Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Да!  Только смотрю - мальчика к фюреру не побоялись подпустить, а к путлеру - 3 агента дитю в руку вцепились...  Какая мерзость.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да!  Только смотрю - мальчика к фюреру не побоялись подпустить, а к путлеру - 3 агента дитю в руку вцепились...  Какая мерзость.

да и "Cоснi 2014" за спиной у Владим Владимыча кагто фривольно выглядит

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Из-за ситуации в Украине Соединенные Штаты в понедельник наложат на Россию дополнительные санкции, которые будут включать в себя прекращение высокотехнологичного экспорта для российского оборонного сектора.

 

Об этом заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

Как отметил Блинкен, санкции вводятся из-за невыполнения Россией соглашения о деэскалации ситуации в Восточной Украине, где вооруженные пророссийские активисты взяли под свой контроль около десятка правительственных зданий.

 

Вероятно, новые санкции не будут исчерпываться запретом на экспорт высоких технологий. "Мы собираемся сохранить немного новостей на понедельник, но это то, что я могу сказать вам", - сказал Блинкен в интервью телеканалу NBC News.

По его словам, санкции будут касаться персон и компаний, которых США считают близкими к президенту России Владимиру Путину. Имен и названий он не уточнил.

 

"Мы будем стремиться выявлять людей, которые находятся в его (Путина) внутреннем кругу, которые вносят значительный вклад в российскую экономику. Мы будем стремиться устанавливать компании, которые контролируются ими и другими людьми из внутреннего круга. Мы будем предпринимать шаги, касающиеся высокотехнологичного экспорта для их оборонной промышленности. Все это вместе будет оказывать влияние", - сказал Блинкен в программе CBS "Лицом к нации".

 

Европейский союз, как ожидается, также объявит о своих санкциях против России в понедельник. Как отметил Блинкен, меры, введенные против Москвы после присоединения Крыма, уже больно ударили по российской экономике.

"Ее финансовые рынки просели на 22 процента с начала года, а рубль находится на самом нижнем уровне", - отметил представитель Белого дома 

Link to comment
Share on other sites

Склад боеприпасов горит в пригороде Ростова-на-Дону

 

Об этом только что сообщило агентство «Интерфакс», ссылаясь на военный источник. Сначала сдетонировал один из снарядов, а затем начался пожар. Эвакуировано население находящегося неподалеку поселка. По предварительным данным, пострадавших пока нет.

 

В свою очередь, агентство ТАСС сообщает, что в Ростовской области на плановых занятиях загорелась самоходная артиллерийская установка (по другим данным она взорвалась). Пока неясно, связаны ли эти два события.

http://echo.msk.ru/news/1538690-echo.html
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Проблемы возникли сегодня после запуска российского космического корабля "Прогресс"

 

В частности, у него не раскрылись несколько антенн системы стыковки и на Землю не поступали данные телеметрии.

 

Связь с кораблем восстановили буквально 20 минут назад, когда он появился в зоне видимости российского наземного измерительного пункта. Центр управления полетами начал получать с «Прогресса» телеметрию. Из-за технических проблем дополнительная информация об орбите космического грузовика и состоянии его бортовых систем ранее не приходила. Сейчас специалисты дадут кораблю команду на раскрытие двух антенн и на смену режима полета. Они решили поменять время стыковки «Прогресса» с Международной космической станцией. Изначально предполагалось, что он причалит к ней через шесть часов после старта. Однако теперь космический грузовик перевели на двухсуточную систему стыковки. Ожидается, что «Прогресс» окажется у МКС или в четверг, или даже в субботу. На борту корабля около 2,5 тонн груза. Он должен доставить необходимые для экипажа МКС топливо, кислород, продукты питания и аппаратуру, а также подарки для космонавтов к предстоящим праздникам. Среди прочего, «Прогресс» везет на Международную космическую станцию копию Знамени Победы, которое было установлено над Рейхстагом в 1945 году.

http://echo.msk.ru/news/1538762-echo.html
Link to comment
Share on other sites

«На ху* нам Крим впав»: Терорист у шоці – його побила поліція в РФ… за паспорт «ДНР»

 

І заявили, що через  отаких  от «ополченців» їм  зарплату урізали

 

Нижегородські поліцейські жорстоко побили «ополченця», повідомляють   Патріоти України з посиланням на  «МК Нижній Новогород». Інцидент стався на початку квітня, коли терорис Олександр Зайцев (на фото), під час своєї відпустки сидів з товаришами в кафе, звідки наряд ППС відвіз їх у відділ поліції № 4 Московського району Нижнього Новгорода. Зажадали паспорта. Зайцев простягнув свій документ. А в ньому виявилося посвідчення «ополченця» «ДНР». «Я і не міг подумати, що це викличе таку агресію у поліцейських. Для початку мені сказали, що здадуть в ФСБ за найманство. Я пояснив, що я не найманець, а доброволець, який жалування не отримує. Далі пішла тирада від одного з поліцейських: «Нам через вас, козлів, зарплату урізали!». Потім служивий переключився на геополітику. Мовляв, йому і його «бойовим товаришам» «Крим на … не впав!». З боку це виглядало так: сиділи три поліцейських і по черзі гавкали, який я поганий. Один з них мене запитав: за кого воював? Я відповів, що захищав російських людей. Після цієї фрази один з них ударив мене по обличчю, я відсахнувся. Тоді він намотав на руку ремінь і почав завдавати мені ударів по спині й голові. Дуже хотілося вдарити у відповідь, але я розумів, що відразу отримаю термін за напад на представника влади. Через пару хвилин мене стусанами відправили в камеру. Вранці прийшов наш знайомий, віддав «штраф» поліцейським – і нас відпустили »- розповідає сам Олександр. «Ополченець» з Нижнього Новгорода Олександр Зайцев з позивним «Заєць» повернувся з так званої «Новоросії» перед Новим роком. Воював у  РГД «Рязані» в Донецьку і штурмував село Маринівка, щоб пробити коридор до російського кордону. Потім служив в охороні об’єктів зв’язку у генерала Сергія Петровського «похмурого» – начальника розвідуправління «ДНР». Зараз заявою Зайцева займається прокуратура і ОСБ. Очної ставки і яких-небудь інших слідчих заходів поки не було. Зайцева взагалі не викликали в поліцію.

Джерело: http://patrioty.org.ua/na-hu-nam-krim-vpav-terorist-u-shotsi-yogo-pobila-politsiya-v-rf-za-pasport-dnr/

Link to comment
Share on other sites

Когда этот оппочленец намекнул на брачу взятки представителями российских правоохранительных органов я сразу понял, что врьот! Российский полицейский взяток брать не может! И что это оннесет про ДНР если сам Владимир Владимирович ясно высказался за целостность Украины?? Хочет в угоду Госдепу втянуть миролюбивую Россию в украинские разборки?Присмотреться надо к этому очернителю российской действительности. Стопудово завербован правосеками
Link to comment
Share on other sites

Дядюшка Шу @Shulz
25 минут назад

Такие при Путине времена были, внучёк — не то что свобода слова, тверкнуть без последствий и то можно было лишь у себя дома, на кухне.

Link to comment
Share on other sites

Адепт Истины@adept_istiny

В Петропавловск-Камчатском провели ямочный ремонт. Ямы засыпали гравием, сверху положили фанеру и "прибили" дюбелями

 

CDro2-YW0AEvdf_.jpg

 

CDro2-cWIAA7a00.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Адепт Истины@adept_istiny

 

В Петропавловск-Камчатском провели ямочный ремонт. Ямы засыпали гравием, сверху положили фанеру и "прибили" дюбелями

 

CDro2-YW0AEvdf_.jpg

 

CDro2-cWIAA7a00.jpg

 

вот они какие скрепы!

Link to comment
Share on other sites

Экс-директор ИНИОН Юрий Пивоваров заявил о своем разочаровании в стране, передает «Русская служба новостей».

 

Ранее стало известно об отставке академика.

 

«Никакой обиды нет, какая обида может быть у взрослого человека, всю жизнь прожившего в России? Я просто разочарован своей страной. Когда у нас беда и горе, за нас почти никто не вступился. Я не говорю про государство: государственные органы как раз помогают, а про общество, сторонником которого и исследователем я всегда был и есть. Кто нас защищал в СМИ?» — заявил ученый.

http://www.gazeta.ru/science/news/2015/04/28/n_7150953.shtml
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...