Перейти до змісту

Таки сбили Боинг 777 под Донецком


кноп

Recommended Posts

Про всяк випадок пркоментую за Червоноармійськ. На відео видно тролкйбусні дроти. Так от, у Червоноармійську тролейбусів нема, і ніколи не було.

:tu:

А в Краснодоне есть.

Еще один кацапеныш подавился собственным враньем.

 

Змінено користувачем Raut
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4 тис
  • Created
  • Остання відповідь

А тем временем Пайфер недоумевает:

 

http://i023.radikal.ru/1407/23/d613d69d3ce0.png

НМД, просто свято вірять у західне правосуддя. Тобто знають, що якщо знищать усі докази - ніхто й ніколи їх не зможе звинуватити (на Заході, себто; бо в Росії можуть замочити взагалі без всякого приводу).

Link to comment
Share on other sites

НМД, просто свято вірять у західне правосуддя. Тобто знають, що якщо знищать усі докази - ніхто й ніколи їх не зможе звинуватити (на Заході, себто; бо в Росії можуть замочити взагалі без всякого приводу).

Это они зря, долбоебы B-)

Насчет "західного правосуддя" - почитывал с удовольствием бывшего адвоката, а ныне амер. письменника Джона Гришэма (туча фильмов по нему снята, кстати, Фирма там, Время убивать, Дело о пеликанах, Клиент, Камера етс).

Особенно доставил документальный роман "Невиновный", там положительного в общем чела за якобы убийство приговорили к вышке. Докази - пересказ тюремного стукача о том, как подсудимый якобы ему признался, и экспертиза волос - на тот момент абсолютная профанация.

И ничего, присяжные проголосовали - виновен.Пиздец!

Но одного факта сокрытия улик хватит угандошить эту блядскую кацапскую террокодлу с головой

Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Мародеры уже использовали карточки погибших в сбитом Боинге.

 

Я не понимаю, как они снимают, пин-коды же нужны, не?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, как они снимают, пин-коды же нужны, не?

 

у многих пинкоды в кошельках или на самой карточке написаны...

 

кацапы, попавшиеся с карточками поляков разбившихся в Смоленске, именно так снимали...

Link to comment
Share on other sites

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  12m
Кургинян: Стрелков хотел сбить самолет Путина и совершить переворот, но сбил пассажирский Боинг.


Ilya Barabanov @barabanch  ·  4m
В эфире LifeNews зампред парламента союза республик Новороссии Александр Кофман продолжает уверять, что в самолете летели "мертвые люди"

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ilya Barabanov @barabanch  ·  4m В эфире LifeNews зампред парламента союза республик Новороссии Александр Кофман продолжает уверять, что в самолете летели "мертвые люди"
впрочем, правильнее было бы сказать, что на ГиенаNews™ работают исключительно мертвые люди.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В эфире LifeNews зампред парламента союза республик Новороссии Александр Кофман продолжает уверять, что в самолете летели "мертвые люди"...

 

...и везли с собой мертвую плюшевую обезьянку.

Link to comment
Share on other sites

у многих пинкоды в кошельках или на самой карточке написаны...

 

кацапы, попавшиеся с карточками поляков разбившихся в Смоленске, именно так снимали...

 

в мобильном телефоне так же.....шоб не забыть пин код.

Link to comment
Share on other sites

Сука Пфайфер, які нахер #Ukraine separatists, скільки можна, вам ше мало??? :K

 

#RussianTerrorists і тільки так!

так напиши ему в твите ответ....типа заипали уже..

жаль меня нет в твите(кстати кто зарегён там....надо этим европидарам и пиндосам там всяким так и писать в коментах)...хватить.пишите всё своими словами русские террористы...или путинские террористы...второе даже лучше

Link to comment
Share on other sites

 

Кургинян: Стрелков хотел сбить самолет Путина и совершить переворот, но сбил пассажирский Боинг. wtf_am_i_reading.jpg

 

 

Новая вводная пошла - монстр гиркенд все организовал и провернул, но промахнулся, хотел убить бедного хуйла

 

хуйло ни при чем, оно само жертва!!!!

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Андрей Орлов (Орлуша): Реквием по MH-17

 

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

18. 07. 2014.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не все в фашистчине однозначно

Это "Бильд". 

Заголовок "ПУТІН ВИНЕН У ЦИХ СМЕРТЯХ?. Тяжкі звинувачення Меркель та Обами"

 

И вот что интересно - практически все евротаблоиды обвиняют хуйла. 

А ведь как правило именно таблоиды формируют общественное мнение среди пересічних.

 

10552599_691443440926071_715917742531728

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Во всем этом есть два момента, автономная станция бука имеет секторный обзор, время нахождения цели в зоне поражения с скоростью боинга не больше трех минут, устойчивого поражения я думаю одна две минуты.

Теперь прикидываем уровень подготовки состава производивший пуск.

Link to comment
Share on other sites

"Запуск ракети системи "БУК" було здійснено з району смт Сніжне (Донецька область), контрольованого бойовиками, однак в інтересах слідства ми не розголошуємо точного місця, про яке маємо практично достовірні дані", - сказав він на брифінгу.


Найда стверджує, що запуск здійснили російські військові фахівці, а наказ віддавав керівник групи бойовиків Ігор Безлер ("Біс").


Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, как они снимают, пин-коды же нужны, не?

НМД, найлегше зробити це через інтернет: або щось купити, або поповнити якісь "ВебМані" чи щось подібне. Зважаючи на те, з яких кіл там публіка - спеціалістів-шахраїв знайти буде неважко.

Link to comment
Share on other sites

Напевно це має бути тут

 

 

Бортпроводник из Днепропетровска сдавал террористам информацию о вылетах украинских самолетов
 
18.07.2014 21:44.
 
 
Сотрудниками милиции Днепропетровской и Луганской областей совместно с сотрудниками управления СБУ в Днепропетровской области задержан гражданин Украины, работавший бортпроводником в авиакомпании «Роза ветров», подозреваемый в террористической деятельности. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
 
Согласно сообщению, подозреваемый по служебной необходимости часто бывал в аэропорту Днепропетровска. Согласно оперативной информации, в начале июля он встретился в Горловке с одним из приближенных главаря местных сепаратистов Безлера («Беса») по кличке «Балу».
 
Следствие располагает информацией, что после этой встречи подозреваемый гражданин Украины начертил и передал «Балу» карту аэропорта Днепропетровск, отметив на ней места расположения военной техники и авиации.
 
В дальнейшем подозреваемый вернулся к выполнению своих служебных обязанностей, продолжая информировать своих горловских кураторов по мобильному телефону и посредством смс о частоте и времени вылетов самолетов ВВС Украины.
 
В отношении задержанного возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 258 УК Украины (Терроризм). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет. Следственные действия в отношении задержанного продолжаются.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...