Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

 

КИРПИЧ - ЗАРПЛАТА ПРОЛЕТАРИАТА
Мне сегодня дали кирпичом.
В смысле, не по морде, а зарплату.
В принципе, оклад у нас - ничо,
Получаем, жалко, редковато.

Мой Советский, мой родной завод
Расположен, как известно, в Туле
Здесь всё честно: хоть и через год,
Но зарплату всё равно вернули.

Власти - не дурак на дураке,
Замысел властей народу ясен:
Работяга с кирпичом в руке
Власти совершенно не опасен!

Нужно же платить, таков закон,
Денег нет - раздали то, что было.
Брат мой (грузчик в магазине он)
Получил верёвками и мылом.

Свёкор мой - могильщик, он вполне
Весел и не хмурит в злобе брови,
Ведь ему на радость всей родне
Выдали четырнадцать надгробий.

Кто-то прёт с работы унитаз
(Было б только, чем его наполнить),
Все довольны. Есть такой приказ:
Затянув ремни о главном помнить!

На Россию ополчился мир,
Миром правят НАТО, ложь и злато,
А раз так - пошла она в сортир,
Никому не нужная зарплата!

Если так пошло и быть беде
Я вам так скажу, враги-гондоны:
Проживём на хлебе и воде,
Жрите сами там свои хамоны!

Кстати, о гондонах: тут у нас
Вдруг открылась с этим перспектива:
На резинзаводе через час
В кассе раздадут презервативы.

Возле дома все друг друга ждут
И ведут обмен междусемейный,
Разговоры разные ведут:
Чем заплатит Тульский оружейный?

Тут у нас, чтоб было вам ясней
Радость даже между алкашами:
Слух прошёл, что через пару дней
Там дадут зарплату "калашами".

Мы их куда надо продадим
(АКМ - не с унитазов крышки!)
И потом с улыбкой поглядим
На того, кто хочет жечь покрышки.

Ты, Обама, провалился штоб!
Не поеду я в твои Майами.
Кстати, Люське обещал секс-шоп
Заплатить сполна аванс х@ями!

P.S. Чтобы никто не думал, что автор в клеветнических целях выдумывает темы для стихов, новость звучит так: 
РБК, БИЗНЕС 10.09.2015, 16:05 "Советский завод строительных материалов в Тульской области выплатил кирпичами часть задолженности по зарплате перед своими сотрудниками. «На сегодняшний день мы порядка 900 тыс. руб. погасили долга по зарплате кирпичом. Другого варианта у нас нет. Счета арестованы», — сообщил гендиректор завода"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чуров признался, что является младшим вождем нигерийского племени

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Глава ЦИК РФ Владимир Чуров на встрече с главами дипломатических миссий африканских стран рассказал, что его посвятили в младшие вожди одного из северных племен Нигерии в благодарность за восстановление празднования дня Африки в Санкт-Петербурге.

 

"Я, между прочим, так, для интереса скажу — младший вождь одного из северных племен Нигерии", — сказал Чуров на встрече в субботу.

 

По словам главы ЦИК, вождем его провозгласили в качестве благодарности за помощь африканской общине Санкт-Петербурга.

 

"Когда мы восстановили в Санкт-Петербурге празднование дня Африки, в Санкт-Петербурге проживает и ведет бизнес один из представителей пяти царских родов северной Нигерии, — так вот, они меня в благодарность посвятили в младшие вожди", — заявил Чуров.

 

"Не знаю всерьез или в шутку, но по крайней мере парадное одеяние младшего вождя племени у меня было, я его сдал в музей", — добавил он.

 

 

 

http://ria.ru/society/20150912/1245973235.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Марина Королёва
1 ч · 
 
Слушайте, я стояла сегодня в Третьяковке возле этой совсем небольшой картины минут двадцать. Глазам своим не верила. Конечно, нам с вами, привыкшим к фотожабам, удивляться вроде не пристало.
Но это оригинал! Это Репин! Илья Ефимович Репин. 1878 год.
Картина называется "Богомолки-странницы".
Снимала на телефон, с увеличением.
Мда. Вот она, предсказательная сила искусства.

 

11228112_1214542398572908_38817733361025

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Марина Королёва

1 ч · 

 

Слушайте, я стояла сегодня в Третьяковке возле этой совсем небольшой картины минут двадцать. Глазам своим не верила. Конечно, нам с вами, привыкшим к фотожабам, удивляться вроде не пристало.

Но это оригинал! Это Репин! Илья Ефимович Репин. 1878 год.

Картина называется "Богомолки-странницы".

Снимала на телефон, с увеличением.

Мда. Вот она, предсказательная сила искусства.

 

11228112_1214542398572908_38817733361025

навіяло

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Deutsche Bank выведет большую часть российского бизнеса в Лондон

 

 

Deutsche Bank выводит из России большую часть своего местного бизнеса. Собеседники РБК связывают это решение с санкциями, упадком российского фондового рынка и расследованием об отмывании денег российскими клиентами

http://top.rbc.ru/finances/13/09/2015/55f547499a7947f02897889e

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Депутат Госдумы на пять часов застрял в танке на выставке :lol2:

 

На международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле депутат Игорь Зотов решил осмотреть танк изнутри и залез в кабину. Посетители RAE-2015 заметили, что политик не может вылезти обратно. Лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость" застрял в люке и при очередной попытке выбраться на свободу пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.

http://bloknot.ru/chp/deputat-gosdumy-na-pyat-chasov-zastryal-v-tanke-na-vy-stavke-307218.html

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

80% россиян поддержали возвращение вытрезвителей

14 сентября 2015
 
Кроме того, 75% опрошенных высказались за принудительную госпитализацию психически больных
 
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Подавляющее большинство россиян поддерживают инициативы по возвращению вытрезвителей, лечебно-трудовых профилакториев для алкоголиков и принудительной госпитализации психически больных, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".
 
Так, 80% россиян высказались за то, чтобы возродить в стране вытрезвители, существовавшие в советские времена, 14% граждан выступили против этой инициативы. Затруднились со своим отношением 6% участников опроса, проведенного 21-24 августа среди 800 человек в 134 населенных пунктах РФ.
 
К планам по возвращению существовавших при советской валасти лечебно-трудовых профилакториев для алкоголиков положительно относится 81% россиян, отрицательно - 14%. Затруднились ответить 5% респондентов.
 
За возврат принудительной госпитализации психически больных выступают 75% россиян, против этого высказываются 19% опрошенных. Нет определенного мнения у 7% респондентов.

 

 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Марина Королёва

1 ч · 

 

Слушайте, я стояла сегодня в Третьяковке возле этой совсем небольшой картины минут двадцать. Глазам своим не верила. Конечно, нам с вами, привыкшим к фотожабам, удивляться вроде не пристало.

Но это оригинал! Это Репин! Илья Ефимович Репин. 1878 год.

Картина называется "Богомолки-странницы".

Снимала на телефон, с увеличением.

Мда. Вот она, предсказательная сила искусства.

 

11228112_1214542398572908_38817733361025

 

 

 

хуйло и лавров...

Link to comment
Share on other sites

Сотрудники нескольких забайкальских школ, вероятно, так и не смогут получить зарплату за август

 

Как сообщили сегодня «Интерфакс» в краевом профсоюзе работников образования, счета этих школ арестованы из-за коммунальных долгов. Ранее сообщалось, что деньги за август уже перечислены. Зарплату за август не получили свыше 26 тысяч работников образования в Забайкальском крае.

http://echo.msk.ru/news/1621988-echo.html
Link to comment
Share on other sites

Эстонские власти отказали во въезде в страну сотруднице «России сегодня» Марине Перекрестовой, сообщает РИА «Новости».

 

«Полчаса назад погранслужба Эстонии отказала во въезде прибывшей самолетом в Таллин журналисту МИА «Россия сегодня» Марине Перекрестовой», — сообщили в дипмиссии.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/14/n_7590605.shtml
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Зарплату отримав

 

І хотів з людьми поділитись, щедра душа,  не дали...

 

 

В центре Москвы с крыши дома сняли мужчину, который кидал кирпичи на дорогу, передает ТАСС.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/14/n_7591721.shtml

Link to comment
Share on other sites

Депутат Госдумы РФ застрял в танке и угрожал присутствующим расстрелом

 
Лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость", депутат Госдумы Игорь Зотов застрял в танке на пять часов. Инцидент произошел 13 сентября на десятой международной выставке вооружений Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

Депутат решил изнутри осмотреть танк, представленный ООО "Тракторные заводы". Выбраться обратно он не смог из-за своей комплекции, и ему пришлось просидеть в танке пять часов. Зотова пытались вытащить бригада МЧС и личная служба безопасности выставочных павильонов.

Как рассказывают очевидцы, данное обстоятельство сильно разозлило депутата, и он обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк. Инцидент обошелся без жертв. Депутат Зотов все же выбрался из люка. Каким образом депутат выбрался из танка, издание не уточняет.

Позже в комментарии Зотов заявил, что не застревал в танке. По его словам, ему было "интересно, что внутри, какое вооружение стоит". Депутат отметил, что вышел через задний люк. "Я все танки облазил, и на следующей выставке обязательно буду подходить к каждому танку, каждому БМП, и буду их щупать и смотреть", - сказал Зотов.

 

http://censor.net.ua/n351925

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...