Перейти до змісту

Форумчане, а как бы вы отнеслись к разделу "Барахолка" ?


mg42

  

61 користувач проголосував

  1. 1. Нужен ли раздел "Барахолка" ?

    • да
      44
    • нет
      8
    • все равно
      9


Recommended Posts

А что мешает администрации сделать отдельный купи-продай форум, а тут просто развесить ссылки на него?

Кому интересно, тот пущай и топает туда. Тут же имхо это будет не в тему

Link to comment
Share on other sites

Я чото стремаюсь насчет кидалова. Не полезут ли сюда регится всякие мягко говоря недобросовестные товарищи?

 

аж гай загудит

имхо - безперспективная идея

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я чото стремаюсь насчет кидалова. Не полезут ли сюда регится всякие мягко говоря недобросовестные товарищи?

Так доступ для продажу - 100 повідомлень на основному форумі. Вату і бариг - нафіг.

Link to comment
Share on other sites

Я чото стремаюсь насчет кидалова. Не полезут ли сюда регится всякие мягко говоря недобросовестные товарищи?

Товар  відправляють без предоплати

Приймаєш гроші-товар дійшов до покупця,  гроші переслав продавцю...

особисто я знаю 400 способів :pleasant:

Ніяких магазинів

Просто два топіки....

Змінено користувачем Spinoza
Link to comment
Share on other sites

Я чото стремаюсь насчет кидалова. Не полезут ли сюда регится всякие мягко говоря недобросовестные товарищи?

так на многих форумах такое есть. правда на политических впервые увижу, если будет))

 

Никаких проблем там нет, можно реально сделать доступ пользователям с определенным количеством сообщений. да и вобще оно будет видно. Человека который только там будет тусоваться, сразу вырубать. Как на некоторых автомобильных форумах

Link to comment
Share on other sites

ну вот 6 голосов и все за... голосовалку можно закрывать и приступать к созданию подраздела...

напоминаю: я модератор, все объявления будут проходить премодерацию...

Link to comment
Share on other sites

ну вот 6 голосов и все за... голосовалку можно закрывать и приступать к созданию подраздела...

напоминаю: я модератор, все объявления будут проходить премодерацию...

 

ты реально этого хочешь?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...