всього.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А у меня нетипичная история, брат специально ехал в отель ноу рашн, но рашн там все -таки там нашелся, оказался каким-то военным инспектором, недавно вышедшим в отставку (не знаю как правильно называется), все сокрушался чего это Путлер воевать собирается если армия в ужасающем состоянии, на бумаге вся модернизация, кругом воровство, корупция и предательство (прям как у нас), боеспособных частей мало и т.д. от такэ :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Віра це штука дуже інтимна. Маєте право мати (або не мати) будь-яку, яка вам заманецця.

 

Ви не про віру давайте, а про те, яким були дисидентом, нігілістом і активним опозиціонером в часи ссср  :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Газда стверджує

 

Пруф будь ласка! Негайно! Інакше тисну доповідь. Згiдно з правилами:

 

3. Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях.

14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

Час пішов.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...