Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

 

 


"Мероприятия по организации дополнительного убоя оленей включены в план правительства Чукотского АО по обеспечению продовольственной безопасности региона.

 

От чукчів реально жаль, над ними бл.дскі кацапи знущались і знущаются гірше ніж над нами :X

Link to comment
Share on other sites

Компании, строившие объекты для Олимпиады в Сочи, разорились. Подрядчики сетуют, что им не возместили увеличившиеся затраты

:gigi:

Крупнейшие кубанские компании, строившие дороги в Сочи перед проведением Олимпиады, обанкротились

Кроме того, в апреле о банкротстве заявлял один из крупнейших российских господрядчиков - омская строительная компания НПО "Мостовик"

НПО "Мостовик" возводила в Сочи большую ледовую арену на 12 тысяч мест для хоккея с шайбой, санно-бобслейную трассу и ряд крупных объектов транспортной инфраструктуры города

Крупнейшие кубанские компании, строившие дороги в Сочи перед проведением Олимпиады, обанкротились, пишет газета "Ведомости". Первыми в этом списке оказались краснодарская КДБ и "Тоннельный отряд - 44".

 

КДБ обанкротилась в июле, в феврале - "Тоннельный отряд - 44" (Сочи), который строил в том числе дублер Курортного проспекта.

 

Затем пришла очередь "Тоннельдорстроя". 29 сентября Краснодарский арбитраж рассмотрел заявление о банкротстве компании и сразу постановил вести конкурсное производство.

 

Согласно акту, к моменту банкротства долги "Тоннельдорстроя" составляли 3,7 млрд рублей, в том числе по подтвержденным судебным решениям - 1,9 млрд рублей, имущество и дебиторская задолженность компании оценивались всего в 1,8 млрд рублей.

 

В реестре "Тоннельного отряда - 44" указаны 15 кредиторов с требованиями на 4 млрд рублей. Крупнейшим кредитором компании является ВТБ, на который приходится 3,6 млрд рублей долга.

 

Реестр кредиторов КДБ и "Тоннельдорстроя" суды еще не успели сформировать.

 

Вал банкротств

 

Кроме того, в апреле о банкротстве заявлял один из крупнейших российских господрядчиков - омская строительная компания НПО "Мостовик", возводившая в Сочи большую ледовую арену на 12 тысяч мест для хоккея с шайбой, санно-бобслейную трассу и ряд крупных объектов транспортной инфраструктуры города. Компания также была одним из крупнейших подрядчиков при подготовке к саммиту стран АТЭС - 2012 во Владивостоке.

 

Крупные кредиторы "Мостовика" подали иски о возмещении на сумму более 25 млрд рублей, в том числе "Сбербанк" - на сумму порядка 18,8 млрд рублей, "Альфа-банк" и "Газпромбанк" - по 3,4 млрд рублей. Еще 2,3 млрд рублей требует с НПО "Ханты-Мансийский банк". Рассмотрение иска в суде стартовало накануне, 16 октября. Ранее банк уже отсудил у компании 317 млн рублей.

 

В марте 2014 года о ликвидации объявил еще один из крупных российских генподрядчиков - корпорация "Инжтрансстрой". Она занималась строительством к Олимпиаде 14 объектов, в том числе автодороги между курортами "Альпика-Сервис" и "Роза Хутор", Главного олимпийского медиацентра, гидротехнических комплексов в порту Сочи и в устье Мзымты и др.

 

Основным владельцем компании является бывший министр строительства России Ефим Басин. В феврале 2014 года он получил в Минтрансе медаль "За строительство транспортных объектов", а спустя месяц объявил, что ликвидирует компанию. Свои проблемы Басин связывал с олимпийскими заказами в Сочи.

 

В апреле эксперты прогнозировали, что крах трех компаний - это только начало. Вал новых банкротств еще впереди, говорил один из сочинских подрядчиков, чье мнение приводилось в другой статье "Ведомостей".

 

Компаниям отказали возмещать убытки

 

Крах компаний их руководители объясняют недочетами в проектной документации, следует из другой статьи "Ведомостей". Дело в том, что экспертиза олимпийских проектов происходила едва ли не в авральном порядке, поэтому стоимость строительства радикально отличалась от первоначальной.

 

Так, НПО "Мостовик", выиграв право на проектирование и строительство санно-бобслейной трассы за 3 млрд рублей, пыталось согласовать с федеральными властями увеличение сметы до 12 млрд рублей из-за необходимости потратиться на решение проблемы с оползнями. Но власти согласились заплатить лишь 7 млрд рублей.

 

Всего же за шесть лет подготовки российские Олимпийские игры подорожали с первоначальных 314 млрд до 1,5 трлн рублей, став самыми дорогими в истории. И 98% этих денег было направлено на строительство. Таких гигантских инвестиций за столь сжатый срок в постсоветской России прежде не было.

 

Кроме того, заказчики легко меняли проекты. Например, на автомобильной дороге от Красной Поляны к горной олимпийской деревне, строительством которой занимался "Инжтрансстрой", появились два тоннеля, которые не предусматривались ранее.

 

Руководители компаний были уверены, что если они докажут заказчику, что проект обошелся дороже контрактной цены, то ущерб им возместят, поясняют эксперты. Однако с 2005 года действует твердая договорная цена, и чиновник не пойдет на увеличение стоимости уже заключенного контракта.

 

В результате "серьезных разногласий" с заказчиками о стоимости объектов "Инжтрансстрой" не смог продолжать строительную деятельность, а его руководство было вынуждено объявить о ликвидации.

 

Решение не компенсировать убытки подрядчикам принимал вице-премьер Дмитрий Козак. Подрядчики приходили к Козаку и жаловались, что проект подорожал из-за ошибок в документации, "но Козак полностью отметал их претензии или соглашался лишь с частью", рассказывал "Ведомостям" некий федеральный чиновник.

 

Строителей заподозрили в хищениях

 

В итоге олимпийская стройка обернулась уголовными делами. Руководитель "Тоннельного отряда 44" Леван Гоглидзе арестован по обвинению в растрате бюджетных средств.

 

Летом 2012 года два уголовных дела были возбуждены в отношении руководства "Мостовика". Как передает ТАСС, по данным правоохранительных органов, компания завышала стоимость работ в ходе строительства спортивных объектов, в частности санно-бобслейной трассы для госкорпорации "Олимпстрой".

 

Кроме того, в августе этого года уголовное дело завели на гендиректора "Мостовика" - депутата законодательного собрания Омской области от партии "Единая Россия" Олега Шишова. Как писала газета "Коммерсант", его подозревают в хищении свыше 525 млн рублей при строительстве окружной дороги в Омске, включенной в план мероприятий по подготовке к празднованию 300-летия города.

 

Общий кризис

 

Другим строителям участие в Олимпиаде обошлось дешевле - всего лишь снижением прибыли. Так, чистая прибыль "Мостотреста" Аркадия Ротенберга в 2013 году уменьшилась на 45% до 2,3 млрд рублей при росте выручки на 24% до 116,7 млрд рублей. Это произошло из-за того, что дополнительные затраты компании в Сочи составили 2,5-3 млрд рублей, объяснял заместитель гендиректора "Мостотреста" Олег Танана.

 

"Трансстрой" Олега Дерипаски, работавший на подряде по строительству самого крупного сочинского объекта "Мостотреста" - дублера Курортного проспекта, потерял еще больше. Фактические затраты превысили смету в 50 млрд рублей на 4 млрд рублей. Еще 1,5 млрд рублей "Трансстрой" потерял при строительстве инженерной защиты Имеретинской низменности в Сочи. Компания утверждает, что это случилось из-за неточностей и ошибок в проектной документации заказчика - "Олимпстроя".

 

Эксперты отмечали, что проблемы не только в Сочи. Строительная отрасль России переживает тяжелейший в истории кризис. Неприятности есть и у других компаний, строящих на бюджетные деньги. Некогда крупнейший в столице подрядчик по инфраструктурному строительству - "Мосинжстрой" - начал ликвидацию. На грани банкротства его конкурент - НПО "Космос", практически прекратило деятельность ОАО "Горнопроходческих работ N1" (ГПР-1). Падает прибыль у "Мостотреста", АРКС, "Ингеокома" и "Трансстроя", жаловались в апреле близкие к компаниям источники. Так что дело не в Олимпиаде, она лишь выявила недостатки системы.
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Кадыровские лошади попали под санкции: им отказываются выплачивать призовые за скачки в Баден-Бадене и Дюссельдорфе

 

Организаторы скакового турнира в Германии отказываются выплачивать призовые за победы на скачках коням главы Чечни Размана Кадырова. Кроме того, Зазу и Быстрый Финиш не получают средств на содержания. Эти меры объясняются тем, что владелец скакунов входит в черный список и на него распространяются финансовые санкции.

 

http://newsru.com/russia/17oct2014/horses.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сочинение неких адекватных (так утверждают ;) ) кацапчегов. Петь под гитару. на извеcтный мотив  :gigi:

 

-Что происходит в России? — А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? — Полагаю. ...
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю —
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

 

-Что же за всем этим будет? — А будет пиздец.
-Будет пиздец, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец…

 

-Чем же все это окончится? — Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт…

 

-Что же из этого следует? — Да не вопрос!
И не такое — вы вспомните — переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

 

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?!

Что вам до кризиса — тишь с благодатью внутри,

И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
Раз-два-три,
Раз-два-три,
Раз-два-три…

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

http://life.pravda.com.ua/society/2014/10/17/182318/

Рекламний плакат із жіночими грудьми призвів до 500 аварій за добу. Фото

 

http://life.img.pravda.com/images/doc/c/7/c784a61-00.jpg

 

Погано продумана рекламна кампанія, розміщена на автомобілі, та фото гарних жіночих грудей - стали причиною більше 500 нещасних випадків протягом доби у Москві.

 

На фото зображено руки, які стискають жіночі принади, а "найцікавіші" місця прикриває блакитна смужка із написом "Вони приваблюють", повідомляє видання Metro.

 

Утім, від моменту, коли фургони із плакатами стали курсувати містом, сталося 517 аварій.

 

 

За словами одного із водіїв, який прямував на ділову зустріч, в нього врізалася автівка, водій якої відволікся на рекламу із зображенням грудей.

 

Рекламна компанія, яка розмістила відволікаючий плакат повідомила, що компенсує витрати всім водіям, автівки яких зазнали ушкоджень.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На российском мясном рынке не скажется :weep: запрет на ввоз говяжьих субпродуктов из Европы, который вступит в силу 21 октября

Альтернативным импортером субпродуктов может стать Бразилия, - сообщил Эху Москвы руководитель исполкома Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. Он добавил, что заменить европейские субпродукты отечественными в России не получится. Основная причина этого, по словам эксперта, - существенное снижение поголовья рогатого скота в последние годы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Больше всего мне жаль не того, что Путин сделал с Россией. Да, мне жаль мою страну, но я уже понял происходящее, принял, и, вобщем-то, смирился почти до степени безразличия. Что теперь будет с территорией, на которой раньше была моя Родина, мне уже почти все равно. Капля веры с горчичное зерно еще есть, но уже почти безразлично. Что ни будет - заслужили. Такое раньше бывало со многими нациями, теперь вот стало с нами. Конец у этого всегда один. Так что тут все понятно. Говорить, в общем-то, не о чем.
По-настоящему мне жаль того, что он делает с Украиной. Я представлял себе эту страну совсем другой. Что-то типа "Тараса Бульбы". С полками воинственных козаков, бьющихся с басурманами и ляхами, добывающими себе пропитание грабежом и разбоями и тут же все пропивающими на Хортице. Львовские фашисты, бандеровцы, УНА-УНСО, не дай Бог заговорить на Западенщине по-русски, москаляку на гиляку - вот это все. Не то, чтобы я особенно во все это верил… Но просто сам я живу именно в таком мире, где ночами по-киргизски, например, говорить не рекомендуется. Естественно, жизнь соседей представлялась примерно такой же.
Оказалось, что все не так. Оказалось, что Украина - совсем другая страна. В которую я, узнав её, влюбился сразу и бесповоротно.
Оказалась, что украинцы - абсолютно беззлобная, совершенно неагрессивная, невоинственная нация. Уровень агрессии минимален. Уровень толерантности - на порядок выше. Мирное сосуществование разных конфессий. Двуязычный Киев. Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого напряжения. Менталитет мелкособственнического трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством интереснее, чем драться с соседями.
В общем, то, что лучше всего описывается словом "нэнька".
Что-то доброе, мягкое, незлобивое.
Когда это понимаешь, понимаешь, какой раной для Украины оказался Майдан. Какой трагедией для неё оказались эти сто жизней. Это для России сто жизней плюс-минус - вообще не вопрос, говорить не о чем. А для этой страны это стало действительно национальной трагедией.
Но, блин, то, что с ней сделал потом Путин…
Как на Украине появляется ненависть… Как эта страна учится воевать… Как она учится убивать… Как уходит эта мягкость, это неагрессивность… Как на её место приходит ненависть… И такая ненависть, которой Россия, я думаю, не знала еще ни от одного народа никогда за все время своего существования. Как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Когда люди начинают радоваться смертям противника… Когда украинцы радуются смертям русских солдат…
Да, у меня в Киеве до сих пор полно друзей. И я знаю, что, когда я туда приеду, мне никто и слова не скажет. Никто и жестом не даст ничего понять. Но вот того, что было - уже не будет. Того единения, которое у меня было с этими людьми во время Майдана - уже не будет. Я знаю, что все равно, в любом случае, где-то на подсознательном уровне я буду для моих друзей уже "одним из них".
Он же не просто людей убивает. Он же в людях убивает то доброе, что было в них. По крайней мере, по отношению к нам. И взращивает ненависть и агрессию. Синдром пост-комбатанта во всей стране.
Превратить огромного сорокамилионного братского соседа в тех, кто тебя ненавидит больше всего…
Это надо суметь, конечно.
Гореть в аду.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

Больше всего мне жаль не того, что Путин сделал с Россией. Да, мне жаль мою страну, но я уже понял происходящее, принял, и, вобщем-то, смирился почти до степени безразличия. Что теперь будет с территорией, на которой раньше была моя Родина, мне уже почти все равно. Капля веры с горчичное зерно еще есть, но уже почти безразлично. Что ни будет - заслужили. Такое раньше бывало со многими нациями, теперь вот стало с нами. Конец у этого всегда один. Так что тут все понятно. Говорить, в общем-то, не о чем.

По-настоящему мне жаль того, что он делает с Украиной. Я представлял себе эту страну совсем другой. Что-то типа "Тараса Бульбы". С полками воинственных козаков, бьющихся с басурманами и ляхами, добывающими себе пропитание грабежом и разбоями и тут же все пропивающими на Хортице. Львовские фашисты, бандеровцы, УНА-УНСО, не дай Бог заговорить на Западенщине по-русски, москаляку на гиляку - вот это все. Не то, чтобы я особенно во все это верил… Но просто сам я живу именно в таком мире, где ночами по-киргизски, например, говорить не рекомендуется. Естественно, жизнь соседей представлялась примерно такой же.

Оказалось, что все не так. Оказалось, что Украина - совсем другая страна. В которую я, узнав её, влюбился сразу и бесповоротно.

Оказалась, что украинцы - абсолютно беззлобная, совершенно неагрессивная, невоинственная нация. Уровень агрессии минимален. Уровень толерантности - на порядок выше. Мирное сосуществование разных конфессий. Двуязычный Киев. Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого напряжения. Менталитет мелкособственнического трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством интереснее, чем драться с соседями.

В общем, то, что лучше всего описывается словом "нэнька".

Что-то доброе, мягкое, незлобивое.

Когда это понимаешь, понимаешь, какой раной для Украины оказался Майдан. Какой трагедией для неё оказались эти сто жизней. Это для России сто жизней плюс-минус - вообще не вопрос, говорить не о чем. А для этой страны это стало действительно национальной трагедией.

Но, блин, то, что с ней сделал потом Путин…

Как на Украине появляется ненависть… Как эта страна учится воевать… Как она учится убивать… Как уходит эта мягкость, это неагрессивность… Как на её место приходит ненависть… И такая ненависть, которой Россия, я думаю, не знала еще ни от одного народа никогда за все время своего существования. Как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Когда люди начинают радоваться смертям противника… Когда украинцы радуются смертям русских солдат…

Да, у меня в Киеве до сих пор полно друзей. И я знаю, что, когда я туда приеду, мне никто и слова не скажет. Никто и жестом не даст ничего понять. Но вот того, что было - уже не будет. Того единения, которое у меня было с этими людьми во время Майдана - уже не будет. Я знаю, что все равно, в любом случае, где-то на подсознательном уровне я буду для моих друзей уже "одним из них".

Он же не просто людей убивает. Он же в людях убивает то доброе, что было в них. По крайней мере, по отношению к нам. И взращивает ненависть и агрессию. Синдром пост-комбатанта во всей стране.

Превратить огромного сорокамилионного братского соседа в тех, кто тебя ненавидит больше всего…

Это надо суметь, конечно.

Гореть в аду.

 

Что то в этом есть, но он проебал самое главное, ненависти нет, есть намного более суровое. Осознание того что это просто кацапы, просто природное явление, нет ненависти, нет места для прощения и примирения. Осознание ябы это так назвал.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Что то в этом есть, но он проебал самое главное, ненависти нет, есть намного более суровое. Осознание того что это просто кацапы, просто природное явление, нет ненависти, нет места для прощения и примирения. Осознание ябы это так назвал.

 

Ну, кому как - у меня в отношении кацапья сроду не было иллюзий, я всегда знал, что он пидары.

С которыми нужно покончить в принципе, это просто суровая логика вещей, если мы хотим выжить.

А некоторым еще да, придется очнуться, и комменты многих наших на ФБ это только подтверждают.

B-)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

інтервенції ЦБ РФ на підтримку рубля за 9 робочих днів склали 11026 млн. дол.США 

 
B0IRxalCEAAXEdp.jpg

 

еще и нарастает  :nose3:

Змінено користувачем RadioGaGa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российские компании теряют рейтинг: Moody's снизило оценку РЖД и "Роснефти"

 

Агентство Moody's понизило кредитные рейтинги двух российских госкомпаний – РЖД и "Роснефти". У "Лукойла", "Норильского никеля" и корпорации "Иркут" рейтинги подтверждены, однако прогноз изменен на "негативный". Накануне рейтинг был снижен "Сбербанку" и ВТБ.

 

Рейтинги важны для внешних заимствований, которые российским компаниям уже недоступны из-за санкций.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Ъ»: Минэнерго может обязать «Газпром» докупить бензин за границей

09:42  22 октября 2014  24  0

Минэнерго может обязать «Газпром» в случае дефицита бензина докупить его за границей, чтобы обеспечить Россию топливом в условиях проблем на внутреннем рынке бензина. Об этом в среду, 22 октября, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на топливном рынке.

По данным «Ъ», в начале октября компания получила письмо с соответствующим предписанием от Минэнерго. В виду имеются требования по четырехсторонним соглашениям о модернизации нефтеперерабатывающих заводов, которые «Газпром», по предварительным данным, в 2014 году не сможет выполнить полностью.

«Когда "Газпром" в 2013 году переносил сроки модернизации, он давал гарантийное письмо, что в случае необходимости поставит на внутренний рынок бензин из внешних источников», — пояснил один из источников «Ъ». По его словам, в октябре компания обязана ввезти как минимум 20 тысяч тонн высокооктанового бензина.

Между тем, в Минэнерго отказались комментировать письмо и заявили газете, что выводы о выполнении или невыполнении соглашений по модернизации НПЗ можно сделать только по итогам года. В «Газпроме» тем временем только заверили в полном выполнении своих обязательств.

Как отмечает «Ъ», в Минэнерго имеются гарантийные письма от «Роснефти» и «Газпрома». Последнее, по данным газеты, предполагает импорт бензина в объеме 250 тысяч тонн в год, то есть около 20 тысяч тонн в месяц. Гарантийное письмо «Роснефти» предполагает импорт миллиона тонн бензина в год. По словам источника, Минэнерго пока не направляло в компанию предписание о поставках.

«С ФАС обсуждается своп-схема с дизельным топливом и бензином для Дальнего Востока, но про импорт речи нет», — рассказал источник. «Роснефть» отказалась комментировать эту информацию, но собеседник «Ъ» сообщил, что компания и так завозит бензин в проблемные регионы Сибири, поставляя его себе в убыток с нефтеперерабатывающих заводов Центральной России и Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Старым блядям-хуйлососам кобздону&хуйлерии наверняка понравилось в Лондоне

 

:gigi:  :tu:

 

Лондонский концерт "Валерии и друзей" в "Альберт-холле" сопровождался сразу двумя демонстрациями, объединенными в одну акцию протеста. Этому предшествовала восьмичасовая проверка документов на границе, отказ от участия в концерте Кобзона и запрет на участие в концерте 15-летнего сына Валерии, сообщает Русская служба BBC.
 
Первую демонстрацию против концерта организовала группа живущих в Лондоне россиян, которые пытались не пустить в Британию артистов, публично поддерживающих политику России в отношении Украины. Движение "Говорите громче" направило в адрес британского МВД петицию с требованием отказать артистам в выдаче виз, под которой подписались более 4000 человек.
 
К россиянам присоединились активисты "Лондонского Евромайдана" - представители украинской диаспоры, также недовольные публичными высказываниями Валерии и Иосифа Кобзона по поводу конфликта на юго-востоке Украины и их поддержкой политики Владимира Путина.
 
Украинские активисты направили письмо директору "Альберт-холла" Крису Коттону, призывая его отменить концерт "Валерии и друзей", так как его проведение может "навредить репутации" одного из самых известных концертных залов мира. Как утверждается в письме, Валерия и Кобзон "открыто поддерживают террористические организации - "Донецкую народную республику" и "Луганскую народную республику", против лидеров которых введены санкции Евросоюза".
 
Иосиф Пригожин, продюсер и муж певицы, несколько раз заявлял, что концерт в Лондоне не имеет отношения к политике, а организаторы акций протестов просто зарабатывают политические очки.
 
Концерт между тем состоялся. Однако в нем не смог принять участие самый именитый из "друзей Валерии" - Иосиф Кобзон. Официально певец не прилетел в Лондон, так как у него в последний момент возникли проблемы со здоровьем. Однако организаторы акции протеста у "Альберт-холла" утверждают, что 77-летний Кобзон испугался возможных неприятностей на границе.
 
Кроме того, по словам Пригожина, семью певицы продержали на границе восемь часов. Столько, по словам продюсера, заняла проверка документов в аэропорту Хитроу.
 
И, наконец, сорвалось выступление сына Валерии Арсения Шульгина. В программе концерта он был заявлен как исполнитель нескольких фортепианных произведений Грига. Однако уже на границе юноше якобы объявили, что в 15 лет он не имеет права на работу, и в страну его пустят только при том условии, что на сцену он не выйдет.
 
Валерия по этому поводу заявила, что английские власти "просто оторвались на ребенке".
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Все возможно сделать, нужна только срочная помощь от государства, а ее нет" Гендиректор Ассоциации фермерских хозяйств о замещении импорта

:weep:  :lol2:

 

"Срочная помощь" - це закупити у китайців продукти та приліпити лейбли а ля "Домік в дірєвнє", "Грєчя мурманская", "Кура православная"

Змінено користувачем H.Kropp
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

:gigi:  :tu:

 

Лондонский концерт "Валерии и друзей" в "Альберт-холле" сопровождался сразу двумя демонстрациями, объединенными в одну акцию протеста. Этому предшествовала восьмичасовая проверка документов на границе, отказ от участия в концерте Кобзона и запрет на участие в концерте 15-летнего сына Валерии, сообщает Русская служба BBC.

 

Тут есть еще одно обстоятельство B-) .

Вот каким безнадежно конченым, ебнутым на всю голову задротом и ватным ебланищем нужно быть, чтобы в Лондоне (!!!), в Лондоне, блеать(!!!) пойти на эту хуйню ?! :fp1:  :fp1:  :fp1:

Это ж вообще уму непостижимо! :lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Проектов, которые предлагают задействовать Фонд национального благосостояния, уже сейчас больше чем денег в самом фонде

Об этом рассказал радиостанции "Эхо Москвы" экономический обозреватель «Ежедневного журнала» Максим Блант. Поэтому использование средств ФНБ, по его мнению, это приведёт к сворачиванию многих социальных программ.

Вероятный сценарий, по мнению Бланта, это скорое включение печатного станка, к которому уже призывают многие из побеждающего сейчас крыла в экономическом блоке и администрации президента, только за эти деньги, подчеркнул обозреватель, можно будет приобрести всё меньше и меньше.

http://echo.msk.ru/news/1423294-echo.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...