Перейти до змісту

Российские телесериалы


Bender

Recommended Posts

не смотрел ни одного рашен сериала.. как-то знакомы пытался соблазнить ментами - не смог без смеха смотреть на это убожество..ведь по сравнению с английскими или штатовскими - это жалкая самодеятельность..

 

один посмотрел полностью. "Мастер и Маргарита". Еще из российских фильмов про охоту и рыбалку. Пожалуй мой список и исчерпан

Link to comment
Share on other sites

щодо російського - є одна категорія інтелектуальних товарів яку можна купувати - фізматлітература

 

навіть російська дуже дорога, самим видавати не вийде, ринок крихітний, субсидій не дадуть

Link to comment
Share on other sites

щодо російського - є одна категорія інтелектуальних товарів яку можна купувати - фізматлітература

 

навіть російська дуже дорога, самим видавати не вийде, ринок крихітний, субсидій не дадуть

 

фундаментальная, советских лет еще вполне. Если что-то очень свежее, то на английском без вариантов. Но основная литература этого рода для студентов - конспект лекций. Если для специалистов, то научные журналы безальтернативны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


то есть, уровень восприятия рассчитан на начальную школу. на одебиленную нацию.

Вони  своїх  одебілюють  і  нас  хочуть -  це  зрозуміло.  Але  їх  треба  елімінувати,  щоб  і  їхній  менталітет,  агресивність  поряд  з  примітивом  до  нас  не  проникав.  Ми  своїм  щоденним  життям  повинні  доводити,  що  ми  інші.  Щоб  майбутньому  поколінню  позбутися  будь-якої  подібності.

Link to comment
Share on other sites

, ви хочете мєнє розмловляти ураїнською? нема проблем!!!

АЛЕ !!!!!

це не є моєю рідною мовою...

я можу робити помилки та використовувати росіїзми...

 

а ШТО???

Link to comment
Share on other sites

Пидтрымую, к хуям кацапское гамно. Лично я нихт смотрирен это творчество ваапсче. Иммунитет что ли, как тока дето увижу организм бороться сразу начинает. Проблеваться хочется.

Link to comment
Share on other sites

, ви хочете мєнє розмловляти ураїнською? нема проблем!!!

АЛЕ !!!!!

це не є моєю рідною мовою...

я можу робити помилки та використовувати росіїзми...

 

а ШТО???

перетерпим  і  навчимо.  Була  б  воля.

Link to comment
Share on other sites

фундаментальная, советских лет еще вполне. Если что-то очень свежее, то на английском без вариантов. Но основная литература этого рода для студентов - конспект лекций. Если для специалистов, то научные журналы безальтернативны

 

в физмате может быть.

в химии/биохимии советская литература это макулатура (очень широко использующаяся и сейчас, к сожалению).

конспект это всего лишь содержание к тоннам данных, доступных в литературе; он не самодостаточен.

англоязычная литература (учебники) не годятся как массовый вариант по причине стоимости.

Украина выпускает много своих высококачественных книг, но дополнять их таковыми из россии, увы, необходимо.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

взагалі не розумію чому не показують культові західні серіали... аудиторія би збільшилася значно.

 

Было время, когда 1+1 показывал Рим, а ICTV - Лост, Побег из тюрьмы, Хроники Сары Коннор и Героев с отставанием от Штатов примерно в сезон. Щас вообще глухо, хотя как раз в тему было бы, если б какой-то из наших каналов купил The Last Ship - сериал о том, как последний корабль американского флота борется с подлой кацапней)) 

Link to comment
Share on other sites

не родись в очках...

смешно, но её как ни гримировали - уёбищем так и осталась....

 

Ага. В финале типа красотку сделали - еще хуже чем была))

 

Смотрела собсно из-за одного персонажа - того ржачного педика, который так смешно говорил "рыба мОя"

 

Забыла как звали

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Здесь вопрос популяризации качественного продукта среди широких масс. Ну и бытует мнение, что если бы вместо сериалов про ментов/омон/дедывоевали жителям Донбасса 20 лет показывали что-нибудь американское/европейское, они бы уже не так дружно орали  "путен-приди-рассею-принеси".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Західних якісних серіалів не надто багато, хоча, для України, думаю, вистачить.

Російські? Навіщо їх купувати українським каналам взагалі?

Для російськомовного населення можна дозволити ретрансляцію в кабелі 1-2 москальських каналів із заміщенням блоків новин і реклами, ну і постійним моніторингом змісту - 2-3 попередження протягом року і або захмарних штраф, або нах з ефіру.

Link to comment
Share on other sites

Давайте список хороших сериалов "для народа". От меня:

Игра престолов, Клан Сопрано (в принципе HBO все хорошее), Шерлок, Сверхъестественое, Гримм, Фарго.

Vikings, House of Cards, Extant, Strike Back, CSI, NCIS, Ripper Street, Band of Brothers, Pacific
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте список хороших сериалов "для народа". От меня:

Игра престолов, Клан Сопрано (в принципе HBO все хорошее), Шерлок, Сверхъестественое, Гримм, Фарго.

Я со своего опыта, примерно за последние 10 лет:

Комедии: Brooklyn Nine-Nine, Arrested Development, Community, Parks and Recreation, The Middle, Entourage, Raising Hope, Enlisted, Happy Endings, My Name Is Earl, How I Met Your Mother, The Big Bang Theory. 

Фантастика: Battlestar Galactica, Continuum, Defiance, Stargate Universe, Dollhouse, Fringe, FlashForward, Firefly, LOST, Heroes, The Sarah Connor Chronicles, Believe.

Фэнтези/сказки: Game of Thrones, Camelot, Once Upon a Time, Legend of the Seeker. 

Драмы: Friday Night Lights

Боевики/детективы/мафия: Person of Interest, 24, Homeland, Last Resort, Boardwalk Empire, Peaky Blinders.

Исторические/военные: Turn, The Pacific, Rome, Band of Brothers, Black Sails. 

Link to comment
Share on other sites

Західних якісних серіалів не надто багато, хоча, для України, думаю, вистачить.

Російські? Навіщо їх купувати українським каналам взагалі?

Для російськомовного населення можна дозволити ретрансляцію в кабелі 1-2 москальських каналів із заміщенням блоків новин і реклами, ну і постійним моніторингом змісту - 2-3 попередження протягом року і або захмарних штраф, або нах з ефіру.

на самом деле вопрос решается довольно просто при наличии желания и средств.

Российские каналы отключаются вообще, создаются свои русскоязычные каналы, ведь русскоязычное население хочет смотреть тв на родном языке, вот пусть и смотрит. А российское тв пусть смотрят россияне.

И пусть зритель получает качественный отечественный и западный продукт на своем любимом русском языке.

 

Но судя по всему это никому не нужно и создается картина всеобщего абсурда - по Украине палят пушки их России, а в это время по украинскому каналу очередной чекист спасает мир...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сейчас смотрю "Под куполом" (Under the Dome) по Стивену Кингу

 

ничо такой

 

Маэстро сам пишет сценарий))

Мне тож нравится, правда я недавно начал, посмотрел пока всего пару эпизодов. 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...