Перейти до змісту

Recommended Posts

http://www.livecharts.co.uk/MarketCharts/brent.php

Мне просыпаться через 4 часа а я все от графика оторваться не могу. Есть Три вещи на которые можно смотреть вечно: как горит огонь, как течет вода.. Раньше третьим были сиськи.:) Сейчас их заменил график падения цены на нефть:)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

76.33 я так понимаю, мы обновили минимум, который достигли две недели назад

да, 76.11, полет нормальный. Пресс-конференция ОПЕК в 15 по Киеву вроде. 

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

А че там с мировой экономикой? Россияне сейчас начнут доказывать, что все уже рухнуло, только в России еще что-то шевелится. Им так по телевизору сказали!  :D

Link to comment
Share on other sites

 

Николай Прокофьев 26.11.2014 22:23 GMT
Если упадет до 70, то единственный выход - продавать все по любой цене - дачу, дом. квартиру и т.д., и бежать из страны. Если дойдет до 65 за бочку, то через пару месяцев киевский майдан может показаться детской игрой в песочнице..

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Как же вовремя Роснефть купила ТНК-ВР за 50 млрд $. Сегодня можно за 25 млрд. $ продать где то, если кто купит.

 

 

китайці куплять, за 7, через півроку  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Николай Прокофьев 26.11.2014 22:23 GMT

Если упадет до 70, то единственный выход - продавать все по любой цене - дачу, дом. квартиру и т.д., и бежать из страны. Если дойдет до 65 за бочку, то через пару месяцев киевский майдан может показаться детской игрой в песочнице..

 

Приємні настрої :tu:

Link to comment
Share on other sites

китайці куплять, за 7

 

мульйонів ;)

А чьо, продав же ж колись Кучмо коцапам Лисичанський НПЗ потужністю по сирій нафті 24 млн. тон на рік за 9 зелених лимонів?

Link to comment
Share on other sites

мульйонів ;)

А чьо, продав же ж колись Кучмо коцапам Лисичанський НПЗ потужністю по сирій нафті 24 млн. тон на рік за 9 зелених лимонів?

 

ну при цьому невідомо скільки відвалили самому Кучмі  :gigi:

а так - звісно можливо

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...