Перейти до змісту

Recommended Posts

Проанализировали биржевики возможние потери -51.86.

Я думаю, что в моем окружении кто-то им сливает инфу. Меня на завтра пригласили загород на баньку-рибалку-пьянку.

 

Нужно попробовать нестандарный ход и не бухать, а пить тока минералку. Ответим Хуйлу ассиметрично!

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иран аплодирует!

 

....Владимир Путин заявил, что Россия готова присоединиться к договору ОПЕК о сокращении добычи нефти или вовсе заморозить ее ;o , чтобы избежать дальнейшего снижения цен на «черное золото». Сенсационное заявление, сделанное российским президентом на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле, тотчас подбросило цены на нефть на Нью-Йоркской бирже. Путин еще не закончил речь, когда цена легкой техасской нефти WTI поднялась до отметки $50,6.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня везь день на стакане. Симпозиум, фигли. Сбросил или нет?

Какая сегодня динамика? Начал "прием" в 10 по Киеву, закончил в 22,30

ХЕЗ, шо там на бирже, но бухать тебе надо было днем раньше.

 

Я ждал, тянул до последнего, испытывал в машине "резерв", не выдержал уже - заправился вчера, как выяснилось, на пике! А сегодня, сцуко, намного дешевле! :) Может мне нельзя ездить с пустым баком?

Link to comment
Share on other sites

Эй уухнем!!!!!

Хозя, у тебя клава не все буквы пробивает? Или то ты апшипся? Должно ж было быть в сообщении - бухнем?  С эй тоже не всё понятно - шо, никого нету на побухать? И ты зовёшь кого-нить помочь и никто не идёт? Не верю! :nose3: 

Link to comment
Share on other sites

параска+навоз эффективней, чем Тулуб+бухло

 

довело бухло Тулуба :weep: надо это ... Папаска+Клинтонша+навоз+Элвис Прэсли ... и тогда цена рухнет :D

но Тулуб как не крути ... наша "темная лошадка" :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Непонятно шо она там делает - загортает или загорает, но пускай продолжает это делать.... :nose3: У неё неплохо выходит. :shuffle:

:weep:

по такому зусману жимолость съедобную сажала, пионы,клематисы

и по помидорным грядкам сидераты сеяла и компост вносила

а навозу нету  :weep:

Link to comment
Share on other sites

:weep:

по такому зусману жимолость съедобную сажала, пионы,клематисы

и по помидорным грядкам сидераты сеяла и компост вносила

а навозу нету  :weep:

 

А я в 10 утра немного граппи потянул.

Смотрю-действует, минус бакс почти

Продолжайте, не останавливайтесь на достигнутом! :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ОПЕК увеличила добычу до рекорда и прогнозирует избыток весь 2017 год
http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/opek-uvelichila-dobychu-do-rekorda-i-prognoziruet-izbytok-ves-2017-god-1001451919
Страны ОПЕК увеличили добычу нефти в сентябре, сообщил картель в ежемесячном отчете.
Общая добыча стран организации составила рекордные 33,394 млн баррелей в день - на 220 тысяч баррелей больше, чем в августе.
Новые поставки обеспечили Ирак (+105 тыс баррелей), Ливия (+92,6 тыс баррелей) и Нигерия (+95,3 тыс баррелей). Статистически значимое сокращение добычи секретариат ОПЕК зафиксировал лишь в Саудовской Аравии. Впрочем, по собственным данным Эр-Рияда, добыча в королевстве также выросла - на 20 тыс баррелей в день, до 10,65 млн баррелей.
Растет производство в не входящих в ОПЕК странах - 300 тысяч баррелей новой нефти ежедневно до конца года поставят Россия и Казахстан.
Хрупкий баланс, наметившийся на рынке летом, исчез, следует из данных ОПЕК. Избыток нефти с 0,5 млн баррелей на конец третьего квартала может увеличиться до 1 млн баррелей в четвертом, если картель оставит добычу прежней.
Зимой же, если ОПЕК не сократит свое производство, избыточное предложение достигнет 2 млн баррелей в день. Дисбаланс больше на нефтяном рынке фиксировался лишь в конце 2015-го и начале 2016 года, когда цены рухнули до 12-летнего минимума в 27,2 доллара за баррель Brent.
Более того, при нынешних объемах добычи ОПЕК - 33,4 млн баррелей в день - балансировки рынка в 2017 году не произойдет, следует из данных доклада. При общемировом спросе в 95,6 млн баррелей в день эти объемы производства дадут избыток в 0,8 млн баррелей в сутки.
Спрос на свою нефть в 2017 году ОПЕК оценивает в 32,6 млн баррелей в день. Добыча вне ОПЕК, по прогнозу, не изменится по сравнению с 4-м кварталом текущего года и составит в среднем 63 млн баррелей в сутки.

CulXpD_XYAAu2u5.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...