Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Госпоисковик «Спутник» запустит конкурента Google Chrome
 
Государственный поисковик «Спутник» хочет потеснить Google: к концу лета российская компания выпустит свой браузер для Windows. Уже выпущенный компанией мобильный браузер ажиотажа не вызвал
 
 
​До конца лета государственный интернет-поисковик «Спутник» запустит собственный веб-браузер. Об этом 7 июля заявил директор по развитию продуктов «Спутник» Михаил Козлов в рамках форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске, передает ТАСС. Речь идет о браузере для персональных компьютеров с операционной системой Windows, версии для других операционных систем — Mac OS, Linux и др. — появятся позже.
 
Браузер от «Спутника» рассчитан в первую очередь на российские семьи: по задумке разработчиков, основная аудитория продукта — родители, пенсионеры, дети. Особенности росс​ийского браузера — его система безопасности, которая работает сейчас и на других продуктах «Спутника», детский режим (включается нажатием кнопки в интерфейсе браузера), доступ к полезным сервисам вроде поиска аптек и лекарств и справочника «Мой дом», рассказал РБК представитель «Спутника» Дмитрий Чистов. В новом сервисе будут также стандартные для браузеров опции — поиск, закладки, система напоминаний и т.д.
 

 

 

Подробнее на РБК:
Link to comment
Share on other sites

Фонд поддержки науки и образования "Династия" сообщил в среду о ликвидации. Как уточняется на официальном сайте фонда, решение было принято на заседании совета фонда Дмитрия Зимина еще 5 июля 2015 года.

...

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2015/07/150708_rn_dinastia_foundation_closure
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон просит у президента Путина помощи в лечении за рубежом :lol2: 
Он надеется, что глава государства окажет ему содействие, поскольку певец включен в санкционный список Евросоюза в связи с событиями на Украине, — таким образом Кобзону запрещен въезд во все страны ЕС.
Певец выразил сожаление, что не может поехать к  внукам в  Испанию, но отметил, что в целом не испытывает никаких трудностей в  связи с санкциями, поскольку может поехать в  Сочи, на Байкал, в Кисловодск, Минеральные воды, Геленджик и Турцию,  — сообщает «Московский комсомолец».

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

РИА Новости @rianru 32 хв32 хвилини тому

 

Трехэтажный склад с шинами загорелся на бывшем заводе ЗИЛ в Москве

Эколог: пожар на ЗиЛе может привести к эвакуации соседних кварталов

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
«Я больше к вам не приеду!». Охрана вытолкала китайскую делегацию из-за приезда Медведева на «ИННОПРОМ»
Сегодня в 14:33
 
Приезд Дмитрия Медведева парализовал работу выставки «ИННОПРОМ». Российский премьер в эти минуты осматривает первый павильон выставки, а также планирует пообщаться с прессой. Впрочем, доступ к высокопоставленному гостю получили далеко не все представители СМИ. Более того, в павильон не смогли попасть находившиеся там экспоненты и участники деловых мероприятий.
 
Одновременно с визитом Дмитрия Медведева в 1-ом зале должна была стартовать презентация российско-китайского ЭКСПО-2015. Однако спикеров из Поднебесной не пустили в зал. А когда один из участников китайской делегации попытался объяснить, что ему необходимо быть в зале, охрана буквально вытолкала его из зала без объяснений.
 
«Я к вам больше не приеду! Я не смог ничего рассказать!», — возмутился представитель китайского бизнеса.
 
Отметим, что досталось не только иностранцам, но и российским экспонентам. Представителей нескольких крупных компаний, чьи стенды располагаются во 2 и 3 павильонах, попросили покинуть помещение.
 

 

 

http://www.justmedia.ru/news/politics/ya_bolshe_k_vam_ne_priedu_ohrana_vytolkala_kitajskuyu_delegacziyu_izza_priezda_medvedeva__na_innoprom

Link to comment
Share on other sites

Самолёт L-410 NG презентовала вице-премьеру Дмитрию Рогозину Уральская горно-металлургическая компания. Российский аналог Boeing-737 представлен в одном из павильонов международной выставки "Иннопром-2015", которая пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.

“Самолёт модернизировался инженерами из России и Чехии несколько лет и широкой публике представлен впервые, - рассказали в УГМК-Холдинге, - в результате было создано 12 тысяч новых деталей. Пару лет уйдёт на испытание самолёта и в 2017 году компания планирует начать серийное производство.” В компании отметили, что из всех деталей только двигатель произведён в США. А это лишь 10% от всех запчастей.

Самолёт L-410 NG вмещает 19 пассажиров, дальность его полёта 2700 км, продолжительность - 11 часов, максимальная скорость - 417 км/час. Бортовая электроника, как на Boeing-737, полностью цифровая, на базе системы Garmin G3000. Заправлять самолет большим объемом топлива позволят интегральные крыльевые топливные баки.

Дмитрий Рогозин важным преимуществом посчитал стоимость самолёта, которая на 10% дешевле аналогов из Америки.

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Самолёт L-410 NG презентовала вице-премьеру Дмитрию Рогозину Уральская горно-металлургическая компания. Российский аналог Boeing-737

 

Кацапи зовсім %банулись.

 

Ось L-410 NG:

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/08/5zv7dc9yifz7.jpg

 

А ось Boeing-737:

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/08/jy6f0betxj01.jpg

 

Який в сраці "аналаг"?

Link to comment
Share on other sites

 

 

В компании отметили, что из всех деталей только двигатель произведён в США

 

 

Бортовая электроника, как на Boeing-737, полностью цифровая, на базе системы Garmin G3000

 

я что то не понимаю?

Тип

Публичная компания

Листинг на бирже

NASDAQGRMN

Основание

1989

Основатели

Гари Баррелл и Мин Као

Расположение

22px-Flag_of_the_United_States.svg.png СШАОлэт (штатКанзас)

Ключевые фигуры

Gary Burrell, Min Kao

Отрасль

электроника

Продукция

GPS-навигаторы

Число сотрудников

более 7 тысяч человек

Сайт

garmin.com

Link to comment
Share on other sites

Кацапи зовсім %банулись.

 

Ось L-410 NG:

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/08/5zv7dc9yifz7.jpg

 

А ось Boeing-737:

http://5.firepic.org/5/images/2015-07/08/jy6f0betxj01.jpg

 

Який в сраці "аналаг"?

Бля, какие вы нудные... это пиздець

Куда тому сраному боинку до 410 ки !?

тудаж пицот человек влезет, а скорость ? скорость светы просто нервно курить ф стороне

а встал сел де хочеш ? посади боинк в деревне задрюченск напрмер ? не выйдет вот.

и вапсче, это каканичный скрепский самалед вот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Бля, какие вы нудные... это пиздець Куда тому сраному боинку до 410 ки !? тудаж пицот человек влезет, а скорость ? скорость светы просто нервно курить ф стороне а встал сел де хочеш ? посади боинк в деревне задрюченск напрмер ? не выйдет вот. и вапсче, это каканичный скрепский самалед вот.

 

А до чого тут "скрєпнікі"? Літак сконструював чех Ладіслав Смрчека.

Link to comment
Share on other sites

я что то не понимаю?

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-426358.html

 

"Суперчебурашка": Андрей Козицын привезёт на Иннопром новый самолёт L-410 NG

 

Одним из "хедлайнеров" Иннопрома обещает быть новый самолёт L-410 NG чешской компании Aircraft Industries, который на своём стенде представит холдинг УГМК. Точнее, не сам самолёт, а его фюзеляж (в реальном размере), но оснащённый всей авионикой. С ним можно будет познакомиться и изнутри.

L-410 – 19-местный самолёт для региональных перевозок – придумали в 60-х годах прошлого века в Чехословакии. Он оказался достаточно популярной и эффективной моделью, за такими самолётами закрепилось неофициальное название "чебурашки", и их выпускали десятилетиями, постоянно улучшая и модернизируя. В изготовлении самолёта значительную роль играют российские материалы и компоненты. Сейчас компания Aircraft Industries производит вариант L-410 UVP E-20 с укороченным взлётом и посадкой. 

– В 2015 году предприятие намерено произвести 18 машин этого типа против 16 годом ранее, – уточнили в УГМК.

Но то, что представят на уральской выставке, – ещё более современная модель. В мае в Чехии гендиректор УГМК Андрей Козицын пообещал губернатору области Евгению Куйвашеву показать её Уралу уже летом.

Её хотят запустить в серийное производство в 2017 году. Машина получит модернизированное крыло с интегральными крыльевыми топливными баками – это позволит заправлять самолёт большим объёмом керосина и увеличить его максимальную дальность полёта почти до 3 000 километров. Важнейшим улучшением лётно-технических характеристик послужит увеличение максимальной взлётной массы до 7 000 кг. Кроме этого, у "чебурашки" удлинённая передняя часть фюзеляжа, чтобы перевозить больше багажа.

Нынешнюю авионику заменит новая, полностью цифровая, на базе новейшей системы GarminG3000. Это первая в мире интегрированная система авионики со стеклянным экраном "тачскрин". Она объединяет метеолокатор, автопилот и массу других  комплексов.

Link to comment
Share on other sites

По стоимости. Даже на 10% дешевле вышел, чем 747

ну тут такое, дешовая версия то обычная

суперлюкс чютка дороже будет....

русбсске люди на абы чем летать не будут.

это не пиндосы с гейропейчами, за копейку удавяца

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...