Перейти до змісту

Ахметов отказался помогать донецким беженцам: мои предприятия платят налоги - такие вопросы должно решать государство


Ukraine

Recommended Posts

Ахметов отказался помогать в финансировании потребностей донецких беженцев. Такое решение он мотивировал тем, что его предприятия и так платят налоги, то пусть проблемы беженцев решает государство.

 

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Одесской ОГА Игорь Палица,

 

 

"Три недели назад я, как глава Одесской обл администрации, написал письмо Ренату Ахметову* с просьбой профинансировать потребности донецких беженцев. Вчера пришло письмо-ответ с отказом. Его предприятия платят налоги, поэтому такие вопросы должно решать государство! Интересно, согласны ли одесситы, что б за деньги областного бюджета финансировать потребности приехавших к нам взрослых и работоспособных переселенцев с востока?! Лично я категорически против!!!", - написал он.Источник: http://censor.net.ua/n294665

 

Link to comment
Share on other sites

А є дані про те скільки він заплатив податків? Я підозрюю що гривень 500 бо всі його заводи стали збитковими після того як він їх купив та як соратнику янука йому не обов'язково було платити
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А є дані про те скільки він заплатив податків? Я підозрюю що гривень 500 бо всі його заводи стали збитковими після того як він їх купив та як соратнику янука йому не обов'язково було платити

а скільки списав боргів йому чугуній за останні роки???

сука одним словом...я ці сука має бути розкулачена таки...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, вопрос тебе.

 

Какие мысли у тебя возникли при прочтении этой новости?

якби ця сука не була винна у всьому що зараз відбувається...то пох було б що він казав і робив...

я взагалі не думаю про ахмєтова...нехай алезки думають

факт є факт..ця сука ні копійки не потратила на те де нема його вигоди

Link to comment
Share on other sites

Весь ВІП менеджмент ДТЕКа перейхав в Дніпрообленерго, позаймали кращі приміщення, пальці віялом, живуть в Бартоломео, підприємство оплачує їм оренду. Близько 200 співробітників Дніпробленерго мобілізовані. Загинув у підбитому гвинтокрилі син однієї зі співробітниць. Збирали гроші на броніки для наших. Всі здавали хто скільки міг. На запитання: чому підприємство платить за оренду донецькими житла, а за броніки ні, відповідь: немає такої статтіі і ми платимо податки хай держава купує. Ось вся сутність цієї рудої гниди, з якою всі чомусь панькаються. Мабуть ворон ворону....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


якби ця сука не була винна у всьому що зараз відбувається...то пох було б що він казав і робив... я взагалі не думаю про ахмєтова...нехай алезки думають факт є факт..ця сука ні копійки не потратила на те де нема його вигоди

 

Та они его уже не любят. 

 

Там сейчас Стрелков в почёте. 

Link to comment
Share on other sites

Та шо вы как маленькие...

Ринатик боится хоть что то сделать, не на напыщенных и высокопарных словах, а реально...

Бо "там" же обидятся...

А фінансувати 70% сепараторів, зі слів Губарєва, не боявся?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весь ВІП менеджмент ДТЕКа перейхав в Дніпрообленерго, позаймали кращі приміщення, пальці віялом, живуть в Бартоломео, підприємство оплачує їм оренду. Близько 200 співробітників Дніпробленерго мобілізовані. Загинув у підбитому гвинтокрилі син однієї зі співробітниць. Збирали гроші на броніки для наших. Всі здавали хто скільки міг. На запитання: чому підприємство платить за оренду донецькими житла, а за броніки ні, відповідь: немає такої статтіі і ми платимо податки хай держава купує. Ось вся сутність цієї рудої гниди, з якою всі чомусь панькаються. Мабуть ворон ворону....

Можно местных поднять, заблокировать барталемео и высказать все что на копилось, думаю желающих найдется много

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут есть один нюанс...  :gigi: 
Дело в том, что ахметка - очень хреновый налогоплательщик. Являясь самым богатым человеком Украины он совсем не первый по оплате налогов - папередники даже наоборот, возмещали больше, чем оно платило.

Link to comment
Share on other sites

Найогидніше те, що ця тварюка і його посіпаки, так звана "еліта" донбаса, будуть продовжувати жирувати, а пораненим, покаліченим хлопцям на ліки, протези знову будемо скидуватись ми - пересічні громадяни.

Link to comment
Share on other sites

Тут есть один нюанс...  :gigi: 

Дело в том, что ахметка - очень хреновый налогоплательщик. Являясь самым богатым человеком Украины он совсем не первый по оплате налогов - папередники даже наоборот, возмещали больше, чем оно платб

мля,если честно тоже так думал,но судя по данным ГНС Украины выходит что Метинвест на втором месте,а ДТЕК на четвертом

Link to comment
Share on other sites

Неужели все сойдет ему с рук , ему и Ефремову?

 

Закончится война - надо за них браться.

Порвать на сувениры и раздать по-справедливости: государству обратно все энерги,  тому же Бене несколько кусочков - заводики и т.д..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в такие моменты очень жаль, когда осознаешь, что нет ни уна-унсо, ни ПС, ничего такого радикального НАСТОЯЩЕГО....

 

не то что ни одного скацапиженого зрадныка не убрали, так даже их майно не сожгли

 

вступлю в первый же день, взносами и участием

 

но где ?!

Link to comment
Share on other sites

в такие моменты очень жаль, когда осознаешь, что нет ни уна-унсо, ни ПС, ничего такого радикального НАСТОЯЩЕГО....

 

може з’явиться після війни щось справжнє.

повинно!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...