Перейти до змісту

Літак збройних сил РФ збив український СУ-25


kuskus

Recommended Posts

Ситуация начинает чем-то до боли напоминать Майдан конца декабря-начала января, не?

 

Вже давно таке відчуття. 

 

вся Україна - Майдан, хуйлостан - беркутня і янук

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

.. з'ясовували обставини  :pleasant:

Спецом молчали до саммита ЕС, чтоб не дай бог хуйлу санкции серьезные не задействовали. :Ganba:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ich gratuliere Frau Bundeskanzlerin Merkel zu ihrem Geburtstag - der hervorragenden Politikerin, Friedensstifterin und Freundin der Ukraine.

===================================================================================================================

 

Вот шо это чучело написала в Твите :

Гугль перевод:

 

Павел Климкин @ PavloKlimkin · 52 мин

Поздравляю с канцлером Меркель на ее день рождения - выдающийся политик, миротворца и друга Украины.

Link to comment
Share on other sites

 

Ich gratuliere Frau Bundeskanzlerin Merkel zu ihrem Geburtstag - der hervorragenden Politikerin, Friedensstifterin und Freundin der Ukraine.

===================================================================================================================

 

Вот шо это чучело написала в Твите :

Гугль перевод:

 

Павел Климкин @ PavloKlimkin · 52 мин

 

Поздравляю с канцлером Меркель на ее день рождения - выдающийся политик, миротворца и друга Украины.

 

 

 

поздравляю, тепер ти бюторас   :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Забыли добавить, что это было вчера...

В районе 19-00...

И все как в рот воды набрали, до сегодняшнего дня...

на єху вночі була інфа про збитий літак. тільки приписували сіє сєпарам

Link to comment
Share on other sites

поздравляю, тепер ти бюторас   :lol2:

Я тебя прошу ну,не буть мелким пакостником.....

да я голосовал за пороха....да я считал..и пока считаю,что правильно сделал....

но ответь почему молчит Юля тогда??

Link to comment
Share on other sites

Це - до речі, відповідь на постійні питання: де підтримка з повітря нашим в оточенні?

Отака муйня: Росія ввела безпольотну зону де-факто.

Все наше, що літає вздовж кордону, збивається.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебя прошу ну,не буть мелким пакостником.....

да я голосовал за пороха....да я считал..и пока считаю,что правильно сделал....

но ответь почему молчит Юля тогда??

Влада у пеці. І його відповідальність. А Юля мовчить щоб "дур кожного пеці і Ко була видна". А народ вже навчився робити висновки самостійно. Аналогія в бездіяльності керівництва Майдану в грудні-лютому та в сучасному "проведені" АТО є повна і народ це швидко сприймає. Пеця може пійти шляхом хряка ще в цьому році.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а хто ето?   ;o

cтарая вешалка, возомнившая себя пупом земли. предводительница секты бют. лидер одной из крупнейшей парламентской партии

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

cтарая вешалка, возомнившая себя пупом земли. предводительница секты бют. лидер одной из крупнейшей парламентской партии

 

 

photo-228.jpg?_r=1397138482

 

 

прізнакі нєкроза у тєбя на фізіономії нє позволяют даже задавать тєбє вопроси    :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

photo-228.jpg?_r=1397138482

 

 

прізнакі нєкроза у тєбя на фізіономії нє позволяют даже задавать тєбє вопроси    :nose3:

Герантофил и любитель осликов. Ты мне с базара не сьезжай. а ответь - почему бабка не вымагае!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Герантофил и любитель осликов. Ты мне с базара не сьезжай. а ответь - почему бабка не вымагае!

 

 

подожжі, шо ти гарантофіл я памятаю, любив пососать у грантов завжди... а коли це ти в скотоложество ударився?   ;o

Link to comment
Share on other sites

подожжі, шо ти гарантофіл я памятаю, любив пососать у грантов завжди... а коли це ти в скотоложество ударився?   ;o

убюточный, твои отмазки просто смешны. Как ослик поживает? Ты все так же с ним сожительствуешь? Как бабця к твоей любви относится? 

з.ы. ты еще и тупой  :pleasant:

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

Интересно чем эта история  закончится

Та чем законечится, если будем и дальше муму ипать и не называть вещи своими именами,

то скоро парашные ВВС начнут бомбить силы АТО и населенные пункты, кивая, что это де

правосеки-фашисты резвятся а не миролюбивая паРаша.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебя прошу ну,не буть мелким пакостником.....

да я голосовал за пороха....да я считал..и пока считаю,что правильно сделал....

но ответь почему молчит Юля тогда??

а юля сказала, что не будет мешать и критиковать потроха.. по крайней мере вначале.. или опять не так? 

Link to comment
Share on other sites

Та чем законечится, если будем и дальше муму ипать и не называть вещи своими именами,

то скоро парашные ВВС начнут бомбить силы АТО и населенные пункты, кивая, что это де

правосеки-фашисты резвятся а не миролюбивая паРаша.

 

а якщо почнуть кричати,то бомбити не будуть? гигиги. Європа нам поможе?  Єдиний спосіб забезпечити безпеку наземних сил - збивати літаки. 

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас другой вопрос интересует...

Почему не поставили С-300, в тех местах, где мы надежно контролируем территорию...

Почему наши 27-е и 29-е не контролируют воздух, когда 25-е работают...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...