Перейти до змісту

Это не рада - это сборище имбицилов. Фаріон у Верховній раді виступає з вимогою повернути графу "національність"


Odessit

Recommended Posts

Так ведь вату выгнали. С одной угрозой фашизма покончено - по крайне мере в нашем городе.

Теперь нужно предотвратить другую угрозу фашизма.

злой, я не против идеологии национализма. Я против фашизма. А в моем понимании фашизм - это когда одна группа людей силой навязывает свою идеологию, условия и правила другим. Например, выбрасывает из Рады народных депутатов.

Если это не остановить сейчас, то завтра толпы безумных зомби-молодчиков начнут выбрасывать из жилищь "кацапив" и отбирать бизнес у "жыдив".

Когда синяки Ефремовы-Януковичи вам двадцать лет насаждали свою идеологию - это было хорошо, когда вам сейчас, вытаскивая вас из рабства  ценой жизни украинцев говорят - Украина  едына....... это фашизм. с твоей точки зрения?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я скажу так.

Мне пофиг на графу в паспорте.

Но мне не пофиг, что в тяжелое время мудилы в раде занимаются херней!!!

 

Пане, не беріть до голови. 
У раді що п'ятниця - звичайна говорильня. Записується хто хоче, та несе будь-яку фуйню.
 
Сюди вкинули Фаріон. Бо тре було комусь розігріти "національне питання".  А могли вкинути Ляшко чи якого-небуть Мiрошниченко. 
 
Написав про п'ятницю, але ж рада, у нинішньому вигляді, й в інші дні жодного важливого питання вирішити не може. Лише балаканина. добре, хоч стали частіше морди цапам бити. Життя налагоджується.
Link to comment
Share on other sites

Велесов - ты настоящий пример донецко-луганского парня.... ты еще лучший пример..... К тебе хорошо относятся на всех форумах... жалеют, хотя  ты последнее время здорово начал злоупотреблять. как Жад.....    Никто вам ничего не должен - работайте и зарабатывайте.... надеюсь вас уже ПР доить не будет....

Link to comment
Share on other sites

Вообще то на Фарион давно пора СБУ обратить внимание.

В самый неподходящий момент она выступает с предложениями,которые как правило провоцируют вспышку негатива,а потом ее долго не слышно и не видно.

Создается впечатление,что отрабатывает заказ из Москвы или же просто феерическая идиотка.

Лайкнула. Вона не ідіотка.

Link to comment
Share on other sites

Я её однажды слушал на митинге. Она .кликуша,заводит сама себя..видел как усачи в вышиванках окровенно кривились на её призывы и речи.

 Екстремизм опасен для любой идеологии..национализм - нормальная защитная идеология,если только люди с повадками Фарион не заталкивают национализм в нацизм.

А как кроваво могут воевать националисты на идеологической основе, мы знаем на примере уничтожения друг друга Мельнковцами,Бульбовцами и Бандеровцами.

Link to comment
Share on other sites

Це - не друбниці, це важдива і навіть фундаментальна річ. Так само, як і мова. Але окупанти нездатні це втямити.

Хлопцям та чоловікам, які зараз пліч-опліч воюють проти кацапських бандитів, начхати на наявність та вміст "5 графьі". Їх цікавить наскільки можно спертися на це плече і наскільки воно надійне.

Тому кожен, хто зараз розпалюють "національне питання", працює на )(уйла!

За "Свободу" голосував, але більше ніколи не буду.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...